.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Центр Поддержки » Ищем с кем поиграть.


Ищем с кем поиграть.

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Satoshe Mokota написал(а):

Джейк, может ты сам в Хоэн переедешь,нэ?

Нее, мну по Джотто шастать будет, а потом может быть в Синно (или в Хоен, как получится)

0

22

Джейк, может мне в другую лигу переехать?в Хоэн стадионы не доделаны-не интересно(

0

23

Satoshe Mokota, сейчас игра сосредоточенна в Лиге Синно. Играть там одно удовольствие.

0

24

Марионетка написал(а):

Лиге Синно

Жесть!!!!НЕ ЛЮБЛЮ СИННО....нечего личного....я могу там путешествовать,но лишь для того,что бы собирать значки!

0

25

Satoshe Mokota написал(а):

Джейк, может мне в другую лигу переехать?в Хоэн стадионы не доделаны-не интересно(

Давай ко мне в Джотто, вдвоем веселее)

0

26

Satoshe Mokota, я просто сказала, где можно хорошо поиграть.

0

27

Сейчас так получилось, что сижу без дела. Хочу с кем-нибудь сразится. Могу быть и в Этерне и в Оренбурге.

0

28

Итак! Ми загорелась идеей! Короче я сейчас в Этерне, сижу без дела. Хочу с кем-нибудь сразиться без обид. Как это? Очень просто... Сражение будет происходить два на два. Первый бой выиграю я (со своей Иви), а второй мой соперник. Таким образом и у меня будет победа (Эволюция!!) и у моего соперника. Кто на готовенького? То есть кто согласен?

0

29

Мм, у так не интересно, Мико-тян. Я бы сразилась. Но без вот этих уговоров. Может давай поступим так: побеждает твоя Иви,а  потом кок получится?

0

30

Хорошо)) Моей Иви нужна одна победа, чтобы эволить в Эспеона!)) Я согласна (жутковато звучит)

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Центр Поддержки » Ищем с кем поиграть.