.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Каменная поляна


Каменная поляна

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Девушка устало поднялась с камня и упёрла руки в бока. Покемоны, в это время болтая, не заметили жеста тренера обратить на себя внимания. Хироки хмыкнув решила начать первой.
- Вы молодцы, - улыбнулась она. - После тренировки в отель. Так что постарайтесь, я на вас рассчитываю на стадионе. Ну-ка, попробуем ещё раз. Устроим бой два на два. Пичу пока отдыхает.
Она указала жестами что бы вингал вместе с вульпикс встал напротив черуби и глайгера. Когда те заняли позиции пичу прыгнул ей на плечо и она продолжила.
- Бой два на два. Мы сразу научимся и помогать друг другу и проведём тренировку. Как бы тренировочный бой. - важно произнесла Ния, - Начнём? Ацуя, блуждающий огонёк на черуби, а ты вингал - ультразвук на глайгера. Рон, в сторону и отравленная игла, а Чеза - быстрый рост и зерно пиявку на вульпикс.
Покемоны точно исполнили приказ: вульпикс атаковав блуждающим огоньком быстрее подожгла Чезу, а глайгер, частично уклонившийся от ультразвука, нанёс урон Сёре ядовитой иглой второй раз за день. Девушка был довольно результатами и продолжила. Вингал ударил глайгера водяной струёй, тот отлетев вновь кинул иглу. На этот раз мимо. Чайка уклонилась и вновь атаковала. Но на этот раз атака была Ние не известная. Крфлья у него засветились, а он сам направился на соперника. Сбив его тот приземлился на землю. Эта атака выбила из Рона последние силы и Хироки забрала его в бол. А вот  Ацуя и Черуби заканчивать не хотели. Вульпикс подчинив малышку путающим светом, быстро атаковала. Но Чеза не сдавалась. Уверенно встав, она кинула в лисёнка пару зёрен, которые быстро пустив лианы парализовали её. Черуби закончила эту атаку ударом. Отшвырнув вульпи она гордо улыбнулась. Увидев, победителей, Ния отозвала домой вульпикс и глайгера.
- Молодцы, - выкрикнула она и подбежала к ним, - Раз вы выиграли - полагается приз!
Тренер достала пофинов и угостила их. Довольно съев лакомство они решили вернуться в боллы. Ния убрав их в сумку зашагала прочь медленно и не торопясь.

0

12

Но тут девушку нагнал один тренер, на вид он казался очень умный, белая рубашка, аккуратно поглаженные брюки, волосы красиво улажены и очки на глазах. Парень подошел к незнакомке и остановил ее, дотронувшись ее плеча.
-Привет, я видел вашу тренировку, просто блестяще, но если не возражаете, то я бы мог помочь вам в некоторых деталях системы тренировки...
Вежливо проговорил тренер. Его звали Стивен, а друзья его называют Стив. Сам он был ученик школы тренеров, ловить покемонов он не любил, ему хватил свой стартовик с которым ему очень хорошо было. Недавно он эволюционировал и стал сильнее. Стив, по большей части был теоретиком чем практик, но об этом вы уже сами увидите...
- Можно мне узнать ваше имя? - поинтересовался он, - Я Стивен.

0

13

Ния резко обернулась и увидела паренька. Не хотелось плохо о нём думать, но первое слово-ассоциация было "ботаник". Хотя лицо было довольно таки симпатичное, его портили аккуратные очки. Он судяпо всему был профессионалом, как Тоната. Девушка немного улыбнулась.
-Привет, я видел вашу тренировку, просто блестяще, но если не возражаете, то я бы мог помочь вам в некоторых деталях системы тренировки... - произнёс он поправляя очки.
Девушка честно говоря такого не ожидала. Выдержав паузу задумчивости, она наконец опомнилась.
- Д... Да, привет, - произнесла она, - Ты серьёзно? Спасибо большое. Ой. Прошу... не надо на "вы". Просто Ния. Это моё имя.
Девушка порозовела и улыбнулась во весь рот.
Пичу на её плече удивлённо оглядывал Стивена. Интересно, какие у него покемоны? Сильные наверное. Но он же хочет помочь! Здорово то как. Йору забравшись девушке на шевелюру старался не упасть.
- Я с удовольствием приму твою помощь. Тогда... Выходите, - произнесла она и выпустила вульпикс, черуби, глайгера и вингла. Те удивлённо оглядывали Нию и юношу рядом. Им было интересно - почему их вызвали во второй раз.

