.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Здесь очень много покемонов.

0

2

Эпизод 6  Схватка!

После музея, погода заметно улучшилась. На небе светила луна, сверкали звезды. Легкий ветерок мягко ворошил траву, темно-зеленого цвета. Юми ступала по траве босиком, ощущая пальцами прохладу растений и трав. Иви весело прыгала, пытаясь словить летающих в воздухе светлячков.
-Замечательная погода, верно, Иви?-спросила она у Даяны, садясь на траву. Дэй начала бешено кружиться по траве, нарезая круги вокруг хозяйки. Внезапно начал моросить дождик. Мелкие капли падали на траву, на редкие деревья, на Юмико, на Даяну... Было так хорошо, и даже несмотря на мокрую одежду, Юми ощутила такое чувство, что она в родной школе. На ум пришли лица ее друзей: крснощекое и веселове лицо маленького Ронни, худенькое и угловатое лицо Камерон и загорелое лицо Ника. Даяна, будто бы почувствовала настроение Ай, и села к ней на руки.
-Та-ак!-протянула Юмико кладя покемона на землю и вставая. -Может мы уже пойдем?-спросила она и, не дожидаясь ответа пошла вверх по холмику...   

0

3

Джордж.
Лес - это дом Джорджа. Сколько мальчик себя помнил - он постоянно жил в этом лесу. Он рос вместе с лесными покемонами. Летом - питался дарами природы. Зимой - воровал. Очень часто, к ворованной добычи прилагались еще и парочка покеболов. Джордж не выбрасывал их, а оставлял себе и с тщательностью, присущей опытному тренеру, тренировал покемонов, делая чемпионами. Чемпионами лесных боев. Через лес часто проходили тренеры, Джорд вылавливал их и требовал битву. И побеждал. Он всегда побеждал. Он не знал поражений. Он жаждал однажды выйти из леса и выиграть все значки. Но сначала - тренировка покемонов.
И вот недавно Джордж подобрал валявшийся на дороге покебол. В покеболе был Шелдон. Покемон был совершенно не обученный, но Джордж с жаром взялся за его тренировки.  На данном этапе,  у Шелдона был 15 уровень, ну, или около того и Джордж хотел найти тренера, с покемоном которого, Шелдон мог бы сразится и набраться  боевого опыта Ведь Джордж решил, что этот покемон будет участвовать в битву за значок. По этой причине, мальчик и ходил по лесу. Он искал битву. Он надеялся на битву. Ему была все ровно, что была ночь. Тут мальчик услышал голос человека, женский, кажется и голос покемона - Иви. Малец рванулся и выбежал на холм. Он увидел девочку и ее покемона.
- Эй, слышишь! Я требую от тебя битвы, мелюзга! - Джордж кинул покебол, из которого показался Шелдон.

0

4

- Эй, слышишь! Я требую от тебя битвы, мелюзга!-крикнул голос мальчика за спиною. Юми обернулась, и действительно увидела мальчика. Он был достаточно невысок, но был настроен крайне воинственно.
-Битвы?-недоумевая спросила девушка и кивнула на Даяну - С ней?
Нет, ну действительно. Чего тебе терять, Анэко? Сразись с этим парнем и его Шелдоном. Да и Иви, похоже не против...- Мико взглянула на Дэй, которая в предвкушении битвы размахивала хвостом.
-Хочешь битву? Ты ее получишь!-воскликнула она и быстро поднялась на холм, заняв устойчивое место напротив.
-Пожалуй, ты атакуешь первым!-сделала она подарок мальцу. Ветерок все также ворошил траву и ее волосы. Сандалии стояли рядом с рюкзаком, сброшенным в порыве адреналина. После битвы с той девчонкой из города, восстановить свою самооценку было довольно сложно. Слава Богу Шелдон не знает атаки захват и не летает....- с усмешкой подумала Ай и кивнула парнишке, мол, начинай. А тот и не против, тут же приказал Шелдону атаковать....

0

5

Да я тебя порву, как тузик грелку. - Воскликнул малец и посмотрел на Шелдона. - Сначала железный звук,а  потом удар! - Шелдон начал издавать звук аля скрип гвоздя по стеклу. Если Иви заткнет ушки передними лапками, то ей будет крайне сложно увернуться, если не заткнет, то у  нее чудовищно разболится голова.
Через 10 минут звук прекратился и Шелдон понесся на Иви, пытаясь навалиться на нее весом своего тела, который, стоит заметить, отнюдь был не маленький. Джордж  был уверен в своей победе. Он вызывающе смотрел на девушку и еле удерживался от искушения показать ей язык.  Всезнайка и ее Иви порядком бесили.

