.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Шахта


Шахта

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Рей посмотрел на Пичу и слегка хмыкнул Этот слабенький покемон, но может Ния его хорошо тренировала? -Раздумывал Рей. Сейчас у него на выбор было 2 покемона. Это Пиджи и Багон, Псидак будет на потом. Если что, он будет последний шанс, хотя Рей сомневался в способностях этой девушки, может она какой-то новичок, но Рей тоже новичок, на его счету ноль значков, но уж побед на другими тренерами хватит для боя с Нией.
-Пичу, так Пичу! -Сказал Рей.
Потом он залез в карман и на выбор у него было 2 покемона. Пиджи хоть и на тренирована, но знает 2 атаки, а багон хоть и не давно пойман, но он очень сильный и опыт у него не мало.
-Багон на выход! -Крикнул Рей и подкинул покебол из которого вылез Багон. Он занял боевую позицию.
-Атакуй ты первая! -вставил Рей.

0

52

Девушка хмыкнула.
- Кто сказал что я выберу Пичу? - бойко произнесла она.
Надо было быстрей выбирать. Если новичка, то он ещё слишком слаб. Черуби - она его испугается. Пичу? Но я хочу оставить его на потом. Тогда остаётся вульпикс? Нет, он тоже мало чего умеет. Но проигрывать, так с песней. Действовать надо было сейчас.
- Я выберу Ацую! - улыбнулась Ния и подкинула покебол. Оттуда вышла грациозная вульпикс. Она ещё не зная, что её ждёт, гордо держала осанку. - Дерёмся с заменами, хорошо? Я тебя сделаю и так, но всё же дам тебе фору.
Её очень забавлял этот бой. Она завелась и была настроена только на победу.
- Мы первые, да? Ну, тогда начнём. Вульпикс, угли! - крикнула она.
Лисёнок подпрыгнула и начала разбрасывать угли в больших порциях.

0

53

--->ПокеЦентр
Часть 7.Первый Покемон Элкеми,Часть 2.
Элкеми краем глаза заметила как Янма залетела в пещеру.После она увидела табличку с надписью "Шахты",Она побежала быстрее.Янма видемо хорошо видела что атаковала стальными крыльями.Бадью упала и перекатилась.Бадью семена.Бадью стала крутиться и пускать по кругу семена.Она пустила их штук двадцать.Сил мало было.Янма визгнула и атаковала вихрями что бы защититься.Тут Элкеми вспомнила атаку,Гиго драйн что бы восстановиться,И приказала:Бадью!Давай гиго драйн!ищи её!Попав по Янме Бадью стала выкачивать энергию.Та снова визгнула и стала пускать ультразвук.Бадью еле еле уклонялась,продолжая гиго драйн.Элкеми поразмыслила и сказала:Бадью выходим!Выбегаем!Бадью не поняла и мы выбежали из шахты.Тут она сказала:Устроим ей засаду!Как только она вылетит сразу атакуй спорамиБадью кивнула,и стала накапливать энергию.Вот она,Янма вылетела и Элкеми крикнула чтобы отвлечь её:Давай!Оглушаюйщие споры!Вот она!Бадью прыгнула и сразу же пустила куча яда в воздух.Янма посмотрела на меня когда я крикнула и сразу же её парализовал луч,Янма  и перестала дышать что бы не парализоваться ,Но иприготовилась,атаковала ультразвуком,Элкеми подумала и сказала:Приглуши её гиго драйном и спорами!Бадью кинула драйн,Пока Янма мучалась она дышала ядом и упала парализовавший от спор.Янма упала.Тогда Элкеми кинула покебол.Бадью,Неужели!Сказала она,И кинулась к Бадью,Она обнила Роуз.И дала несколько ягод.Пока покеболл мигал.Элкеми ласкала свою Роуз.Вскоре Янма осталась в покеболе.Сильно она измучелась и устала что не было сил выходить из него.Элкеми взела покебол и улыбнулась.Она полажила его в рюкзак и пошла к ПокеЦентру,Держа на руках Бадью

Хороший пост! Молодчага)))
~Мико

Отредактировано Элкеми (2010-04-06 16:10:51)

0

54

Рей хмыкнул и посмотрел на покемона Нии, это был лисёнок который на вид уж казался очень слабым и бездарным покемоном, но это точно так как и считали его Псидака. Слабый и бездарный покемон, да ещё и уродлив.
-Багон уклонись! -Приказал Рей.
Багон был полон сил и он быстро уклонился от углей Вульпикса и сам был готов атаковать.
-Багон сейчас нужно делать укус! -Приказал Рей.
Багон подпрыгнул верх и полетел на Вульпикса с открытым ртом и хотел в него вцепиться своими зубами.

0

55

офф: твой покемон не мог уклониться от всех углей. Штук пять да попало бы. У тебя не супермен, а покемон-новичок.

Багон частично уклонился от углей и прыгнул для укуса. Ния кивнула. Вульпикс легко поняла её и не двигалась. Когда багон был близко она кувырнулась влево, так, чтобы тот не смог бы поменять направление в воздухе.
Отпрыгнув она гордо дёрнула носиком.
- Молодец, - улыбнулась Хироки, думая над планом, - Скорее, угрожающий рык и угли ещё раз!
Вульпикс сделала угрожающую мордочку и грозно рыкнула. Так как багон не отличался ростом и был ещё мал он просто не мог не испугаться. аким образом Ния буквально обездвижила соперника.
Затем вульпикс начала разбрасывать горящие угли, норовя не попасть в багона, а создать их как можно больше. Тогда, насколько бы ни был бы умён Рей - увернуться от них невозможно.

0

56

Офф: Оки! Попали-так-попали, но все же из-за моей не активности я вынужден уступить бой что бы ты хоть играла!

Рей сначала хотел продолжить бой, но все же передумал и был согласен себе засчитать проигрыш для багона, хотя даже боя и не было, только разминка. Перед попаданием углей, красный луч из покебола забрал зеленого чудика в покебол и бой был закончен.
-Сори, за то что бой не закончен, но все же ты победила! -Сказал Рей.
Он наклонил голову и пошёл дальше, из-за его ноги вылез Псидак и пошёл за ним.
Рей ещё не знал куда нужно идти, но все же он был в не ловком положении перед девушкой и даже в начале он повел себя с не культурной стороны.

>>>Куда-то

0

57

офф: я поняла. Спасибо :З Бой ещё не закончен. Потом отомстишь)

Рей забрал покемона прежде чем угли попали в того. Ния удивлённо переглянулась с вульпи.
- Сори, за то что бой не закончен, но все же ты победила! - разъяснил он, хотя не так уж и понятно. Наклонив голову набок в растерянности, Рей удалился. Девушка хотела что то сказать, но промолчала.
- Может быть у него есть дела, о которых он вспомнил? - предположила Ния обращаясь к лисёнку. Но та лишь покачала головкой. Тем не менее, Хироки выиграла. Но эта победа была какая то не очень честная.
- Странный этот парень. Будто бы двуличный. - подумала она, - Я с ним как-нибудь встречусь и спрошу его. Но не сейчас уж точно. Когда-нибудь...
Подумав, что ей надо ещё заскочить в одно место, девушка направилась в сторону города.
----> Город

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Шахта