.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Джубилайф Сити » Тренировочное поле


Тренировочное поле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь можно потренировать своих покемонов.

0

2

И вот мы вместе со маймом младшим начали свой долгий иль короткий путь...
Майм младший,выходи.Из покебола вышел покемон небольшого роста.Ну,что ж майм может потренируемся?Майм джуниор!(да!).Ну тогда начнем:Майм младший,барьер.Перед маймом младшим появился энергетический барьер и сразу же исчез.Плоховато,но хоть что-то,а теперь попробуй медитацию.Майм младший начал бы медитировать,но у него ничего не получилось..И тогда майм младший очень огорчился.Майм не огорчайся,я знаю у тебя всё получиться,а сейчас давай немного отдохнем.
Спустя некоторое время..
И вот теперь когда мы вместе с моим покемоном отдохнули,мы продолжили тренироваться.Майм младший,попробуй сного медитацию.У майма младшего,всё равно не получалось.И тогда он расстроился еще сильнее.Не расстраивайся,я знаю у тебя всё получиться!Главное  верить в свои силы.Попробуй еще раз медитацию.Но сколько майм не старался,у него так и не получалось.Ну ладно,попробуй последний раз.И вдруг у майма младшего получилсоь.Молодец майм у тебя наконец-то получилось.Майм джуниор!!(уряя!!).А теперь попробуй барьер.Майм джуниор использовал барьер,но всё равно еще было плохо.Попробуй еще раз.Майм младший использновал барьер.Удивительно,но и барьер у него тоже стал лучше.Молодец,майм джуниор.Я же говорил у тебя всё получиться.Майм джуниор.А теперь отдохни,ты хорошо поработал.Красная линия забрала майма джуниора обратно в покебол.
==> Джубилайф Сити ==> Центр Покемонов

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Джубилайф Сити » Тренировочное поле