.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

~ПокеЦентр~
Часть 7.Ловля первого покемона,Часть первая.
Я добежала до ПокеЦентра,Я очень устала,Я медленно взяла ключ и поблагодарила Сестру Джой.Я вошла в комнату и легла спать.Мы с Бадью укрылись одеялом и легли спать,Мы спали часов пять...Вскоре под утро мы проснулись.Я подтянулась и прошептала,Зевнув:Ах...Как хорошо!Бадью вытянула ростки к солнцу в окне.Ой...Тебе наверно надо водички!Элкеми достала бутылку воды которую ей передал Професор Роуэн для Бадью.Это вода из Церулайна,из источника.Вода очень чистая.Подметила в мыслях Элкеми.Пей!Ласково прошептала она.Бадью выпила не много водички.Ей много не надо,Молодец!Сказала она,И накормила её ягодами.Сама Элкеми умылась,И сделала поесть.Они с Бадью поели,И собрались идти.Элкеми заправила кровать.Бадью прибралась.Элкеми взяла рюкзак.Бадью пригнула к ней на плечо.Они сдали ключ Сестре Джой,И поблагодарила её.Сестра Джой своим милым голосом спросила:Вы за значком?Или за окаменелостями?А можете посетить музей!Сказала она с вопросом,Элкеми ей сразу же ответила:Оу...Нет,Я не за значком,И не за окаменелостями.Я наверно пройдусь по музею,Если будет время...Сказала она.И Сестра Джой снова спросила:А ну зачем тогда?Спросила она.Аа....Я познакомилась с одним парнем,И ПокеПереписке.Сказала Элкеми.[Сестра Джой покачала головой.Элкеми улыбнулась и пошла из ПокеЦентра.Она услышала шуршание.Что то приближалось к ней.Она испугалась.И стала оглядываться и смотреть по сторонам.Но к ней с верху подлетела большая стрекоза.Она напугалась визгнув и подпрыгнув.Бадью?Подмигнула она...Бадью поняла и прыгнула вниз,Теперь Элкеми добавила:Семена печали!Семён полетели не сколько,И поэтому Янма защитилась ультразвуком.А потом она атаковала стальными крыльями,Как раз Элкеми подумала:"Солнце светит хорошо!"И сразу произнесла речь:Споры!Я думаю что при тёплом воздухе воздух хорошо проходит,И высушливаеться из за кристалликов льда,Так что споры!Янма стала приблежаться и тут же её атаковали споры.Она онемела.А теперь гиго драйнБадью прыгнула и пустила луч в Янму и стала выкачивать силы.Но потом Янма  взлетела в верх и быстро упархала дальше.Бадью быстрее!Крикнула девушка торопливым голосом.Они вслед бежали Янме.
--->Шахты

Отредактировано Элкеми (2010-04-06 16:00:09)

0

12

<--- Парк
По дороге Обри пару раз спотыкалась, но не падала. Увидив небольшое здание, Обри бегом вбежала в него. На глаза ей сразу кинулась девушка с розовыми волосами. Наверное мед сестра Джой! а? Это Ченси? Обри подбежала к Джой и её Ченси, и протянула ей спящего Чима. Та посмотрев на девушку которая устало дышала, и протянула ей раненого покемона.
-А что случилось с твоим Чимчаром?
Любопытным тоном спросила медсестра, и взяла Чимчара на руки. Отдышавшись Обри тихо произнесла.
-Да, так. Дружеский бой, с Зангусом!
Медсестра Джой улыбнулась и похлопала Обри по плече, как бы говоря " успокойся "
-Хорошо! С твоим Чимчаром все будет в порядке!
Мило улыбнувшись сказала Джой и пошла за двери. Обри села на стульчик, и хотела порытся в сумке, а её нет.Чтооо? Ксоо! Я забыла её в парке когда доставала Чима! Блин... Прийдетса идти обратно! Но надо подождать Чима! Обри прикрыла глаза и вздохнула на полную грудь.Все хорошо... Там не было людей! Поэтому сумка там и лежит!

Обри, я конечно все понимаю, но  "дюбопытным" ,"тоно", "доставла", "прийдется", "поетому" и "стальчик" меня убили... Была бы одна ошибка, ну две, я бы закрыла глаза. Но сто-олько ошибок... Исправь!
~Мии

Отредактировано Обри. (2010-04-06 23:20:25)

0

13

Парк<
Яно быстро приближался к покецентру изредка останавливаясь и уточняя дорогу. Наконец увидев за поворотом большое здание на котором красовалась большая "П", юноша поспешил туда.
Вбежав он огляделся ища глазами знакомое лицо. Это "знакомое лицо" сидело на диванчике и преспокойно ждало своего покемона. Химе подошёл сзади и положив руку ей на голову усмехнулся.
- Йо, давно не виделись!
Он это сделал намеренно громко дабы напугать Обри.
Перепрыгнув через спинку дивана, он сел и нахохлился. Нахмурив брови он протянул ей сумку.
- Ты в парке забыла... - только и произнёс он.

