.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Шахта


Шахта

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

- Отлично, а теперь, лобовая атака.
Я ухмыльнулся.
Я тебя подловил,Мо!Анубис,контратака!
Риолу был немножко спутан,но услышав голос тренера,быстро поднялся на ноги.Увидив,что слоупок надвигается с лобовой,он послушался приказа.Выставив щит он подождал,пока слоупок подбежит поближе.Когда слоупок докоснулась до щита,ее отбросило назад:таков контрудар.
-Мо,знаешь поговорку:"Как аукнется,так и откликнется."?Так вот,это поговорка про эту атаку!

0

22

-Мо,знаешь поговорку:"Как аукнется,так и откликнется."?Так вот,это поговорка про эту атаку!- Марионетка сжала зубы. "Чертов шутник".
Мел, лови! - В воздух взметнулся пакетик. Слоупок, встряхнув головой, встала. Было больно. Очень больно. Мелон поспешила подобрать пакетик. Она раскромсала его зубами и съела все содержимое. В нем находились 8 поффинов. Поффины, благодаря которым покемонам прибавляются уровни.
-А теперь, лишения действия. - Мелон повернулась к Риолу и расслабилась, глядя на того в  упор.  Теперь, он не сможет воспользоваться котратакой в течение 2-х ходов.- А теперь, давай ясный удар! - Мелон села и закрыла глаза. Вокруг ее головы начала появляться материализовавшаяся аура. Тут Мелон поднялась и с огромной скоростью понеслась на Риолу. "Контратака и быстрая атака его не спасут. Он просто не сможет ими воспользоваться. Так же его не спасет подражание. Он просто не сможет выполнить ясный день. Отлично! Этот удар отнимает не так много сил, но урон от него совсем не маленький.А если учитывать, что Мелон шайни, то атака будет очень сильной " Тем временем, Мелон была всего в шаге от Риолу. Покемон была готова нанести удар головой...Увернуться было почти невозможно... 

0

23

Ксо!Эти поффины помогли споупоку.Впрочем,я знал,на что иду,бросая вызов Мо.Анубис не выстоит,но шанс увернуться есть.Хоть 10 против 90,но есть.Итак Анубис,расслабь свои мускулы и увернись.Затем мы сделаем так.Встань на 4 лапы,оскаль зубы и сделай хищную морду(офф:это не атака,а просто способ устрашения противника).После этого отбеги на 4-ех подальше и жди хода соперника!
Анубис послушно выполнял приказы.Он расслабил мышци и оттолкнулся ногами и увернулся.Слоупок от инерции чуть не врезалась головой в грунт.Затем риолу отбежал,встал на 4 лапы,злобно оскалился,и посмотрел на слоупок,как эканс смотрит на яица пиджи.Я слышал,как разум риолу заглушался.В Анубисе проснулся зверь.Зверь,которому ничего не страшно,которому любой противник--сопротивляющаяся добыча,а мир--огромные охотничьи угодия.

0

24

-Мел, остановись. - Слоупок пробежала по инерции еще немного и встала, как вкопанная. - Отлично, еще раз, ясный день. - На этот раз Слоупок не пришлось собирать ауру. Она у нее была, ведь Мелон не врезалась в Риолу, а значит, не потратила ее. Еще одна стремительная атака. Сейчас шанс увернуться у Риолу уменьшился в два раза. Уворот в его ситуации происходит один раз за бой. А Мелон так же стремительно надвигалась, неумолимая, опасная...  А Марионетка стояла себе и усмехалась, глядя на ее любимого покемона. Оно не боялась проиграть. Она боялась упасть и не встать. А Слоупок оставалось до Риолу всего ничего, Риолу, отделял от сильного урона только один шаг, да и тот стремительно таял... Марионетка внимательно наблюдала за лицом парня. Оно, как будто окаменело...

0

25

Отлично!Прошло как раз 4 хода,это мой шанс!Анубис,с помощью быстрой атаки отойди в сторону,а затем быструю атаку на слоупок!
Зверь в риолу начал сдавать позиции.С большой скоростью риолу отошел в сторону,оставляя след пыли.
Сейчас!
Риолу понесся на слоупок.Тут и проснулся зверь.С большой силой был нанесен этот удар.Слоупок немного отлетела,и понесла незначительный урон.
Ты молодчик,Анубис!

0

26

"Он надоедает...."
-Мелон, еще раз лишения действия. - Мелон пристально посмотрела на Риолу. - Отлично, водяная пушка. - Мелон выпустила из-за рта водяную струю. Достаточно сильную. Она направлялась прямиком к Риолу.   
Марионетке начала наскучивать эта битва. Все слишком затянуто. А она еще хотела какого-нибудь покемона поймать...И довести Дрифлуна до эволюции... Но в этой шахте столько событий. То противная нахалка со своим не менее противным Кубоном, то какой-то парень, со своим Риолу...Насыщенный, но очень утомляющий день. А Марионетка так и не выспалась. Девушка зевнула, наблюдая одним глазом за битвой.  Как ей хотелось на все плюнуть, забрать Мелон в покебол и свалить отсюда. Но в Мо говорила врожденная гордость. Уйти - значит проиграть, а проигрывать девушка не любила. От этого у нее начинались головные боли. "Если бы я выпустила против Риолу Дрифлуна, то битва закончилась быстрее" Девушка еще раз зевнула.

