.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Шахта


Шахта

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

После взгляда, Дрифлун начал метаться под сводами пещеры. Алис торжествующе посмотрела на незнакомку и зло улыбнулась:
-А я ведь предупреждала, что не надо ко мне лезть. Лезть в мою шахту! - поправила себя Алис и прекратив улыбаться глянула на Кубона. Дрифлун был не из робкого десятка, и девушка боялась за своего любимца. Вскоре произошло ужасное - Дрифлун создал вихрь и Кубон отлетел к огромному камню, издав стон.
-Кубон!!-в панике закричала тренер и ринулась к своему покемону. Тот лишь слабо улыбнулся. Все. Пора заканчивать с этой...этой... хамкой.
-Кубон, злобный взгляд, а затем снова удар костью. Изо всей силы!!!!

0

12

-Кубон, злобный взгляд, а затем снова удар костью. Изо всей силы!!!! - Мо лишь усмехнулась. "Кубон нахалки больше не знает атак, это несомненно радует."
-Эйр, поднимись под самый свод пещеры. - Дрифлун беспрекословно поднялся. - А теперь посмотри на меня. - Дрифлун повернулся спиной к Кубону. Но так как покемон был высоко, то удар костью его достать не мог. - Отлично, Эйр. Но нам уже пора заканчивать, повеселились и хватит. Еще раз концентрация и потом неожиданность и вихрь. - Дрифлун, так и, не поворачиваясь к Кубону, начал концентрироваться. Около 10 минут происходила концентрация. Энергии накопилось очень много, ведь 10 минут для концентрации это не шутки. После, покемон с огромной скоростью опустился, нанес неожиданный удар Кубону и поднялся ввысь опять. После, он еще 1 минуту концентрировался, еще раз, выискивая слабые места противника, и тут он с большой скоростью опять опустился вниз и повис над головой Кубона. Но повис всего на несколько секунд. По прошествии этих секунд, Эйр начал кружить над головой соперника, создавая вихрь огромной силы. 

0

13

Мы с Анубисом подходили к пещере.
Вдруг поток ветра чуть не сбил Анубиса с ног.Я вовремя его подхватил.
Какой сильный вихрь!
Видимо,там происходит битва.Побежали посмотрим!
Наперекор ветру,мы двигались вглубь пещеры.
Я был прав.Действительно было сражение.
Оно выглядело следующим образом:Около грота стояла девчонка с кьюбоном,около другого входа в шахту девчонка с дрифлуном.Дрифлун был под самым сводом пещеры и создавал вихрь.Малышь кьюбон безуспешно пытался достать его костью.Кьюбона сдувало,но он сопротитвлялся.
-Йоу!За что драка,милые дамы?-спросил я.

0

14

-Что ты задумала?-воскликнула Юмико, когда Дрифлун начал концентрировать свою силу. После этого, словно бы подслушав слова Алис, покемон девушки начал атаку на Кубона.
-Не-ет! Сопротивляйся! - Иначе моей мечте не суждено сбыться!!!! - неудивительно, что Лис запаниковала. Она в страхе посмотрела на Кубона, а затем на Дрифлуна. Кубон пытался сопротивляться, но после вихря у него ничего не получилось. Кубон еще долю секунды простоял, а затем отлетев прямо в руки к Алис упал в обморок.
-Что ты сделала?-в ярости крикнула Алис, и на глазах ее появились злые слезы. Ей было так жаль Кубона, что она, отозвав его в покеболл повернулась к выходу.
-За что драка,милые дамы?-послышался голос со стороны входа. Девушка, которая соброалась уходить отпихнула его рукой, пробивая себе выход:
-Уж не за тебя, красавчик!-ядовито выкрикнула она и вышла из пещеры, убегая к отцу....
Битва закончена. Победила Марионетка и ее Дрифлун!

0

15

-Уж не за тебя, красавчик!-ядовито выкрикнула девчонка с кубоном.
-Хех!Давай давай,беги!
А помоему,она тебе нравится!
Еще что-то в этом духе и я навечно лишу тебя поффинов.К тому же:ты чтоли,думаешь что ты слабее кьюбона,ты так думаешь?
Да если бы  ни дамы,я бы порвал этого кубона!
Вот и я того же мнения!
Потом я обратился к девчонке с дрифлуном.
Эй!У тебя отличный дрифлун.Но вот что я думаю: ему,да и Анубису не помешает тренеровка.Что скажешь насчет небольшой дуэли?

