.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Центр Поддержки » Ловля покемона.


Ловля покемона.

Сообщений 181 страница 190 из 201

181

Последняя ловля (сколько дней назад): не было
    Кол-во опыта (укажите ваш опыт):17
    Кол-во значков (если есть):нету
    Имя Покемона:Глеймяу
    Тип 1:Нормальный
    Тип 2: (если есть)
    Эволюционная цепочка(в кого эволюционирует):Глеймяу--> Пуругли
   Атаки покемона(тут писать все атаки который покемоны выучивает в ходе развития):
S Fake Out
5 Scratch
8 Growl
13 Hypnosis
17 Faint Attack
20 Fury Swipes
25 Charm
29 Assist
32 Captivate
37 Slash
41 Sucker Punch
45 Attract

0

182

Разрешение на ловлю даю

0

183

Джейк
А Я?

0

184

Элкеми, тебе в данном случае могут  дать разрешение только админы... (ты ведь не переделывала запрос на покемона...)  и мне нельзя разрешать тебе ловлю... я модер а не админ(

0

185

Джейк
Мари и Мико с Реем не заходят.У тебя все права)))

0

186

Элкеми
Мико заходит >_< Так что без наездов: я тоже наезжать умею. Уважаемая Элкеми, Магби в данной местности НЕ ВОДЯТСЯ! Хочешь в другую лигу его ловить - вали, но только на "переезд" ты потратишь несколько дней (Москва не за день строилась)

0

187

Miko
Ты лучше мне не хами и не груби. Я так могу наехать что ты потом вообще в шоке будешь.А если забанешь не велика потеря.Магби водятся в Хоенне.Там вулкан есть.А 13 постов есть,так что по твоему хамлу "вали" я валю в Хоенн.

0

188

http://pokeliga.com/dex/dex.php?area=6& … sting=pics
Что съели?Магби водяться в горах,так что я пошла ловить в Оребурге,и меня не колышет что там вулкана нет.И без спроса буду!Надоело!Мозги они мне тут пудрили...

0

189

Элкеми написал(а):

Что съели?Магби водяться в горах,так что я пошла ловить в Оребурге,и меня не колышет что там вулкана нет.И без спроса буду!Надоело!Мозги они мне тут пудрили...

Элкеми, я позавчера еще нашел список покемонов водящихся во всех лиг... Мэгби водятся в районе синно.. по крайней мере он водится в местностях игры платиниум....можешь ловить

0

190

Элкеми
лови

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Центр Поддержки » Ловля покемона.