.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

Вихрь был отбит, а звуковые волны нокаутировали Дрифблима. Марионетка неодобрительно цокнула языком.
-Плохо...- Девушка забрала в покебол призрачного покемона. - Ладно, раз так, то выходи, Санди. - На поле появился Гиппопотас. Марионетка была небольшого росточка, поэтому земляной доставал ей почти до груди. Внушающее страх зрелище. Покемон зевнул во всю свою зубастую пасть, как бы говоря: "ну, посмотрим, с чем мне придется сражаться". Марионетка ласково погладила его по морде, на что Санди легко потерся о Марионетку. Девушка рассмеялась, но тут же посерьезнела и обратилась к незнакомке.
-Будешь менять покемона или мне приказывать Санди добивать Янму? - Мо недобро усмехнулась. Девушка знала, что Санди очень боится покемонов живущих в воде, драться с ними ему будет страшно, велик риск проиграть. Поэтому Мо надеялась, что у незнакомки нет покемонов живущих в  морях.
Санди сделал шаг вперед, загораживая собой Марионетку и показывая, что будет драться до последнего. Но Мо лишь чуть присвистнула, говоря, что время еще не наступило: вдруг незнакомка сменит покемона?

0

52

Так...Гипапатос. ПокеДекс не понадобился, Элкеми и так знала с кем имеет дело, Профессор Роуэн много говорил про покемонав, Элкеми с детства слушала его, Девушка взяла другой покебол и тут встал выбор, Джей-Ди или Рики? Рики плохо владеет водными атаками, так что Джей-Ди, он и каменный и земляной. Элкеми поменяла покебол на Джей-Ди и сказала:-Джей, Выходи!Сокращенна сказала она.Из покбеола показался камень и две руки.Элкеми улыбнулась уголками губ и сказала:-Нападай!Она знала что Джеодут сможет...Она верила,Янма ушла отдыхать в Покебол...Тем временем Бадью пришла в себя.Элкеми обнела её и поцеловала в лоб.

0

53

Джеодут понесся на Гиппопотаса, дабы атаковать его. Марионетка лишь головой покачала. Девушке хватило одного взгляда, чтобы понять, что этот Джеодут знает максимум три атаки. И то не опасные. Мо стало жаль каменного покемона и его глупую хозяйку. но проигрывать девушка из-за этого не собиралась.
-Санди, ты знаешь, что делать. - Марионетка махнула рукой. Гиппопотас напряг мышцы, подпрыгнул вверх на полметра и обрушился со всей силы на землю. От земляного покемона по земле пошли трещины. Из-за прыжка многие камни подскочили с  земли и по неосторожности и неопытности, Джеодут мог попасть под  такой камень, если конечно не свалится в трещину. Гиппопотас довольно осмотрел свои труды. Из-за пыли Мо, не видела Джеодута, но не пострадать он не мог.
-Хорошо, теперь подождем и посмотрим, что там с Джеодутом. Покемон этот крайне не опытен. Грех против тебя его выставлять. - Марионетка усмехнулась.

офф. Джеодут знает только две атаки. Защитная поза и Выстрел глиной. Как он атаковать будет?

0

54

Элкеми с ужасом смотрела на происходящее, Гипадон прыгнул и раздавил Джеодута, тот ели ели встал, камень хрустел, с него сыпался песок, это означало что он сильно ранен,Элкеми сказала:-Ох бедный, бедный... Ладно, давай глиняный выстрелДжеодут создал не большой комок и кинул в Гипадона, затем Элкеми добавила:-Джей-Ди защитная стойка!Джеодут скрестил руки и приготовился к новому удару от Гипадонна. Ещё один прыжок Гипадонна он бы не выдержал. Элкеми кивнула камню с руками и обратилась к Мл:-Ты отлично владеешь навыками своих покемонав. Что бы ты мне посоветовала насчёт БадьюСпросила девушка, Она вытерла влажные места на щеках и протёрла глаза, затем внимательно стала смотреть на Мо, её удивляла эта девушка.

