.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Центр Поддержки » Запрос на изучение TM/HM атаки


Запрос на изучение TM/HM атаки

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Элкеми
Вот и правильно делаешь, что воздерживаешься. Я лучше тоже промолчу, потому что я вроде как администратор. Разберемся позже и во флуде.

0

12

Элкеми
Да, желательно воздержись. Твоя некоторая наглость вывела из себя многих. Я пока остаюсь относительно спокойна. Давай в будущем, ты не будешь говорить, что вру. Нужно просто внимательней читать правила.

0

13

Марионетка написал(а):

Атаки TM/HM ни Розалия ни Роузрейд больше учить не смогут. Т.к покемоны могут выучить только 3 TM/HM атаки за всю жизнь.

извините что вмешиваюсь, но...
Покемон при эволюции не забывает те атаки которые учил из ТМ/НМ списка?
а если он забыл атаку, то он сможет потом учить другую? (приведу свой пример, когда Чико эволюционирует, он забудет Гига драйн и выучит вместо этого мега драйн) ведь так можно?
напишите когда прочитаете, я удалю сообщение

0

14

Марионетка написал(а):

Покемон - Виспиквин
Уровень покемона -боле 40. Не помню точно.
Какую атаку хотите изучить - Серебряный ветер

Покемон - Слоубро
Уровень покемона - 59
Какую атаку хотите изучить - Теневой шар

Покемон - Гипподон
Уровень покемона - 47
Какую атаку хотите изучить - Toxic

окей.
Всё в порядке - учи.

0

15

Джейк написал(а):

Покемон при эволюции не забывает те атаки которые учил из ТМ/НМ списка?

Если эту атаку к примеру может учить Бэйлиф, то Чикорита после эволюции не забывает атаку. Если такой атаки нет в списке TM/HM у Бэйлифа, то место для другой атаки освобождается. Но Бэйлиф может выучить Гига драйн, значит Чикорита после эволюции не забывает эту атаку.

0

16

Марионетка написал(а):

Если эту атаку к примеру может учить Бэйлиф, то Чикорита после эволюции не забывает атаку. Если такой атаки нет в списке TM/HM у Бэйлифа, то место для другой атаки освобождается. Но Бэйлиф может выучить Гига драйн, значит Чикорита после эволюции не забывает эту атаку.

а заставить его забыть, как в других играх по покемонам (грин,блу, ред, елоу, кристл и другие. Ред и блу рескью тим (волшебные подземелья)) там ведь есть функция забыть атаку...

0

17

Джейк
Пока над такой функцией я думаю. Но на данный момент ее нет

0

18

Стоп...Если Бадью выучит три атаки сейчас то не сможет вообще учить в следующих эволюциях не каких атак?

0

19

Марионетка написал(а):

Джейк
Пока над такой функцией я думаю. Но на данный момент ее нет

а  цепочка атак абсорб, гига драйн и мега драйн, они же типо улучшение одной и той же атаки...

0

20

Элкеми написал(а):

Стоп...Если Бадью выучит три атаки сейчас то не сможет вообще учить в следующих эволюциях не каких атак?

Да. Но может быть, будет введена функция забыть атаку.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Центр Поддержки » Запрос на изучение TM/HM атаки