.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Тех. раздел » Улучшим форум!


Улучшим форум!

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Я предлагаю другую систему опыта....
просто эта немного не реальная... просто за одну тренировку нельзя получать уровни.... даже в аниме так быстро опыт не набирают.... А еще когда ловишь покемона второй или третей формы, мне кажется что таких нужно ловить на том уровне котором они эволюцеонировали...

0

12

Джейк написал(а):

мне кажется что таких нужно ловить на том уровне котором они эволюцеонировали...

ага, вот это правда)

Джейк написал(а):

просто эта немного не реальная... просто за одну тренировку нельзя получать уровни.... даже в аниме так быстро опыт не набирают..

ну...знаешь ли, нам тут тогда чтобы значки начать получать, играть надо два года

0

13

Джейк написал(а):

просто эта немного не реальная... просто за одну тренировку нельзя получать уровни.... даже в аниме так быстро опыт не набирают....

Представляешь, сколько ты будешь на ролевой времени проводить, чтобы до первого значка добраться?

Джейк написал(а):

А еще когда ловишь покемона второй или третей формы, мне кажется что таких нужно ловить на том уровне котором они эволюцеонировали...

Да...Это да. Отредактируем.

0

14

Все, отредактировала поимку 3 и 2 формы эволюции покемонов.

0

15

Анж Аббигейль написал(а):

ну...знаешь ли, нам тут тогда чтобы значки начать получать, играть надо два года

ну не знаю.... два не два... но если сделать нормальную систему то быстрее....хотя мне оно не очень сейчас беспокоит.... пускай будет как бонус в честь начала игры.. .а потом сделаем норм)

0

16

Джейк,
ну нет...перспектива еграть до первого значка год меня как-то не радует...наоборот эта даже удобнее

+1

17

Джейк, я не вижу смысла, что-то переделывать, что касается опыта. Все вполне нормально. Не забывай, что в аниме покемоны знали все базовые атаки. У нас они по уровням. Следовательно, будет очень сложно набить нормальный уровень, чтобы пользоваться нормальными атаками.

+1

18

Ну ладно, как хотите)
ксто я ж забыл дать плюсы за авы (те кто пытались и не получилось тоже получат)

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Тех. раздел » Улучшим форум!