.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » ГИМ Оребурга


ГИМ Оребурга

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Мо вновь забрала покемона перед атакой. Это уже не интересно. Роарк покачал головой и вздохнул. Теперь его противником вновь был слоубро. С этим он легко покончит.
- Джеодуд, пласт, - спокойно произнёс он.
Покемон вылезший из земли тут же надавил на пару пластов земли. Один он кинул в водоворот, за вторым спрятался на всякий случай. Что же, он всегда был слишком осторожен. Огромная глыба отбила водоворот. Его остатки так и не дошли до укрытия.
- Землетрясение, - скомандовал он и вновь опёрся на лопату.
Джеодуд начал колотить землю. Так конечно же мало толку, но смысл не в этом. Так его кулаки посылают вибрации и импульсы на место где стоит противник. Земля по слоубро затряслась и покрылась трещинами. Её могло зажать между поднимающимися пластами или пришибить камнем.

0

22

Джеодуд умело отбил водоворот и начал создавать землетрясение. Сильная атака, требующая не мало сил...А значит следующей атакой Слоубро покончит с Джеодудом.
-Мел, стальной хвост! - Слоубро встала на четыре ноги и побежала, петляя от трещин и перепрыгивая расселины. Да, ленивой Мелон было крайне сложно поддерживать один темп, да и вообще бежать, но Мел могла быть очень усердной, особенно когда дело касалось Марионетки. 
Вот еще одна трещина от землетрясения. Мелон увернулась, вот полетел камень, Мел пригнулась, но Слоубро не прекращала своего бега. Расстояние, отделяющее ее от Джеодуда сокращалось, темп увеличивался. Вот Мелон напрягла мышцы за хвосте и на задних ногах, подпрыгнула и нанесла удар хвостом, по голове Джеодуда. Тот не успел увернуться... И упал. На глазах были спиральки. Мелон приземлилась и уселась на филейную часть. Водный покемон выдохся. Ей требовался отдых. Мо кивком головы поблагодарила Мел и забрала ее в покебол.
-Выходи, Копа! - На стадионе - Виспиквин. Свеженькая и отдохнувшая. Марионетка обратилась к Роарку. - Один: два. Я выигрываю. - Мо ухмыльнулась. - Твой следующий покемон! Я подожду

0

23

Джеодуд, к сожалению, оказался в нокауте, причем в долгом и глубоком. Отозвав его, Роарк прошептал:
-Ты отлично сражался, друг! - однако время выбирать следующего покемона... Найдя последний покеболл, парень подбросил его в воздух, пристально глядя на соперницу.
-Рэмпардос, на свет! - из красно-белого шара появился древний покемон - Рэмпардрос. Он обязан победить! - именно на этого покемона, Роарк надеялся больше всего. Сила тарана этого покемона была настолько сильна, что расшибет кого угодно, а особенно хрупкую Веспиквин, которую вызвала Мо. Надо быстро кончать с ней!
-Древняя сила! - приказал Роарк. Самый сильный прием самого сильного покемона - ставки слишком высоки...

0

24

"Рэмпардос, его-то я  и боялась. Этот мощнейший древний покемон... Виспиквин до него далеко...Я не знаю, смогу ли я  выиграть этот значок. Ксо... Как все сложно" Марионетка нахмурила лоб и прикусила губу... Как на аукционе с высокими ставками...Напряжение...Хорошо, что Мо обсудила битву с Ремпардосом со своими покемонами. Как только Виспиквин оказалась на стадионе, она сразу взмыла вверх  начала концентрировать энергию...Благо солнечный день.
-Древняя сила! - Приказал Роарк. Марионетка дернулась, как от удара. А Рэмпардос время не терял, он засветился голубоватым светом...Все глыбы,а  их было просто море, начали подниматься к Виспиквин, причем с немалой скоростью. Марионетка закрыла глаза и выдохнула слова на одном дыхании.
-Попробуй...- Виспиквин разогналась в небе  и понеслась с большой, для этого покемона, скоростью. Она, вертясь, увернулась от трех самых мощных глыб, потом "пистолетными" выстрелами гипер луча разбила остальные. От тех, что помельче, она уворачивалась. После 10 минут продолжительной борьбы в с Древней силой,   Виспиквин победила. Да, потратила много сил, но сражаться еще ой, как может. Марионетка открыла глаза. - Отлично, Копа, теперь Токсин. - Виспиквин по дрожанию век увидела, как волновалась Мо и по интонации голоса услышала, как ценит Марионетка, то, что сейчас сделала Копа.
Насекомое разогналось и и полетела на Рэмпардоса. Покемон спокойно откинул насекомое задней лапой, но Копа успела впрыснуть в  открытую рану Токсин...