0

16

Марионетка с радостью наблюдала за тем, как Кубон отлетает к хозяйке на руки, и девчонка, захлебываясь слезами, убегает из шахты. Она даже внимания не обратила на парня, который явно заинтересовался битвой их  покемонов.
-Йоу!За что драка,милые дамы? - Марионетка смерила его презрительным взглядом. И лишь фыркнула.
Эй!У тебя отличный дрифлун.Но вот что я думаю: ему,да и Анубису не помешает тренировка.Что скажешь насчет небольшой дуэли?- Дуэли? Вот это девушку заинтересовало. Очень даже заинтересовало.
-Что же, если хочешь проиграть, то мешать я тебе не буду. Только Дрифлун участвовать в битве не будет. Мелон, выходи и покажи себя. -Мо подкинула второй покебол и из- него показалась Слоупок-Шайни. В полумраке пещеры она так и светилась. - Хочешь драки, ты ее получишь. Но проигрывать с Дрифлуном я не собираюсь. Он устал после драки, так что к твоим услугам Мелон. - Слоупок вышла вперед.
-Можешь атаковать первым. Только давай закончим побыстрее. Мне с моими покемонами уже пора. - Марионетка отошла чуть назад, давая пространство для битвы. Дрифлун подлетел к ней, издав тихий радостный звук. -Да, ты мой победитель. Чувствую, ты уже скоро эволюционируешь. Жду этого, не дождусь.

0

17

-Что же, если хочешь проиграть, то мешать я тебе не буду. Только Дрифлун участвовать в битве не будет. Мелон, выходи и покажи себя
-А я и не надеюсб на победу.Мне нужна тренеровка и все.Ладно,Анубис.Давай,жирная скотина,слеза с плеча ,а атаку я тебе передам мыслями!!!!!!!!!!
Нееееееееееет!Кьюбона я бы порвал,но дрифлуна--нет.К тому же,мне кажется,что это не самый сильный ее покемон,а я не буду сражаться с дрифлуном,так что я смогу выстоять.
Анубис,я тебя не узнаю!Еще не так давно,ты уверял меня в собственной непобедимости,даже гарчомп Чинтии не был тебе страшен,а теперь ты мне передаешь,что не сможешь справится?!
Ты ведь сам понимаешь,что я проиграю.
Не уклоняйся од темы!Быстрая атака!
(Офф: я общаюсь с риолу телепатически,и не кто не может(кроме меня и Анубиса),что мы сделаем(на Сусаано это не распространяется))

Отредактировано Криоген (2010-03-24 19:33:50)

0

18

-А я и не надеюсь на победу.Мне нужна тренировка и все.Ладно,Анубис.Давай,жирная скотина,слеза с плеча ,а атаку я тебе передам мыслями!!!!!!!!!! - "Добрый мальчик, но что значит, передам мыслями? Неужели, он со своим покемоном общается телепатически? Удивительный парень и не менее удивительный покемон." Марионетка отвлекался всего на секунду, но парень успел передать Риолу мыслями приказ. Риолу мгновенно исчез с плеча, и тут же Мелон чуть отбросила назад. "Значит, быстрая атака...Что же..."
- Мелон, давай лишения действия и водяную пушку. - Мелон расслабилась и выпустила водяную струю в Риолу. "Сейчас он не сможет применить быструю атаку, ведь Слоупок поставила блокировку. У Мелон достаточно хорошо развито управление психическими атаками, это значит, что около 4-х ходов Риолу будет не в состоянии применять быструю атаку." Что и говорить, Марионетка была довольна своими покемонами. Дрифлун и Слоупок быстро учились, постигая азы. Скоро они будут учить сложные атаки, требующие огромной концентрации и силы. 
-Ну, что ты скажешь на это, паренек? - Мо ухмыльнулась.

0

19

-Ну, что ты скажешь на это, паренек?-усмехнулась девчонка.
-Я не буду говорить,мысление лучше.Кстати,как Вас зовут?Меня-Пейн,но для друзей-Криоген.
Хм...Лишение.Мощная психическая атака,которая действует на подсознательном уровне.Противостоять ей будет нелегко,но мы же не из робкого десятка!
Анубис,используй подражание!
После удачной атаки слоупока,Анубис чувствовал себя неважно.Но он встал.Его глаза,засветились,он встал в стойку и выпустил в слоупок поток воды.

0

20

-Я не буду говорить,мысление лучше.Кстати,как Вас зовут?Меня-Пейн,но для друзей-Криоген. - Марионетка удивилась спокойствию парня.
-Фу, только не надо "Вас". Я тут одна. - Марионетка улыбнулась. - Что же, если тебе необходимо как-то называть меня, то я Мо. Приятно познакомится, Пейн. - Марионетка опять ухмыльнулась. Этому дню она подарила столько ухмылок, сколько не дарила никогда.
Вдруг  в Слоупок направилась струя воды. Такая же сильная, как и ее собственная. "Подражание...Мощная атака."
- Мел, увернись и замешательство. - Мелон умело ушла в сторону от струи воды и нанесла удар Риолу. Но нанесла не обычно, а через сознание. Удар был не сильный, но неприятный. По крайне мере, Риолу  не ожидал этого, поэтому преркатил атаковать водной струей. 
- Отлично, а теперь, лобовая атака. - Марионетка знала, что идет на рискованный шаг, посылая Мелон в ближний бой с боевым покемоном. Звучит, конечно, бредово. Но выбора не было. 

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Шахта