.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Шахта


Шахта

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Это промышленный город, поэтому на окраине находятся многочисленные шахты, в которых добываются ресурсы.
Часто встречаются каменные покемоны

0

2

День 2. Опасные шахты.
Марионетка любила испытывать судьбу. Вот и теперь, вечером, в морось, Марионетка решила испытать судьбу. Она шла в шахты. Она точно знала, что там никого нет - вечером рабочие расходились по домам. Это значило, что шахты в полном распоряжение Мо.  Дрифлун парил рядом со своим тренером, блаженно издавая тихие звуки, ведь Эйр был призрачным покемоном, а  значит, очень любил ночь. Но ко всему прочему, все Дрифлуны  любили еще и дождь, так, что Эйру повезло вдвойне. Рядом с Мо, также находился ее первый покемон - Слоупок. А точнее, находилась. Слоупок была женского рода. Мелон, в  отличие от Дрифлуна, ни дождь, ни ночь не любила, поэтому чувствовала себя не комфортно, немного побаивалась и жалась к ноге девушки. Марионетка ничуть не боялась и чувствовала себя очень уверено. Она шла пружинистым быстрым шагом, предвкушая скорые приключения. Она знала - в шахтах обитают каменные покемоны, не жалующие ночных гостей. По этой причине, Мо и шла в шахты. Ее покемонам требовалась серьезная тренировка. А вот и шахты. Марионетка спокойно вошла внутрь и направилась прямо по туннелю. Ее покемоны следовали за ней. Коридор петлял, ветвился, но Мо шла уверенно, изредка беря бумагу и отмечая, куда они завернули на этот раз. Вдруг- тупик. Дрифлун умолк, а Мелон наоборот, издала жалобный звук. Одна Марионетка оставалась спокойна. Она знала - она нашла то, что нужно. Девушка присела на камень и включила керосиновую лампу, вместо фонаря. Она знала - запах керосина неприятен каменным покемонам, поэтому они попытаются уничтожить лампу. И тут их встретит эта компания.
Долго ждать не пришлось.  Из туннеля показался Лайрон. Он бежал, издавая неприятные звуки. Он бежал на лампу. А около лампы сидела Марионетка. Дрифлун издал протяжный звук и взмыл под потолок. Ему даже близко по силе было не тягаться с каменным покемоном. И тем более не поднять последнего. Мелон же, наоборот, вышла вперед, чтобы защитить своего тренера. Она пустила  в глаза каменному покемону  водяную пушку. Лайрон неуклюже увернулся, но струя, все же, задела его. Лайрон издал протяжный звук и ринулся на слоупок. Та уже растеряла весь свой боевой пыл и со страхом следила за каменным покемоном.
- Мелон, рычание. - К счастью, Марионетка не растерялась. Мелон издала милое ворчание. Лайрон несколько растерялся и начал тормозить. Но, к сожалению, затормозить совсем он не смог. - Мелон, уворачивайся. - Мелон умело ушла в сторону. - А теперь, лишение действия и водяная пушка. - Мелон напряглась и тут же расслабилась. А вскоре в беззащитного Лайрона полетела струя воды. 
-Отлично, каменный покемон обезврежен. А теперь, Дрифлун, захват. Мелон, еще раз, водяное ружье. - Дрифлун захватил каменного покемона, Слоупок выпустила повторную струю. - А теперь, закончим с этим. Эйр, вихрь. - Дрифлун закружился над Лайроном, создавая вихрь. Вихрь поднял Лайрона на небольшую высоту. Когда Дрифлун прекратил атаку, Лайрон упал. Марионетка подумала, что с  ним все кончено. Ведь покемон получил не слабо. Однако каменный покемон смог подняться и с протяжным рыком рванул с поля битвы.
-Вы хорошо постарались. Это для вас была тренировка. Возвращаемся. - Красные лучи засосали покемонов. А Марионетка усмехнувшись, пошла  к выходу из шахты.
Полная луна уже поднялась и ярко освещала землю. Марионетка задумчиво развернула спальный мешок и легка прямо тут, у выхода из шахты. Вот удивятся шахтеры, придя утром на работу.