0

14

Девушка обернулась, и немного нервничая мне ответила
-Д... Да, привет, Ты серьёзно? Спасибо большое. Ой. Прошу... не надо на "вы". Просто Ния. Это моё имя.Девушка на минутку остановилась и я ответил ей:
-Очень приятно Ния, я Стивен, друзья называют просто Стив. Пичу  на плече Нии, весело закружился, Ния придерживала его ладонью чтобы тот не упал.
- Я с удовольствием приму твою помощь. Тогда... Выходите Из покеболлов Нии вышли еще 4 покемона, на вид они были слабее Пичу, Стиву это было как-никак кстати, он хотел научить этих покемонов стать совместной командой, пускай потренируются с моим Бронзонгом.
-Эээ.. Если ты не против, то сделаем один тренировочный бой, Все твои покемоны, против моего С этими словами Стив достал красивый металлический покеболл, подкинул его вверх и слабо прокричал:
-Бронзи, ты мой выбор! Из покеболла вылетел покемон колокол, он был очень силен на вид,но выглядел очень дружелюбно, он с обожанием посмотрел на своего тренера, а затем на стоящей рядом с ним девушкой и ее покемонами.
-Бронз, мы устроим тренировочный бой, с этой девушкой, ее зовут Ния. Бронзор подлетел к Нии и подал ей руку в знак приветствия.   

0

15

Стив решил провести тренировочный бой. У Нии засветились глаза она кивнула и немного отпрыгнула, чтобы дать покемонам место. Первым покемоном был бронзор. Девушка стала пялиться на него, оглядывая со всех сторон. Тот выглядел дружелюбно, но Хироки осознавала, что он опасен. Покемон Стивен протянул девушке железную пластину в качестве приветствия. Ния улыбнувшись, дотронулась до железного корпуса.
- У тебя замечательный покемон! - крикнула она юноше, - Не знаю даже как я буду сражаться с этим гигантом, но попробую.
Брать пичу сейчас не разумно. Надо было выставить его в конце, чтобы он смог нанести урон уже пострадавшему бронзору... Неплохо было бы вульпикс или черуби. Да в самый раз. Их Ния и выбрала. Начала она с вульпикс.
- Лисёнок, вперёд, задай им трёпку, - улыбнулась девушка, - Быстрая атака.
Вульпи прыгнула вперёд и кивнула. Быстрая атака не заключала в себе ничего сложного. Оттолкнувшись она понеслась на бронзора.

0

16

Стив вздохнул...
Он жестом остановил набигающего на Бронзонга Вульпикса  и заговорил:
-Ния, ты не правильно поняла меня, я хочу чтобы все твои покемоны сразились против моего Бронзи. Ведь мы сейчас тренируем командные комбинации атак, правильно?
Стив посмотрел на Бронзи, а ведь правда Стив просто не хотел признать девушке что у него всего-лишь один покемон. Он не любил ловить их, он хотел просто их изучать. Их с бронзором целью был титул лучшего в мире покемоновода... Да, это была их общая мечта.