0

55

Мо лишь ухмыльнулась. Слабые попытки Джеодута нанести урон Гиппопатасу казались смешными.
-Закончим с эти быстрее. Санди, обоюдоострый удар. - Воскликнула Марионетка. Земляной покемон напрягся, покрылся весь белым цветом и побежал на Джеодута,с  большой для этого покемона скоростью. Гиппопотас перепрыгивал щели, оббегал камни, но не останавливался и неумолимо приближался к Джеодуту, чтобы атаковать...
-Ты отлично владеешь навыками своих покемонав. Что бы ты мне посоветовала насчёт Бадью?
-Насчет бадью? Он слабо подготовлен. Не спорю, что его эволюции сильны, но первая стадия никуда не годится. Нужно выучить хорошие атаки и начать побеждать. Для этого нужно умело пользоваться возможностями своего покемона и самой набираться опыта, смотря за тем, как более опытные тренера ведут битву. И тренироваться. Тренировки - залог успеха. - Марионетка внимательно посмотрела на незнакомку.

офф. У меня не Гиппадон,а  его первая форма - Гиппопотас)

0

56

Элкеми кивнула девушке и всё поняла. Она внутри себя пообещала что выполнит то что сказала ей Мо. Она посмотрела на Гипопотасса и сказал:И так!Уклоняйся и глиняный выстрел!Джеожут ловко уклонился и стрельнул глиной, Джеодут столько напилил что Элкеми не не разобрала попал он или нет, но Джей-Ди спокойно вышел из пыли и встал в стойку около тренера. Что? Нам пора...Элкеми медленно проговаривала:-Нам пора. Пока, с тобой было весело сражаться точнее ты хороший тренер надеюсь я тебя ещё когда ни будь выиграю.Усмехнулась девушка и забрала в покебол Джй-Ди. Она взяла Роуз на руки и они пошли за новым приключением, Элкеми осознала что главный ключ к обеде это тренировке. Каждое утро мы будем делать зарядку. Элкеми уже распланировало график не спросив у покемонав, на неё это очень похоже. Но тут она заметила другую девушку, она была похоже на Обри... Точнее это и есть Обри, Элкеми кивнула Мо в знак того что благодарит её за бой и прощается и подбежала к Обри.

Отредактировано Элкеми (2010-04-14 13:39:09)

0

57

Незнакомка повернулась, чтобы уйти, но перед этим произнела следующие слова.
-Нам пора. Пока, с тобой было весело сражаться точнее ты хороший тренер надеюсь я тебя ещё когда ни будь выиграю
- Безусловно. Мы еще встретимся. - Марионетка благосклонно кивнула. Но девушка забыла про выстрел глины Джеодута. А струя глины, тем временем сбила Гиппопотаса. Покемон попытался встать. Но глина намертво держала его. Мо повернулась к нему. - Вставай. - В незнакомка уже покинула поле боя и вообще скрылась из виду. - Вставай. - В глазах Марионетки заплескался ужас, когда она увидела, что Гиппопотас, ее малыш, не может встать. Мо запаниковала. На глазах показались слезы. Девушка сердито сморгнула их. - Вставай! - Марионетка чуть не расплакалась. Закусила губу. Сделала рывок вперед, прижала руки к груди. Но тут...Гиппопотас, увидев, что его любимая хозяйка, так реагирует на его  обездвиженность, беспомощность взревел и...Покемон стал покрываться белым цветом и расти...Сильно, сильно расти....Глина не смогла удержать безудержный рост и отвалилась. А тем временем, земляной покемон все рос. Пока не вымахал под два метра. Да, именно. Гиппопотас эволюционировал. Но девушка замерла. Она не радовалась. Марионетка как будто онемевшей рукой достала покедекс.
-Гипподон - покемон-тяжеловес. Может вызвать песчаную бурю, сдувая песок со своего тела. У Гипподона пасть почти в два метра, и в ней достаточно силы, чтобы раздавить автомобиль. - Прбубнил монотонно покедекс. А Марионетка замерла. Ей было страшно. Она много раз слышала, про то, что после эволюции, покемоны меняются. И могут плевать на тренера. А так как Гипподон огромный покемон,а  Марионетка небольшого росточка, то шанс того, что эта громадина перестанет слушать девушку, был просто огромна. Марионетка решила сделать первый шаг, чтобы понять, что произошло с Гиппопотасом.
- Санди...- Мо сделала неуверенный шаг вперед. Покемон смерил ее тяжелым взглядом, взревел и топнул ногой, разбрасывая песок, сыплющийся из отверстий на спине земляного покемона. Марионетка вскрикнула и упала на землю, закрывая глаза руками. Мо хотелось заплакать от обиды и досады. Но...Гипподон  что-то тихо проревел, и, шагнув к девушке, потерся о ее плечо...Совсем аккуратно и тихонько, но этого было достаточно, чтобы опрокинуть Мо на спину. Девушка поняла - не изменился. Мо с криком вскочила и обняла морду покемона.
- Не изменился, Санд! Как я рада! - Покемон радостно, что-то проурчал. Хотя Марионетка прекрасно понимала, что покемон изменился - он стал угрюмым, серьезным  и опасным. Но для Мо он так и остался - маленьким кавайным Гиппопотасом.
Марионетка хлопнула его по морде.
-Глупый малыш. - Мо рассмеялась. - Ладно, возвращайся. Сегодня случилось много чего. Мне надо все переварить и отдохнуть. - Марионетка забрала в покеболл Гипподона и, счастливо улыбаясь, направилась дальше.