0

14

Эх... Волнующий момент.Внезпано на голове Обри оказалось что- то.
- Йо, давно не виделись!
Обри подпрыгнула от неожиданости, и повернувшись, увидила Яно.К...К..ксо... Как же я испугалась.... Обри тихо вздохнула и отвернулась. Через секунду Химе перепрыгнул через спинку, и уже сидел возле Обри, протягивая ей потеряную сумку. Посмотрев на сумку, Обри обрадоволась. Столько емоцый бушевало в ней. Не выдержав Обри крепко обняла Химе, и схватив сумку, начала рытся в ней. Достав оттуда блакнотик, она довольно протянула посмотрев на парня.
-Спасибо большое!
Радости не было предела. И тут медсестра Джой подошла к Обри протянув ей Чимчара. Взяв его Обри погладила его по голове и улыбнулась.-Ну вот. Жив здоров! Чимчар кивнул и обнял Обри.Эх... А теперь можно потопать гулять.... Столько щастя в одну минуту! Жизнь прекрасна-а-а!... Встав Обри посмотрела на  Джой, которая улыбалась смотря на щастливое лицо девушки.-Спасибо вам большое! Медсестра Джой кивнула, и розвернувшись пошла куда- то. Радостно смотря на Чима, Обри гладила его по голове.

0

15

Обри так обрадовалась, что даже обняла Химе. Тот сначало немного порозовев улыбнулся - не каждый день в твоих объятиях оказывается девушка. Затем как то глупо рассмеявшись почесал затылок, говоря этим "не за что".
Вскоре вернулась медсестра Джой с покеболом. Чимчар выглядел опрятно и ухоженно. Химе всегда восхищался Джой и её красотой, но решил что сейчас не время. Поблагодарив её, Обри встала и о чём  то сосредоточенно думая гладила Чима.
Яномото проводив взглядом медсестру, поднял его на Обри. Сейчас она казалась ему симпатичнее, даже чем Джой. Садящееся солнце мило освещало её волосы и лицо. Химе отвёл взгляд и уставился на чимчара.
- Э... - Яно никак не мог придумаь тему для разговора. - Чиму уже лучше?
Уже ругая себя за такой вопрос, он усиленно вращал извилинами мозга придумывая следующее предложение.

0

16

Обри крепко обнимала Чима. Тут послышалось - Э... Посмотрев на Яно, Обри улыбнулась.- Чиму уже лучше? Хм...Ну а как же еще? Не хуже ведь?.. Обри тихо фыркнула и улыбнулась.- Да, конечно лучше. Обри довольно потянулась и посмотрела на Чима, который спал у неё на руках. Чимчар был так мил когда спал, особенно сейчас... Ему нужно было хорошенько отдохнуть. Обри достала покебол и приклала к Чиму. Покеболл втянул в себя Чимчара. Поклав покебол в сумку, Обри повернулась к Яно.
-Погуляем?
Мило спросила девушка, и медленно потопала к выходу из покецентра, не дожидаясь ответа Химе.Эх... Такое хорошее настроение... Так и хочется гулять! Потом Чима потренерую, когда он хорошенько отдохнет! Да... Надеюсь завтра будет еще интересней! Довольно улыбнувшись, Обри встала у выхода и розвернулась к Яно.- Пойдем в парк? Девушка кивком пригласила Яно к себе.
---> парк

Отредактировано Обри. (2010-04-07 11:06:27)

0

17

Яно кивнул. Но на самом деле его мало интересовало здоровье чима. Но на всякий случай он сделал умное и сосредоточенное лицо, что смотрелось немного смешно.
- Я рад.
Орихиме встал и поглядел на счастливую Обри и спящего чимчара. Умиляющая картина.
- Погуляем? - предложила девушка.
Юноша заложил руки за голову и прищурив один глаз пожал плечами а ля "я-не-против".
Обри пошла в сторону выхода. Уже одной ногой будучи на улице, она обернулась будто бы спрашивая "ты чего там стоишь" и кивком подозвала Химе.
- Пойдем в парк? - улыбнулась она.
- Парк? Опять? Хех, ещё раз её сумку ей я тащить не буду. - улыбнулся он своим мыслям и поравнявшись с ней кивнул.
Всё так же, с заложенными руками, он побрёл уже по более менее знакомой дороге.
- Окей, идём... - пробормотал он.
-----> Парк