0

17

офф: посты больше 7 строк :З
Вульпикс удивлённо замерла. Она не понимала речи людей, но более или менее понимала, что хочет от неё Ния. Возможно она привыкла к её условным обозначениям...
Ния удивилась не меньше. Она вопросительно посмотрела на Стива, на что он тут же ответил:
-Ния, ты не правильно поняла меня, я хочу чтобы все твои покемоны сразились против моего Бронзи. Ведь мы сейчас тренируем командные комбинации атак, правильно? - произнёс он поправив очки.
Хироки задумалась. Какой смысл тренировать всех вместе если на стадионе я буду сражаться один на один. Но в девушке заговорил голос скромности и она кивнула.
Покемоны осмотрели на неё ожидая команды.
- Вы все сейчас будете драться против него, - она указала на покемона Стивена, - Ну же, давай те!
Покемоны загалдев выступили вперёд. Казалось бы, что может быть легче, чем завалить его всем вместе?..
Ния подумал решила бить как можно более чаще, чтобы он не успевал отбиваться. Они смогут превзоти его количеством.
- Тогда начнём. Йору - хвост. Чеза, атакуй пиявками! Вульпи - помоги черуби, а вингал туман! Глайгер стой тут. - скомандовала она.
Покемоны сорвались с места. Бронзор железный покемон - ему сложнее будет ориентироваться в тумане вингала. Сёра тут же его воссоздал с помощью мельчайших капелек воды. Пичу запомнив месторасположение бронзора, обежал его и прыгнул для удара. Черуби воспользовавшись взаимопомощью, подпрыгнула с помощью лисёнка и пустила с разных ракурсов пиявки. Тем временем пичу должен был шандарахнуть его стальным хвостом.

0

18

А это разговорный пост хех)
Ну все, теперь начнем тренировку...
Покемоны Нии направились на Бронзонга, Вингал использовал туман, что очень сильно может повлиять на видимость Бронзонга, Пичу набросился на Бронзонга используя стальной хвост, Вульпикс и Черуби тоже погнались в сторону Бронзонга, Черуби начала выпускать семена пиявки, теперь настала очередь Бронзонга.
-Бронзи, Гиробол! Бронзонг, услышав команду тренера, быстро начал применять атаку Гиробол, он скомкался в металлический шарообразный комок, который покрился металлической защитной пленкой, затем этот шар, покрутился в воздухе, разгоняя туман, Пичу который напал на него, отлетел. А Пиявки просто не попали по Бронзонгу.
Стивен хитро улыбнулся, и посмотрел на Нию, ему была интересна ее реакция...

0

19

--->ПоцеЦентр
Глава 23.Огненный покемон.Вечер 6 дня.
Элкеми долго ходила искала Обри, пока не увидела эти странные палёные камни. Элкеми подумав сказала:-Хм... Роуз. Кими! Пошлите посмотрим! Покемоны кивнули и мы пробежали чу чуть увидели Магби. Тот стрелял огнемётом по каменным покемонам. И раскалял камни что те плавились. Элкеми крикнула:-Кими!Давай удары! Кубон без вопросов стал бить и оглушать Магби. Магби не растерялся и ударил Кубона огнемётом. Огнемёт попал по черепу, и Кими не что не почувствовала, она ударила Магби по лицу как битой для футбола. Элкеми радостно сказала:-Отлично! А теперь попробуй бумеранг! Кубон размахнулось костью и кинула её. Та полетела как бумеранг. Но Магби отбила стальным хвостом. Поняв что огненные атаки не действуют, Магби стал атаковать обычными. Магби прыгнул к Кубону и сделал царапки. Но по шлему это не подействовало. Тогда Элкеми крикнула:-Кими, атакуй ударами! Пока Магби пыталась нормально поцарапать Кубона, та собрала силу и стала бить её костью. Магби отлетела но была на ногах, он разбежался и пустил столб огнемёта, Элкеми усмехнулась:-Ха! Она что не понимает что такие атаки не действуют! Давай бумеранг! Но огнемёт не для того что бы нанести удар а для того что бы отвлечь. Когда столб огня исчез Магби не было. Кубон растерялся, и тут же его ударило хвостом. Кубон отлетел, так как удар был по спине. И Элкеми сказала:-Покончим с этим! Кими бумеранг а потом удары! Кубон прыгнула и со всей силы пустила кость, та сильно закрутилась и была как лезвие, что поразила Магби, после этого Магби ели ели стоял на ногах, и тут же косточка оказалась у Кубона в руках и та стала её быстро бить по Магби, прошло не сколько сечей и Магби упал. Элкеми, поцеловала покебол и кинула в Магби. Красная кнопка засветилась,  потом перестала. Видемо Магби не мог больше сражаться. Элкеми погладила Кими посадив на плечо. Бадью порадовалась за Кубона и они все вместо пошли в Дом Обри.
--->Дом Обри.

0

20

ловля засчитывается.. но было бы желательно изменить некие детали в посту...
покемон отправился в хранилище!

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Каменная поляна