.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Лес


Лес

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Посмотрев на то как парень выгнулся, Обри улыбнулась, и затем услышала вопрос.
- А ты чего спрашивала про покемона? Чего, бой хотела провести что ли?
Обри слегка покраснела и быстро отвернула голову, склав руки на груди.Как он  догадался? Неужели это так очевидно?! Блин.. Тут Чим приыгнул на плече Яно и активно закивал головой. Увидив это, Обри приблизилась к Химе и схватила Чимчара. Тот начал вырыватся, но Обри крепко его держала. Вот Чимчару все таки удалось выбратся из " обятий " девушки, и спрыгнув он спрятался за Зангусом.Ну Чим... Я еще... Ну... Ксо... Девушка слегка надулась и отвела взгляд. Все мысли ей быстро выдул ветерок, который дул Обри в лицо и заставлял её прижмурится. Ветер был прохладным. Обри застегнула  курточку, и убрала пряди волос с лица. А вобще, Обри очень боится холода, ей может быть холодно даже летом, а зимой она одевается так, как будто на дворе ледниковый период. Поетому даже маленький ветерок, может заставить Обри сильно замёрзнуть. Обри потянулась к сумке, и начала рытся там. Ничего не нашев, Обри тихо выругалась.
-Черт... Забыла... Ну какого?!..
Обри высунула руки из сумки и продолжила ругатся мысленно Ну какого я забыла шарф?! Вот блин... Теперь заболею...

0

22

Яно прочитал по выражению лица Обри, что это так. Не менее чётко подтвердил это и чим-чар. Прыгнув ему на плечо, он активно закивал головой. Химе в капле замер. Девушка тут же сорвала его с плеча юноши.
Через минуту чим сидел за зангусом. Мда, быстрый малый. Химе взял на руки непоседу, подальше от Винса. Тот мог на него наступить от волнения.
- Всё в порядке, - улыбнулся он, обращаясь к Обри.
Чим-чара было приятно держать. Главное не обжечься. Ему хотелось чтобы девушка пока отвлеклась на что то, а он бы поразглядывал покемона.
Что и произошло. Обри начала рыться в сумке. Ничего не найдя она что то прошептала.
-Черт... Забыла... Ну какого?!.. - злилась она на себя.
Химе как воспитанный человек решил всё же поинтересоваться.
- Что именно? - но в этом случае это наверное было лишнее. Обри дрожала, как осиновый лист. Может быть куртку, может быть шапку...

0

23

Всунув руки в карманы Обри тихо вздохнула и посмотрела на Яно.
- Что именно?
Обри тихо хмыкнула и отвела взгляд. Наверное ей не хотелось говорить о том что она замёрзла, хотя это было видно.Скажу что забыла мобильник.Да! Обри мысленно улыбнулась и посмотрела на Химе.-Да.. Мобильник забыла! С улыбкой промямлила Обри. Затем последовал тихий " апчху ". Протер носик который уже успел покраснеть от холода, Обри посмотрела на Чимчара.Эх.. Чиму наверное тепло... Вдруг подумалось Обри, и она опять отвела взгляд.А ведь я забыла шарф из-за Чима... Хех... Девушка улыбнулась своим мыслям, и опять чихнула. Она не хотела заболеть, поетому Обри нажо было срочно что- то придумать.
-Слушай, это.. Может побегаем?
Обратилась девушка к Яно, ели выпалив эти слова. Ксо... А глупее ничего не могла придумать?! Дура. Обри опять ругала саму себя. Ну хорошо что она хоть что- то сказала, а так бы стояла и мерзнула. Если он откажется, то Обри может что- то соврать и пойти, точнее побежать домой за шарфом, и опять пойти куда вздумаетеся. Но ити ей не хотелось, поетому на сей раз, если Яно откажется, то Обри предложит сразится.

0

24

Обри похлопав по карманам показала что ничего там нет и глубоко вздохнула.
-Да.. Мобильник забыла! - с улыбкой пролепетала она.
Яно покосился на неё и пока что предположил эту теорию её поведения. После этого она два раза смачно чихнула.
- Блин, не простудилась бы. Ага, обрадовалась солнцу и вышла по летнему. Хех..! Странная. - усмехнулся он. Она немного подалась к Химе и невнятно-быстро произнесла:
-Слушай, это.. Может побегаем?
Побегаем? Ну нет. Она явно замёрзла. Юноша в капле снял толстовку и буквально насильно натянул её на Обри. Затем усадил на его сумку.
- Совсем ненормальная... - тихо произнёс он приложив руку ко лбу. - Заболеешь же.
Теперь надо было думать о себе. Он тоже остался в одной майке. Но благо у него есть зангус. Кивнув ему он присел радом с Обри. Зангус лёг сзади них, в роли автономного подогревателя а так же удобной спинки. Яно заложив руки за голову уютно плюхнулся в мех друга и предложил Обри сделать тоже самое.
- Успокойся ты, бой подождёт... Согрейся сначала, - произнёс он и прикрыл один глаз, вторым смотря на девушку.

