.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Центр Поддержки » Ловля покемона.


Ловля покемона.

Сообщений 31 страница 40 из 201

31

Криоген, не обязательно 15 строк. С Пичу я сказала 15 строк, т.к у вас тогда опыт был маленький. Сейчас лучше не меньше 10.

0

32

Марионетка написал(а):

не обязательно 15 строк. С Пичу я сказала 15 строк, т.к у вас тогда опыт был маленький. Сейчас лучше не меньше 10.

Что-то мне кажется,что вы считаете,что трикко слабее бульбазавра.ЭТО ПРОСТО НЕСЛЫХАННО!Я НЕ ПОЗВОЛЮ ПРИНИЖАТЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО ТРАВЯНОГО ПОКЕМОНА!(офф-сорри за капс,лично к вам притензий не имею)

0

33

Криоген, у Трикко характер мягче, он более сговорчивый. И каждый покемон силен по своему.

0

34

Марионетка написал(а):

у Трикко характер мягче, он более сговорчивый.

И СЛЫШАТЬ НЕ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!Трикко и его эволюции---холаднокровные ассасины-убийци по амплуа!По аниме мы не раз в это убеждались!И скептайл сильнее и тортерры,и меганиума,и венуазавра!

0

35

Криоген, я не пойму, чего вы добиваетесь? Чтобы я согласилась с вами и сказала, что с  вашим опытом невозможно поймать Трикко? 

0

36

*упал со стула*Нэ.Мне Мико одобрила,я уж поймал.Просто в ваших словах я услышал принижение трикко

0

37

Криоген, не было принижения) Все, хватит разводить флуд в неположенном месте >.< Пошлите лучше во флудилку))

0

38

Криоген, как одобрили, так можем и обратно свое добро забрать. Вы меня уверяете, что Трико супер сильный покемон. А я сейчас начну думать, что с 22 очками опыта его поймать невозможно. А вы именно этого и добиваетесь. 
Miko, погоди, заяц. Я сейчас разберусь, а потом во флудилку.

0

39

Последняя ловля (сколько дней назад):
первая ловля
    Кол-во опыта (укажите ваш опыт):
11
    Кол-во значков (если есть):
нету пока
    Имя Покемона:
Черуби
    Тип 1:
Растительный
    Эволюционная цепочка(в кого эволюционирует):
http://i002.radikal.ru/1003/87/74b17eaffbba.png-{25 lvl}->http://s39.radikal.ru/i083/1003/d4/d614ecf6d04c.png
   Атаки покемона(тут писать все атаки который покемоны выучивает в ходе развития):
S Tackle
7 Growth
10 Leech Seed
13 Helping Hand
19 Magical Leaf
22 Sunny Day
28 Worry Seed
31 Take Down
37 Solarbeam
40 Lucky Chant

0

40

Последняя ловля (сколько дней назад):0 я еще не ловил
    Кол-во опыта (укажите ваш опыт):7 опыта тренировки Чико, а так он сам на пятом был, так что это наверное 12 опыта да?
    Кол-во значков (если есть): пока что 0
    Имя Покемона:Поливаг
    Тип 1:Вода
    Тип 2: (если есть)---
    Эволюционная цепочка(в кого эволюционирует):у меня будет эволюционировать в Поливила а затем в Политоеда.
   Атаки покемона(тут писать все атаки который покемоны выучивает в ходе развития):
Lv.  Move  Type  Cat.  Power  Acc.
01 Water Sport water     - -
05 Bubble water     20 100
08 Hypnosis psychic     - 70
11 Water Gun water     40 100
15 Doubleslap normal     15 85
18 Rain Dance water     - -
21 Body Slam normal     85 100
25 Bubblebeam water     65 100
28 Mud Shot ground     55 95
31 Belly Drum normal     - -
35 Wake-up Slap fighting     60 100
38 Hydro Pump water     120 80
41 Mud Bomb ground     65 85

Отредактировано Джейк (2010-03-26 02:51:05)

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Центр Поддержки » Ловля покемона.