0

25

Веспиквин легко расправилась с древней силой Рэмпардоса. Роарк бы даже сказал  - играючи. Но лидер добился главного - усталости Копы. Только вот следующего хода он не мог ожидать...
- Отлично, Копа, теперь Токсин. - скомандовала Марионетка. Веспиквин полетела на Рэмпардоса, и впилась ему в рану. Покемон успел отбросить ее лапой, но яд уже был в крови. Бежал по телу. распространяя смертоносный яд...Он все равно проиграет, но надо расправиться с Веспиквин раньше!
-Снова древняя сила! - покемон изо всей силы выпустил камни и сгустки энергии. Да, эта атака была слабее первой, но и с той-то Копа еле смогла расправиться. Роарк расчитывал на победу!...

0

26

Опять эта атака. так нельзя. Рэмпардос проиграет, что же делает Роарк. Мо была в какой-то странной эйфории... И тут, как будто ее отпустили в  холодную воду. Марионетка юыла в таком шоке, что ничего не приказала Виспиквин. Но та не растерялась. Она опять взлетела ввысь, но так как энергию не сфокусировала, то ей пришлось только уворачиваться. На этот раз получилось плохо. Несколько маленьких глыб попали в нее, а одна большая прижала к стене, Виспиквин освободилась от нее только благодаря лезвию ярости. Но и эта атака была отбита. Зато Виспиквин сильно потрепанная, рвалась в битву. Мо лишь покачала головой и проклиная себя за непредусмотрительность, забрала насекомое в покебол. А на поле выпустила Гиппопотаса! Нонсенс, но это так. Мо хотела, чтобы он выиграл.  Гиппопотас испуганно посмотрел на Рэмпардоса и издал странный звук...испуганный звук. Но Мо была непреклонна.
-Землетрясение! - Гипопотас всем своим весом обрушился на землю, недалеко от Рэмпардоса. Мо знала, что время прошло уже достаточно, поэтому яд ой, как успел растечься по крови каменного покемона.

0

27

Неожиданная замена очень испугала Роарка. Гипоппотас был еще силен...
-Землетрясение! - покемон ГИМ-а упал, поверженный. Думаю роль могло сыграть еще и то, что токсин, который ввела Веспиквин быстро подействовал. Красное сияние захватило Рэмпардоса, и лидер по привычке прошептал:
-Я доволен тобою, друг. - и уже громче -И тобой доволен, Мо. Ты отлично сражалась, как подобает настоящему тренеру! - он подошел к девушке, посмотрел на ее покемона и достал коробочку, в которой были десятки каменных значков. Один из них он протянул Мо:
-Как от сердца отрываю! - пошутил Роарк, и, пожелав удачи, скрылся в одной из дверей. Проигрывать он не любил, но проиграть сильному противнику не страшно....

0

28

-И тобой доволен, Мо. Ты отлично сражалась, как подобает настоящему тренеру! - Марионетка была немного шокирована. "Победила? Неужели смогла? Удивительно! Победила!"  Марионетка рассмеялась и чуть не запрыгала от радости. Но вовремя спохватилась и с честью, подобающей победительнице приняла значок. Второй значок. Мо делает заметные успехи.
- Благодарю тебя, Роарк. Мне очень сложно было с с тобой сражаться, но я многому научилась. - Марионетка склонила голову перед Роарком, проводила его взглядом, когда он уходил вглубь помещения, и с криком: "Я победила!" Обняла Гипопотаса. - Спасибо, солнышко. Ты молодец, это твоя первая победа.  - Гиппопотас счастливо взвизгнул и потерся носом о Мо.
Марионетка выпустила всех своих покемонов, участвующих в битве за угольный значок. - Вы все молодцы. Я вами горжусь. Сегодня можете провести день на солнышке, без покеболов -. Покемоны встретили это заявление дружный возгласом.
Марионетка посмотрела на значок, положила его к лесному значку в коробочку для значков и направилась прочь со стадиона.   

---> куда-нибудь

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » ГИМ Оребурга