0

25

Неожидано на Обри натянули толстовку, и усадили на сумку. Подняв свой взгляд на Яно, Обри слегка покраснела, ведь столько внимания и заботы в её сторону. Сзади лежал Зангус, от которого так и веяло теплом. Посмотрев на то как Яно улегся в мех зангуса, Обри слегка задумалась отведя взгляд.
- Успокойся ты, бой подождёт... Согрейся сначала,
Послышалось от парня. Посмотрев на него девушка тихо вздохнула и тоже улеглась на зангуса. Тепленький такой... А где Чим? Обри повернула голову, туда сюда, но Чима не увидала.
-Это...А где Чимчар?
Тихо произнесла Обри повернув голову к Яно. Откинув голову на Зангуса, Обри посмотрела на кусочки неба. Жаль что всего неба не видно, из- за деревьев. Обри быстро согревалась, и ей казалось что она не заболеет. Поетому она улыбнулась, и прикрыла глаза. Посидев так, на плече Обри, оказался Чимчар, который с плеча быстро спрыгнул на тепленького Зангуса. Посмотрев на Чима, Обри улыбнулась и почесала его за ушком. Довольно потянувшись Обри посмотрела на Яно, все так же улыбаясь. Смотрела она как- то даже загадочно, и такая же была улыбка.

0

26

Яно не знал как реагировать на этот взгляд.
- А ты откуда будешь? - нарушил он тишину, - Я например из Вейлстоуна.
Дрожь начинала добираться и до него. Глупо, но теперь он хотел предложить Обри побегать. Усмехнувшись он не подавал виду.
- Мда... Не знал, что изображать, что тебе тепло сложнее. - размышлял он, - Зангусу то хорошо. И небось все огненые покемоны сейчас где то далеко отсюда. А у неё есть Чимчар..
Его мысли начали нести бред, так что он решил болтать не сам с собой, а с Обри.
- У тебя только один покемон? - вновь спросил он.
Если один - это хорошо. У него ведь тоже один. Значит у них обоих выбора маловато, если они будут проводить бой.
После пяти минут Химе не выдержал.
- Слушай, пойдём лучше в город? Я правда замёрз. - он вскочил и нахухлившись посмотрел на Обри, которой было сейчас тепло. - А... прости, ты хотела провести бой? Если хочешь давай сейчас?

0

27

Слушав то что говорил Яно, в ответ Обри просто кивала. Не сказав ни слова, лишь одни кивки. Тут Яно вскочил и посмотрел на Обри.
- Слушай, пойдём лучше в город? Я правда замёрз. Обри кивнула и встала, подхватив Чимчара на руки.- А... прости, ты хотела провести бой? Если хочешь давай сейчас? Обри сняла толстовку что дал ей Яно, и вручила ему обратно.- Настроения как- то нет. Кстати спасибо! Обри мило улыбнулась и крепко прижала спящего Чимчара.Сама согрелась, а он замёрз. Хех. Закатив глаза в честь недовольства, Обри тихо буркнула.-А я ведь предлагала пойти побегать! Теперь будем бежать! Обри хитро улыбнулась прищурив глаза.До... Сейчас побежим, хочет он етого или нет! А... Это... Наверное Чима надо в покебол! Обри достала покебол, и приставила его ко лбу Чимчара. Покебол втянул в себя спящего покемона. Затем Обри перевела взгляд на Яно, и еще раз улыбнулась. Тут она вспомнила что спрашивал Яно.
-Это... Я из Оребурга. Да, у меня один покемон.
Пробубнила она. Немного постояв Обри задумалась, но тряхнув головой, она вытряхнула все мысли.
-Всё побежали!
Обри улыбнулась и схватив сумку Яно, и самого Яно за ладонь, побежала по дорожке к городу.

0

28

Удивлённо смотря на толстовку Яно отрицательно кивнул.
- Потом вернёшь. Ещё простудишься, - он растегнул молнию и накинул её на плечи девушки, так, что бы капюшон налез её на глаза.
- Окей. Мне пока она не нужна. Я вообще в лесу почти живу. Я привык. - хмыкнул он.
Обри забрала чимчара в покебол и неожиданно для Яно, взяла его сумку и его самого за руку и направилась к городу. Химе забрал зангуса в бол и позволил девушке вести его. Здесь дороги он плохо знает, а она тут родилась. Девушка выбежала на дорожку, откуда уже был виден дым, поднимающийся над городом. Самого его не было видно - деревья слишком высокие тут.
- Интересно, куда мы направляемся?
Яно решил не гадать, а тупо передвигать конечностями.
> За Обри

0

29

===> город xD

0

30

=--->Оребург сити.ПокеЦентр
Часть 6.Битва со сном.Сон & Элкеми и Роуз.
Элкеми всю ночь проходила по лесу.Много камней видела она.Чем дальше приближалась она к Оребургу тем больше камней было.Скоро вообще была каменная дорожка.Ну что начнём тренировку?Оууу....Нет...Бадью засыпала уже готова ко сну.Последние силы она отдавала в путешествием с Тренером.Ладно дойдём до ПокеЦентра и будем спать всю ночь!И весь день...Окей?Бадью кивнула.На съешь ягодыБадью поела.Сейчас даже водный покемон смог бы её победить.Да ещё этот проклятый мороз.Элкеми достала бутерброд и съела.Она протерла глаза.Эх...Сон сильная штука.Но вот из за кучи облаков вышло солнца.Бадью хоть как то поддерживала силы.Эх...Роуз ныряй в рюкзак!Бадью будто нырнула в рюкзак и укрылась шарфом.Затем уснула.Элкеми и надо было что бы она уснула.Ведь так кажется что она мучеет Бадью,Но...Она уладила всё.А теперь надо бежать!Воскликнула девушка и побежала к ПокеЦентру.

Отредактировано Элкеми (2010-04-05 21:50:06)

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Лес