0

3

Алис

Сегодня Алис встала утром рано. Точнее ее нагло разбудил ее Кубон, который видно не спал всю ночь. Прежде всего, надо было сходить в шахту, да проверить крепления. Сегодня, ее отец, который работал в шахте впервые разрешил ей самостоятельный спуск вниз. Алис так долго этого добивалась!! Она всегда помогала отцу - шахтеру, проверяла крепления, приносила еду... Что и говорить - Алис всегда любила каменных покемонов, однако волею судьбы, первым ее покемоном оказался Кубон. Даже несмотря на это, он стал лучшим другом девочке. И сегодня, он согласился спуститься с ней к останкам древних покемонов. Это же так круто!! Солнце нещадно палило. Девушка уже час бежала к шахте. Наконец, когда она совсем уже устала, увидела знакомую пещерку и ускорила бег. Кубон едва поспевал за хозяйкой. Алис, запыхавшись, пересекла черту, отделяющую прохладную пещеру от жаркого дня и... Споткнувшись о чье-то тело - упала.
-Э-эй!-возмутилась она, глядя на спящее тело в спальном мешке. Возмущению тренера не было предела, а потому она несколько грубо послала незнакомку:
-Вали из моей шахты! Да побыстрее, как бы мой Кубон не послал свою кость вам вслед!

0

4

День 3. Неприятное пробуждение.
Марионетке снился прекрасный сон. Осуществление ее мечты. А рядом с ней те, кого она так любит - ее покемоны. Девушка счастливо заворочалась в спальном мешке и сладко причмокнула губами.
Солнце уже почти встало над горизонтом, освещая землю. Хотя сейчас было еще рано. Марионетка повторно перевернулась. И вдруг... Сильнейший удар в солнечное сплетение и грохот. Марионетка резко села  в своем спальном мешке. Она задыхалась. Ее мало беспокоило - кто или что упало. Хоть земля провалилась в черную дыры.
-Вали из моей шахты! Да побыстрее, как бы мой Кубон не послал свою кость вам вслед! - Мо еще раз задохнулась. Только уже от такой наглости. Она вскочила на ноги, забыв про свое  солнечное сплетение.
- А ты кто такая, чтобы мне тут указывать? - Девушка выпрямилась и сверху вниз посмотрела на незнакомку. Ее Кубона она даже взглядом не удостоила. - Королевна? Или кто? Я что-то не пойму. - Последние слова Марионетка прокричала на ухо девушке. - Тогда простите,ваше высочество. Я вас сразу не узнала. Вы похоже на малолетку, весь день просидевшую в трубе. Ведь вы не отличаетесь чистоплотностью. - Мо явно веселилась. - Ладно, давай ближе к телу. Что тебе от меня надо? - Марионетка усмехнулась.   

0

5

-Как что?-немного растерялась Алис -Чтобы ты ушла из моей шахты, что же еще! Меня сегодня ждет первое погружение!-не преминула похвастаться девушка, но тут же вспомнила, кто хозяин и закричала:
- А ты уходи!! Это моя шахта, и мое погружение, и я никогда и никому не позволю помешать мне!! - от гнева она раскраснелась, и чуть не заплакала от обиды и досады. Это МОЕ погружение! Моя мечта наконец сбылась, и я не дам какой-то проходимке ее испортить! - Алис взяла себя в руки и расставила ноги на ширине плеч:
-Убирайся, а иначе нам придется сразиться! Кубон, готовься прогнать ее!- Алис сама не знала, что на ее нашло. Обычно она была спокойная, а тут.... С этой девчонкой определенно что-то не так. С чего бы она ночевала в шахте?

0

6

Марионетка покатывалась с ее новой знакомой. Она забавлялась с ней, играла. А та велась на ее игру.
- А ты уходи!! Это моя шахта, и мое погружение, и я никогда и никому не позволю помешать мне!! - Девчонка вся раскраснелась и была готова заплакать.
- Не скажешь, сколько ты за нее платила? Я себе такую же хочу прикупить. - Марионетка опять усмехнулась.
-Убирайся, а иначе нам придется сразиться! Кубон, готовься прогнать ее! - Марионетка явно не ожидала такого поворота событий. Девочка решила сражаться. И настроена она была серьезно.
-Оу, - это все, что смогла выдавить из себя Мо. Кубон был серьезный противник. А если он хорошо обучен.... В общем, ситуация принимает нехороший оборот. - Ладно, если ты так хочешь, то я  не буду тебя мешать проиграть. Дрифлун, вперед! - Девушка подобрала с пола покебол и подкинула его. Из покебола показался Дрифлун.
- Посмотрим, насколько твой Кубон силен. Начинай первой. Слабым, как говорится, нужно уступать. А ты не отличаешься ни интеллектом, ни силой. А как же поговорка сила есть ума не надо? В общем, ты поставила меня в крайне сложное положение. Первый раз, меня подвела народная мудрость. - Марионетка засмеялась. Дрифлун издал звук, похожий на смешок.

