.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 71 страница 73 из 73

71

Не успев ничего сделать, в Чимчара попала мощная волна, которая откинула его на приличное растояние. Чимчар вырубился. Обри улыбнулась посмотрев на Элкеми, и побежала к Чимчару. Добежав до своего покемона, Обри запрятала его в покебол.
Хех, Чим молодец! Постарался...
Улыбнувшись проговорила Обри, и обернулась к Элкеми. Обри подошла к подруге, и улыбнувшись закинула руки за голову.
Слух Элкеми, а сколько у тебя покемонов?
Весело буркнула Обри. Посмотрев на парня Обри, вздохнула и опять улыбнулась.
Элкеми, похоже у тебя еще один бой... Ах да! Что это за Кубон? Когда ты успела его поймать?
Спросила Обри, и кивнула на стоящего рядом с Элкеми, Кубона.

0

72

Элкеми улыбнулась и погладила Янму. Она сказала шепнув Янме на ухо:-Используй древнею силу на Того парня! А потом изменила тон и крикнула:-Полёт научит вас! уважать всех покемонов! Сказала она. Стри взлетела вверх и сосредоточилась, она покрылась радужной оболочкой та слезла со стрекозы и создав шар она пустила на парня. Тот с криком улетел в лес... далёкий лес, а тем временем Янма засветилась и покрылась белым цветом. Она стала больше, хвост увеличился появились большие рубци на спине. Элкеми обняла Янмегу... И обратилась к Обри сказав:-Пошли в ПокеЦентр там разберёмся? Не дождавшись ответа она взялась за хвост Янмеги и улетела.
---> ПокеЦентр.

0

73

Янма сделала древнюю силу на того парня, что сидел на лавочке, и запустила его далеко далеко... Потом покемон Элкеми эволил в Янмегу. Просто громила...
Угу..
После этого, Элкеми взялась за хвост Янмеги, и полетела в поке центр. Проводив Элкеми взглядом, Обри вздохнула и застебнув куртку зашагала в поке центр, где залечат раны Чима.
Эх... Даже меня не подождала... А эта, Янмега такая огромная... А чего мы вобще идем в поке центр? Я и сама могу раны Чиму залечить... Там лишь синяки, и может несколько порезов... Хм... Прийдется идти...
---> Поке Центр.

Отредактировано Обри. (2010-04-19 10:25:15)

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Тренировочная площадка