.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Cанджем таун » Лаборатория профессора Роуэна


Лаборатория профессора Роуэна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь находиться лаборатория известного профессора Роуэна, если вам нужна помощь вы можете обратиться к нему.

0

2

Пол никак не мог уснуть, потому что завтра должен был наступить самый главный момент в его жизни, это его день рождения, и выдача первого покемона в лаборатории профессора Роуэна. Когда Пол наконец-то уснул, то ему снилось как он выигрывает Элитную четверку, и стает самым лучшим покетренером в мире, и у него самые сильные покемоны в мире. Но тут прозвенел будильник... 9:00. Пол встал с кровати, и пошел завтракать. После завтрака Пол вернулся и начал одеваться. "Ну, что вперед!"-подумал Пол. Взяв рюкзак он отправился к выходу где его ждала его мама. -Ты ничего не забыл?-спросила мама. -Нет, ничего!-ответил Пол. -Ну ладно, удачи тебе в твоих начинаниях!-сказала мама. -Спасибо, пока мама!-сказал Пол. Выйдя из дома, Пол сел на велосипед и отправился по маршруту двести один. Доехав до развилки Пол увидел знак "Лаб.профессора Роуэна". -Мне точно туда!-сказал Пол. Пол направился вперед по маршруту. Перед Полом открылась огромная лаборатория, Пол прошел в нее. -Здравствуйте, есть тут кто ни-будь?-спросил Пол. -Да!-ответил старик в очках. -Ох, извините я новый тренер!-сказал Пол. -А-а-а-а,ну так,что пройдём?-спросил профессор. Они прошли в маленькую комнату, Пол увидел перед собой покемонов. -Выбирай: травяной Туртвиг, водный Пиплуп, огненный Чимчар!-сказал профессор. -Эмм... я наверное возьму травяного Туртвига!сказал Пол. -Хорошо, вот держи покебол с Туртвигом, 10 покеболов, покедекс!-сказал профессор. -Спасибо!-сказал Пол. -Туртвиг теперь ты мой!-сказал Пол. После Пол попращался с Роуэном и отправился в свой путь...
>>> Город.

0

3

Утро.
Дэвид всю ночь не спал, бессонница не давала проходу снам. Голова болела, и вот выпив очередную таблетку от головной боли, Дэвид уставился в окно. Ещё поздно, звёзды только начинали тускнеть и уступать небо солнцу. Ещё ночью, парень успел подготовиться к походу в лабораторию, за своим первым покемоном. На мгновенье Дэвид услышал стук своего сердца. Такое бывало, Дэвид слышит сердце если знает что сейчас вызовут к доске или же день обещает быть полон сюрпризов. Он не в школе, значит больше подходит вариант два. " Предчувствие никогда не обманывало меня.. " Дэвид лежал на кровати и не заметила как впервые за всю ночь задремал на пол часика. Когда проснулся ещё было шесть часов. " Прям как в школу " Голова уже не болела, а ели болела то немного. Дэвид снова причесался и не позавтракав, из за отсутствия аппетита, схватил рюкзак и вышел на улицу. Тихим шагом парень двинулся в сторону лаборатории.

Офф: Допишу завтра.

0

4

Шидо никак не мог уснуть, ведь завтра должен был наступить самый важный момент в его жизни - это выдача первого покемона, и начало путешествия в котором его ожидало очень многое, путешествие должно было быть непредсказуемым и захватывающим, но вот когда он лег на бок и укрылся одеялом, он уснул и где - то четыре или пять часов спал. Но тут прозвенел будильник, Шидо выключил его и быстро схватился с кровати. "Наконец - то настал этот день" - подумал Шидо, глянув еще разок на календарь. Этот день у Шидо был обведен красным цветом. -Сынок, ты уже проснулся?-спросила мама. -Да, мама.-ответил Шидо. -Иди завтракать!-сказала мама. Шидо быстро одел штаны, футболку, взял кепку в руки, и пошел на кухню. На столе стояла овсянка, которую любил есть по утрам Шидо. -Ммм... овсянка...-тихо сказал Шидо. И сел за стол и начал кушать овсянку. Завтрак длился минут десять. После этого Шидо снова вернулся к себе в комнату и начал собирать рюкзак. -Бери, только самое важное!-сказала мама. Шидо взял все самое важное и отправился к выходу. Но тут его остановила мама. -Ты нечего не забыл?-спросила она. -Нет, мам, ничего..-тихо сказал Шидо. Ну, ладно удачи тебе в твоих начинаниях...-сказала мама, и погладила по голове Шидо и поцеловала его в лоб. Шидо стало как-то грустно ведь он расстается со своей мамой. -Я буду вас часто навещать. Пока!-сказал Шидо. И пошел быстрым шагом в лабораторию профессора Роуэна.
Шидо шел где-то пол часа и вдруг он увидел развилку там он нашел надпись "Лаборатория профессора Роуэна", Шидо без раздумий пошел по направлению стрелочки. Шидо шел еще десять минут. И вот наконец-то перед ним показалась лаборатория. Шидо зашел в лабораторию и сказал: -Есть тут кто?-спросил Шидо. Из тьмы вышел седой старик в очках. -Ты за первым покемом? Я профессор Роуэн.-сказал старик. -Для меня честь с вами познакомиться!-сказал Шидо, и протянул руку. -Пройдем?-спросил профессор. -Угу...-тихо сказал Шидо. И они прошли в зал выбора покемона. -Так, у меня остались только двое...-сказал профессор. -Хорошо...-сказал Шидо. -Первый это - электрический Шинкс, а второй покемон темного типа Хондар...-сказал Роуэн. "Я наверное выберу все - таки... Хондара"-подумал Шидо. -Я беру Хондара!-сказал Шидо. -Отличный выбор, держи покебол для Хондара, покедекс и пять покеболов...-сказал профессор. -Спасибо, профессор...-сказал Шидо, и отправился в свой путь с Хондаром, своим первым покемоном.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Cанджем таун » Лаборатория профессора Роуэна