0

58

Элкеми из ПокеЦентра возвратилась с новым покемоном, эх не лёгкая задача тренера, надо следить за уходом покемона а когда Элкеми последний раз всех тренеровала? Очень давно, она решила сводня потренировать их, но услышав звуки она прошла чу чуть и заметила тренера который ругал своего Кубона:-Ты не на что не способен! Уходи не нужный! Тренер взял Кубона и кинул его куда подальше. Элкеми растроилась и подошла к парню сказав:-Как ты можешь?Чтоб покемон научился делать атаки или то что ты хочешь что то возможное надо прикладывать усилии то есть тренировке Тренер покачал головой и сказал:-Давай мой Магби против Кубона? И ты узнаешь что тот не на что не способен! Элкеми присела к Кубону и спросила:-Давай зададим Магби? Кубон кивнул и прошёлся гладкой костью по щеке Элкеми, та улыбнулась и сказала:-Нападай! Голос девушки был решителен и она была готова победить

0

59

Медленно идя по направлению к тренеровочной площадки, Обри обдумывала всё что произошло за день. Произошло много...
Дойдя до площадки, Обри заметила там два силуета. Подойдя поближе, но не заходя на площадку, Обри росмотрела в одном силуете Элкеми.
Похоже на бой... А откуда у Элкеми Кубон? М... Наверное уже поймала... Она во всем, как всегда, быстрее меня... Хех.
Обри решила посмотреть на бой с близка. Войдя на площадку, Обри подошла к сзади к Элкеми и тыкнула пальчиком в плече.
Ку... Давно не виделись Элкеми!
Весело буркнула Обри и посмотрела на парня, с которым сражается Элкеми. Окинув его взглядом, Обри фыркнула и чуть отошла, что бы Элкеми и её соперник могли начать бой.
Давай, покажи мне мастер клас, Элкеми!

0

60

Элкеми вздрогнула, приход Обри чуть напугал её. Она посмотрела на противника и сказала:-Извини...те. Промямлила она и добавила:-Мне нужно с подругой сразиться а потом мы продолжим оке? Парень хмыкнул и скрестил руки, став ждать. Кубон крутил в руках кость, весь характер Элкеми в том что она не спрашивает а сразу делает. Она повернулась к Обри и спросила:-Ну что давай бой? Пока я свободна...А точнее Роуз! Давай! Бадью выпрыгнула  с рук девушки и приготовилась, Можно и похвалить Бадью за такую подготовку но не факт что она победит Огненному типу. Видимо тот парень захотел увидеть схватку Чим-Чара и Бадью, поэтому так терпеливо ждал, было заметно как Кубон боялся Магби но Элкеми шептала что всё будет хорошо.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Тренировочная площадка