0

6

-Да я тебя порву, как тузик грелку.-крикнул мальчик, но Юми решила промолчать. Как же он меня достал.... Но тут битва началась. Сначала Шелдон использовал железный звук. Может это и предсказуемо, но...
-Иви, скорее прыгай!- Ду-ура!-взвыл мозг Что это тебе даст?!- Юми до сих пор и сама не понимала, что происходит, но тут...
-Прыгай и заткни ушки! - Дэй прыгнула прямо за спину Шелдону, и закрыла ушки. Десять минут Шелдон пищал, видимо не замечая, что Даяна за его спиной. Как только визг прекратился,  Мико пошла на серьезный шаг...
-Даяна, возвращайся на место, и как только Шелдон попытается атаковать увернись и оттолкни его!!- Этот пацан слишком предсказуем и самоуверен... Иви ловко увернулась и заскочив за спину покемона, который, слишком неповоротливый, никак не мог сообразить, изо всей силы  пнула его задними ногами. Что и следовало ожидать - Шелдон летит прямо к дереву. И как только хрупкая Иви смогла отправить в полет такого тяжелого Шелдона? Впрочем неинтересно... Если этот малой что-нибудь не предпримет, то Шелдон будет нокаутирован, ну ил почти...

0

7

Шелдон мило впечатался в дерево, но так как он впечатался в дерево мордой, то никакой серьезный урон не получил. Но зато получил кое-что другое, менее опасное - неприятные ощущения.
-Провокацию, Шелдон! - Шелдон начал мило издеваться над Иви, что-то выкрикивать ей на своем языке, видимо, не очень приятное. В общем - всячески изводил бедного покемона девчонки.
-Слыш, ты, бревно, давай уже с этим заканчивать, ты меня начала дико раздражать! - Пацан усмехнулся, но не сдержался и дико заржал. Другого слова и не подобрать. А Шелдон продолжал и продолжал измываться над Иви, все больше и больше ее беся. Удивительно, как этот пацан мог выигрывать у  других тренеров? Но, к сожалению, это осталось за кадром.

0

8

Шелдон начал всячески провоцировать Иви, но наша малютка не так уж и слаба. Она выдержала объятия Дрифлуна, на высоте пятнадцатиэтажного дома, что хуже, так что на подначивания Шелдона не обратила внимания, а пуще того, коротко рыкнула и начала вилять хвостом, преданно глядя Шелдону в глаза.
-Умница! - от полноты чувств, девушка зааплодировала и подпрыгнула.
-Толчок с вращением!- закричала девушка, и Иви, услышав ее, разбежавшись прыгнула. Она летела параллельно земле, хвост метался из стороны в сторону и посередине прыжка начала вращаться. На огромной скорости она летела прямо на покемона...

0

9

Шелдон, во все глаза уставился на кавайную иви. Та была неотразима. Покемон больше ничего не видел – только эту Иви. Шелдон вообще игнорировал своего тренера. Хотя тот активно пытался привлечь его внимание к себе: он бегал и махал руками, крича «Шелдон!»
Но Шелдон видел только Иви. Он сделал к ней шаг на встречу и повернулся боком, тем самым подставив себя под удар, чем умело воспользовалась хозяйка кавайного покемона. Она приказала Иви сделать кувырок с вращением. Атака сильная. А Шелдон только и смотрел на Иви, как та несется ему навстречу, параллельно земле. Иви врезалась к покемона, отбросив его. Шелдон прокатился некоторое расстояние по земле и затих. На глазах его были спиральки.
-Ты обманула моего любимого шелдона. Ты ведьма! – Мальчуган плакал. Он забрал Шелдона в покеболл и повернулся к незнакомке спиной. – Скоро,я  тебе отомщу. – Джордж скрылся в чаще.

0

10

Юми даже не ожидала такого скорого исхода. Шелдон нокаутировался? Сама поверить не могла, но глаза не врут. Мальчонка, забрав своего покемона в покеболл заплакал, и бросил ей:
-Ты обманула моего любимого шелдона. Ты ведьма!
-Н-но...-девушка попыталась оправдаться, но парень не хотел ее слушать. Даяна тоже была мягко говоря в недоумении.
– Скоро,я  тебе отомщу
-У меня уже есть великий мститель!-парировала Мико, вспомнив Джоша и обернулась спин6ой к мальчику, который как раз уходил в чащу. Девушка подскочила к Даяне, и начала кружить по траве, все еще ощущая холод мокрой от инея травы.
Эв?-покемон сама не понимала, что победила. Она в недоумении стояла и обмахивалась хвостом. Наконец она поняла, что победила....
Эвви!-заверещала она, подбегая к Юмико.
-Жалко мальчугана....-внезапно промолвила Юми и промолчала.... Но Иви все поняла. Она запрыгнула на руки к хозяйке и потерлась о ее подбородок.
-Ладно, пошли скорее. Становится холодно....

>>> Фларома-таун

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Лес