.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Шахта


Шахта

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

Рей удивился. Зачем готовиться к мощной атаке если Шинкс все равно думает что Псидак его друг и каждый по следующий удар он останавливает и не атакует из-за влияния хвоста. И Рей уж хотел быстро победить этого шинкса что бы дальше проводить тренировки для других покемонов.
-Влияние хвостом, а потом водопад! -Приказал Рей. Псидак сначала что бы предостеречь себя, снова сделал влияние хвостом, а потом земля задвигалась и из ядр земли вышел поток воды который покрыл весь стадион, а уж уклониться не как нельзя, ведь вода поглотила всё поле.

0

42

-Назад,Икс!-проговорил Леон и забрал покемона в покеболл.-Что же это был прекрасный бой.Спасибо!Ещё увидимся!-сказал тренер и пошёл в сторону выхода из шахт.
==> Лес

+1

43

Рей улыбнулся, но почему противник такой резкий, ещё бы руку пожать, а он сразу куда-то убегает. Но всё же он сказал что это был хороший поединок.
-И тебе спасибо за бой! Да! Ещё увидимся. -Прошептал Рей, ведь уходящий противник этого не услышит, а Рей пошёл дальше на исследованные шахты и тренировки своего багона. Между ущельями гор было страшно идти дальше, посмотрев верх, очень страшно стает. Рей шёл возле багона что бы если что, багон разбил камень своей головой.
-Здесь красиво и страшно! -Сказал Рей. Потом он посмотрел на багона и Псидака которые шли за ним.

0

44

Парк <----
Ния медленно брела к шахтам. Пичу весело прыгал перед ней. Девушка первый раз здесь была, ей рассказывали, что тут можно было найти окаменелость и в центре покемонов возможно её восстановят. Переполненная эмоциями она прибавила ходу.
Но вдруг она резко остановилась. В пещеру вошёл кто-то, и гулкое эхо доносило его голос. Ния подошла к пещере и окликнула незнакомца.
- Эй! Кто там? Выходи, – почти шёпотом произнесла она. В пещере было жутко, а окаменелости в её воображении оживали. Было такое чувство, что они могут услышать.
Пичу пугался собственных шагов. Он резко прыгнул девушке на плечо.

0

45

Рей шёл по камням, чуть не спотыкаясь и смотрел по сторонам, может заметит дикого покемона что-то вроде Руперио что у его отца, Руперио был верным другом для Рея. Хорошая команда б получилась, но отец не отдал Руперио Рею, потому что он большой покемона и уже стар. Страшно будет ходить с таким здоровущим, а вдруг он взбесится.
   Рей прошёл длинный туннель в горах и его взгляд перетащился на девушку которая крикнула в его сторону. Он полностью вышел с туннеля и ответил девушке:
-Я Рей! Тренер покемонов, а могу ли я услышать от вас это? Кто вы? -Спросил Рей.

0

46

Ния была удивлена ответом. Ей бы хватило просто если бы он показался и сказал бы что не опасен. Её мозг бы уже не считал бы его врагом.
- А... А я Ния. Ния Хироки. - пролепетала она. - Что ты тут делаешь?
Она не стала добавлять к этому "тренер покемонов". Ведь у неё на плече сидел пичу. Ей показалось он поймёт, но кто знает?
Видимо он тоже искал окаменелости покемонов. А возможно и их самих. Если хорошо подумать, что ещё тут может делать тренер покемонов? Явно не ископаемые для научной диссертации искать. Ния усмехнулась своим мыслям и подошла к нему чуть ближе.

0

47

Рей посмотрел на Нию удивленными глазами.
-Такой вопрос, что можно делать глубоко в горах? лучше бы такой вопрос задать ей, я мальчик, может здесь работаю, а она что тут делает? -Задумался Рей.
-Я тут типо как тренирую покемонов и хочу поймать одного каменно покемона, а ты? -Задал вопрос Рей.
Потом он перевел взгляд на покемона который седел у нее на плече, достав покедекс, Рей всё разузнал о покемоне. И уже размышлял о битве.

0

48

Тренирует? Может это хороший шанс..?
- Я? Я слышала, что тут можно найти окаменелость. - произнесла она, но подумав что может поумничаь немножко добавила, - Окаменелость - это покемон, который застыл в камне многие миллионы лет назад. Они уже вымерли, но если хорошо сохранились, говорят их можно восстановить. У Роарка есть такой покемон!
В конце она сама улыбнулась. Её очень забавляли эти останки, и ей нравилось об этом рассказывать.
- Интересно, какие покемоны у него? Конечно не вежливо, но я всё же спрошу... - решила она, - Всё же мы оба тренера.
Ния немного замялась, но всё же решилась.
- Рей, да? - переспросила она имя. Ведь она часто путает имена, - Слушай, а ты можешь показать своих покемонов. Мне жуть, как интересно!
Глаза Хироки засветились и она подалась вперёд.

0

49

Рей посмотрел на Нию диким взглядом, она начала рассказывать что такое окаменелость, хотя Рей помогал отцу работа на его работе, лабораторию восстановления окаменелостей.
-Она меня, что за идиота считает? Будет учить что такое окаменелость! -Буркнул что-то под нос, себе Рей. Его отношения резко изменились к девушке.
-Я вообще-то знаю что это окаменелость, и учить меня не нужно! Зачем вам мои покемоны? -Спросил Рей и Через секунду продолжил.
-Хотите узнать что у меня за покемоны? Тогда давайте проведем бой? -Спросил Рей.

0

50

Парень погрубел. Ния нахухлилась и хмыкнула. Он хочет боя? Он его получит!
- Ладно, - произнесла она и азартно улыбнулась пичу, - Твой выбор первый.
Она уже предполагала что выставит пичу или вульпикс. Они хорошо окрепли и могут показаь себя.
После боя с Тонатой они многому научились и Хироки тоже была готова ко многому. Романтичное настроение исчезло. Теперь перед Реем стояла озорная девочка с характером мальчугана.
- Начинай, умник. - ухмыльнулась она.
Пичу спрятал свою мордочку за прядью волос девушки что бы не рассмеяться. Он очень любил такие представления и прекрасно понимал, что это она делает для своей забавы. На самом то деле у неё совершенно другой характер, но этот парень о нём уже никогда не узнает.
Сейчас девушке этот юноша не казался сильным, а её выражение всё усугубляло. Оно уже гремело фанфары в честь победы Нии Хироки, хотя бой ещё даже не начался. Этот Рей казался ей безобидным новичком, которого она сделает за пять минут. Но её представления на счёт него были далеко не так правдивы...

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Шахта