.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Твинлиф таун » Покемон Центр


Покемон Центр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы можете обратится за помощью к сестре Джой и Ченси. Они могут легко вылечить ваших покемонов.

0

2

--->Маршрут 202.
Часть 3.*Знакомство в ПокеЦентром.*
Элкеми не выдержала и побежала по холму.Она уже один раз в детстве споткнулась,И упала в грязь,Теперь она бежала осторожнее.И вскоре добежав до ПокеЦентра снела там один номер.И вошла в него.Она сделаал там еду.И вытащила Бадью из Рюкзака.Та бегала по комноте.Элкеми видела как Бадью скучно и сказала:Эх...Скоро и у тебя будут друзья.Только надо ещё потренироваться...Тренер улыбнулась.Бадью кивнула,И решила потренироваться.Сёровно делать не чего.Мы с Бадью поели,Потом полежав и посмотрев телевизор мы пошли на тренировку.Мы зашли за ПокеЦентр и тут Элкеми проговаривалаДавай оглушаюйщие споры!Пока какой нибуть покемон не порализуеться.Бадью пускала много ядовитых спор.И Раттата упала.,Девушка сказала:Давай ещё семя печали!!Бадью кинула в неё семя и она улетела в кусты. .Элкеми похлопала любимце.Бадью улыбнулась.Элкеми крикнула бежа:Я сейчас!Элкеми подбежала к Сестре Джой и спросила:А можете мне дать несколько поффинов?Просто мой покемон,так хорошо работает что грех не дать...Сестра Джой проговаривала:Кончено!Я буду рада если вашему покемону они понравиться!Старайтесь!Сказала она.Элкеми поблагодарила её,И вновь подбежа к Бадью угостила её поффинами.Кушай Роуз!Ласкова сказала она.Роуз поела и обняла Тренера.От такова поворота Элкеми хотелось плакать.Она обнял Бадью и улыбнулась поцеловав её в лоб.Вскоре Элкеми на руках пришла с Бадью...Они поели ещё раз,И сейчас у них был сон час.

Отредактировано Элкеми (2010-04-06 15:50:01)

0

3

>>>>>маршрут 201                                                   часть 2.*Знание в жизни главное*
Прибежавши в покецентр Мей попросила Сестру Джой осмотреть покемонов
-осмотрите моих покемонов сестра джой!
-конечно!давай их сюда!
я дала сестре джой покеболл с шинксом и старли
и положила риолу на лежак
сестра джой пошла осматривать их
я тем временем уже поуженала
и начала дремать
тут сестра джой вышла и подошла ко мне
-вашим покемонам придётся остатся до завтра!уже поздно так что держите ключ от номера!
-спасибо!
я взяла ключ и пошла в номер
там уже спала без задних ног
когда пришло утро я забрала покемонов и спросила сестру джой
-как вы умудряетесь их так лечить?
-научилась!знание в жизни главное!
-а вы научите меня лечить покемонов?
-да!пройдёмте за мной!
я несколько дней училась лечить и благодоря сестре джой наконецто научилась
я собрала вещи и мы пошли дальше
>>>>>озеро истины

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Твинлиф таун » Покемон Центр