0

27

Анубис,мы должны выжать МАКСИМУМ ОПЫТА из этой битвы!!!!!!!!Используй подражание!Конечно,мы уже не выйграем,но,повторюсь,МАКСИМУМ ОПЫТА!!!!!!!!!
Водяная струя была все ближе.Вдруг у риолу засветились глаза,и он выпустил свою струю воды.
Он так долго не протянет...Слоупок--водный покемон,а значит водные атаки у неё хорошо получаются.Копирования риолу надолго не хватит.Придется сделать это...
-Анубис,назад,ты отлично поработал.-сказал я и потом обратился к Мо,-Ну чтож,ты выйграла.Другого исхода я и не предпологал.

0

28

Марионетка усмехнулась. Она тоже не предполагала другого исхода. Но в ней проснулся интерес. Почему этот парень не дерется с ней до последнего? Не выматывает Риолу ради победы?
-А ты странный. Мне приятно было с тобой познакомится. Тренируй своего Риолу, и может, когда-нибудь мы встретимся вновь. Желательно, с  твоим Лукарио. - Марионетка приветливо улыбнулась и подозвала усталую Мелон. Та очень выматалась, но старалась этого не показать. - Пойдем, Мел. Эта битва была прекрасна. Ты хорошо постаралась. - Слоупок подбежала к ноге девушки. Марионетка повернулась спиной к Пейну и направилась к выходу из пещеры.
-Удачи тебе, парень. - Мо еще раз улыбнулась и вышла из пещеры.  В отличие от вчерашнего дня, сегодня небо было хмурым. Солнце светило тускло и все чаще пряталось за тяжелыми облаками. Дрифлун медленно вылетел за своим тренером и так же медленно направился за ней, наслаждаясь такой погодой. Слоупок шла рядом с девушкой, изредка отбегая в сторону.  Марионетка чувствовала себя прекрасно, не смотря на плохую погоду и на не очень приятное пробуждение. Покемонов она решила не убирать, пускай побудут на природе, ведь целую ночь в  покеболах сидели. Она все дальше и дальше отдалялась от шахты, в  которой произошло столько всего. Сначала каменный покемон, потом земляной Кубон, а потом самый опасный противник - Риолу. Если бы не  лишения действия Мелон, то вряд ли они бы смогли победить.  Марионетка счастливо улыбнулась и ускорила шаг, девчонка разбудила ее рано, а битвы прошли достаточно быстро, поэтому, впереди еще целый день приключений.
---> Лес

0

29

-А ты странный. Мне приятно было с тобой познакомится. Тренируй своего Риолу, и может, когда-нибудь мы встретимся вновь. Желательно, с  твоим Лукарио.
-Я странный?Возможно.А с Анубисом ты еще встретишся,будь уверена.И уж поверь,мой бог Смерти покажет себя.
-Удачи тебе, парень.
-Тебе того же.И в кого бы ты не эволюцианировала свою слоупок,в слоукинга или в слоубро,ты не ошибешся.С таким тренером любой покемон быстро станет сильным!
Я проводил Мо взглядом.Вдруг из покебола выскочил Анубис.
Фух,ну и битва!Спасибо,что забрал меня,иначе пришлось бы несладко!Эта слоупок сильна,но она--лишь новое препядствие на пути к Истинной Силе!
Что-то мне подсказывает,что мы не раз еще с ней встретимся.
Да.Мне тоже.
==============================>>>>>>>>>>>>Врата Оренбурга.

0

30

И вот Леон пришёл к шахте.Тренер решил посмотреть,что же тут твориться.Леон прошёл немного и вдруг решил потренироваться.
-Икс,вперёд!-произнёс тренер и подкинул покеболл.Оттуда появился Шинкс.Он был готов к тренировке.
-Что же,посмотрим,как ты научился делать сильный толчок!-проговорил  Леон.Икс увидел камень и направился туда,используя толчок.Камень был разбит.
-Повтори ещё разок!-весело проговорил Леон.Шинкс увидел ещё один камень и побежал туда,на огромной скорости.Тренер не видел такой скорости у Икса.Тренировки дают своё.Камень был разбит на маленькие кусочки.
-Теперь,посмотрим на меткость!Заряд!-сказал тренер.Икс начал заряжаться и вот-вот зарядиться...
-Разряд на камень!-произнёс Леон.Икс тут же выпустил разряд в камень и он разлетелся вдребезги.
-Отлично!И последнее,искорки!-произнёс тренер.Искры попади в камень и н разломался на две части.
-Молодец,назад!-сказал тренер и забрал Икса в покеболл.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Шахта