0

18

Парк <---
Девушка войдя в покецентр, как обычно с Пичу на плече, огляделась. Джой не было видно. Может быть она в палате? Кажется там сидит тренер который сдал своего покемона, так же как и она собирается. Ния решила подождать. Через минут десять, медсестра отдала покеболы парню и улыбнувшись попрощалась. Заметив Нию она поспешила поздороваться.
- Здраствуйте, - улыбнулась Хироки, - Посмотрите моих покемонов?
Джой кивнула и взяв пять болов удалилась. Ния встав у окна уставилась вдаль мечтая о чём то.
- Надо же. У меня уже пять покемонов. Но я на этом не остановлюсь! У меня их будет не меньше десяти, - улыбнулась она про себя и закрыла глаза.
Покеболы принесли только через час. Ния вся извелась и задремала. Джой аккуратно растормошив её потолкав плечо протянула покеболы.
- Советую выспаться, ты не важно выглядишь, - заметила она.
Ния кивнула. Она и правда в последнее время сильно напрягается.
- Да спасибо большое. До свидания, - улыбнулась Хироки и помахав рукой вышла из здания.
-----> Каменная поляна

0

19

--->Тренировочное поле.
Элкеми весело шагая к ПокеЦентру заметила что бадью грустит, она вздохнула и сказала:-Слушай... Не важно проиграла ты или нет. Ты старалась!Поцеловала девушка Бадью в лоб, та улыбнулась. Вскоре они дошли до ПокеЦентра, Элкеми подошла к Сестре Джой и попросила ключ:-Здрасте, не могли бы вы мне дать ключ?Сестра Джой мило улыбнулась и сказала:-Конечно!Ченси добавила:-Ченси!Чен,Чен!Элкеми улыбнулась и взяла ключ из руки Сестры Джой, Элкеми подошла к двери и открыла её войдя. Элкеми посмотрела на пустующую комнату и сказала:-Так,  Джей-Ди. Ты с Янмой раскладываешь постель. Мы с Бадью на кухне. Вскоре Элкеми вышла из кухни с приготовленной едой, все покемоны быстро налетели на еду и стали есть. Вскоре все сытно поели и улеглись спать на сон час, Джей-Ди лежал на полу около окна, Элкеми укрыла его одеялом. Бадью лежала на кровати вместе с Янмой, а Голдин спала в ПокеБоле но даже она успела поесть. Элкеми вышла в холл и зашла к Сестре Джой что бы поболтать. Ей было неловко что она отнимает у неё время. Сестру Джой она не нашла… Но услышала всплески и  подбежала к одной комнате. Там не кого не было там лишь был бассейн  где купался малыш Силл. Он радостно забил плавниками когда увидел Элкеми, и тем самым обрызгал её. Та визгнула, дурная привычка. Силл сожалел и повесил носик, но Элкеми улыбнулась и подошла встав на колено, она сказала:- :-Ты такой прикольный. Слушай давай ты будешь моим покемоном?[/b ] Силл ушёл в мысли  раздумий, тот кивнул но при одном условии что Элкеми победит его своим водным покемонам. Элкеми гордо кивнула взяв Силла в покебол она пошла к Голдин. И сказала:-[b ] Голдин нужен бой. Что бы поймать Силла? Ты готова?[/b ] Голдин согласно кивнула. К счастью поимки всади центра был чистый пруд. Элкеми кинула два покебола и и них показались два покемона, Элкеми сказала:-[b]Голдин удар рогом! Голдин со стемительной скоростью понеслась на Силла тот ответил тем же и покемоны отлетели. Тут Элкеми сказала:-А теперь давай железный хвост!Голдин быстро прыгнула и вырубила Силла хвостом. Силл был в оглушении и Элкеми кинула в него покебол,Покебол долго мигал но Силл решил поддаться и остался там. Элкеми взяла покебол и погладила Голдин сказав:-Ура!Я поймала Силла! Спасибо ГолдинСказала Элкеми и положила Покеболл в [font=Microsoft Sans Serif]сумку вернувшись в ПокеЦентр она легла спать уже был вечер...

Только не всади, а сзади. Или уж на то пошло, то в саде. Ладно, одобряю поимку. Силл твой.
[/font]

0

20

Утром Элкеми проснулась с Бадью. Они приготовились и положили покемонав по их покеболами. Тут Элкеми сказала:-Ну что к Обри? Спросила она. Роуз согласно кивнула, Элкеми взяла её на руки и пошла в сторону дома подруги, Элкеми думала есть ли там тот парень, сможет ли она поговаривать с Обри по душам? Или же придёться слушать болтавню подруги, Элкеми конечно ещё таже болтушка, но всё таки мы поговорим по душам, а ещё и сразимся. Эта победа может быть стадией эволюции у некоторых покемонав. Элкеми достала покебол и мешочек поффинов где было 24 поффинов и кинула покебол, от туда вышла Янма, Элкеми накормила её поффинами и та стала сильнее а теперь не большая разминка, Элкеми уже не находилась в ПокеЦентре и поэтому могла сказать:-Стальные крылья!Вихри!И Ультразвук!Стальные крылья сильно повредили камень, потом вихри подняли его в воздух, а ультразвук разбил его на мелкие камушки. Элкеми погладила покемона по крыльям и положила в Покеболл. Элкеми при закрыла глаз и сказала:-А теперь бежим к Обри! Элкеми положила Бадью в рюкзак укрыв шарфом и они побежали к подруге.
--->Дом Обри.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Центр Покемонов