0

7

- Не скажешь, сколько ты за нее платила? Я себе такую же хочу прикупить.
-Ладно, - буркнула Алис - -Это шахта, на которой работает мой отец, но она и моя тоже!- Алис надоели эти игры с огнем. Она вспылила, и потеряла контроль над собой.
-Это у тебя похоже, ума нет, раз  ты соглашаешься на бой с Кубоном. - Алис хмыкнула, и оглядела Дрифлуна. Он силен...-внезапно покрылась мурашками девушка, но она устояла, и с вызовом посмотрела в глаза проходимке.
-Кубон, атакуй ударом костью! - малышка Кубон помчался на Дрифлуна, размахивая своей костью

0

8

Мо поняла - шутки кончились. Девушка была серьезно настроена, чего не хватало МО. Марионетка сосредоточилась и несколько расслабилась.
-Эйр, поднимись выше, чтобы Кубон тебя не достал. - Дрифлун стремительно поднялся ввысь. -А теперь, неожиданность. - Дрифлун также стремительно, как и поднялся, опустился, как упал, и нанес Кубону не сильный, зато совсем неожиданный удар. -Хорошо, теперь опять вверх и концентрация. -Дрифлун опять поднялся вверх и начал концентрироваться. Он собирал энергию тщательно. И также тщательно выискивал у противника слабые места.
Марионетка усмехнулась. Дрифлун не сильный покемон, его атаки оставляют желать лучшего, но если грамотно применять слабые атаки....То можно удачно выиграть на Дрифлуне. А Эйр все продолжал концентрироваться. Если ему не помешать, следующая атака будет очень даже не слабая. Ко всему прочему, Кубон явно был испуган. Хоть и не сильно. Но был. И это плюс.

0

9

Дрифлун умело уклонился от атаки, когда поднялся к сводам пещеры. А после неожиданного удара он и вовсе испугался, и чуть ли не спрятался за ногу хозяйки. К счастью этого не произошло... Алис кстати тоже была напугана. Обычно она выигрывала, и ключевое слово в этой фразе не "обычно", а "выигрывала"... Теперь же ей попался противник посильнее. Я должна победить ради своего погружения!
-Кубон, прячься за камень, а затем Злобный взгляд! -Алис уже поняла, что любимая лобовая атака против летающего покемона не пройдет. Дрифлун быстро взмоет вверх. Надо бить его психически!-улыбнулась тренер и посмотрела на своего Кубона, а затем на Дрифлуна. Ой... Чует мое сердце будет ой как плохо..

0

10

Дрифлун встретился взглядом с Кубоном и начал метаться под сводами пещеры. Он был явно испуган.  Марионетка, глядя на это, лишь вздохнула. "Призрак, а пугается. Радует, что концентрироваться хоть закончил". Девушка потерла виски.
-Эйр, немедленно прекрати.  -Ноль внимания, зато тонна эмоций. - Я дважды не повторяю. - Голос Марионетки зазвучал угрожающе, в нем послышались стальные нотки. И это помогло. Эйр успокоился, хоть и не до конца. А Кубон, тем временем, находился за камнем. "Ха, как будто ему это поможет. Но с Кубоном драться посложнее чем с той Иви, только потому что, Дрифлун Кубона не сможет поднять в воздух. Земляной покемон слишком тяжел"
-Ладно, Эйр, давай вихрь. -Дрифлун передернулся, но ослушаться не решился. Он спустился чуть пониже и подлетел к Кубону так, чтобы оказаться у него над головой. После всех манипуляций, Дрифлун начал с огромной скоростью кружиться на Кубоном. Если учесть, что перед этим, у Эйра была концентрация, то вихрь получится большой и  достаточно сильный.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Шахта