.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Музей


Музей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Музей с старыми ископаемыми. Главным экспонатам музея являются редчайший покемон.

0

2

Эпизод 5  Веселый поход, или как не заснуть в музее 

По совету Роарка, Юми решила посетить музей Оребурга. Сгущались сумерки, а идти в уже снятый номер в гостинице совсем не хотелось. Даяна шла рядом с Мико, оглядываясь по сторонам. Возле музея был расположен небольшой парк, где тренер и ее покемон перекусили.
В музее было тихо... Девушка толкнула прозрачную дверь и зашла в пустой холл.
-Ау-у-у!-воскликнула она, подзывая к себе Иви.
И-и-иви-и!-вторила ей покемонша. Со стороны входа раздался оглушительный звон. Юмико подскочила и резко обернулась.
-Ты кто?-спросила она у девушки - источника шума.
- Я - Кэйтлин!-с гордостью произнесла та и подняла опрокинутую вазу, к счастью не разбитую.
-А я Юми....-пробормотала тренер стараясь справиться в волнением.  -У вас тут экскурсоводы есть?-наконец решилась спросить она.
-Да, - кивнула Кэйт -Например я! - она вздернула угловатый подбородок и приосанилась.
-Эм-м... На экскурсовода ты не похожа!-осадила юную врушку Юми. Та попыталась убедить потенциального туриста в своей правоте:
-Я честное слово экскурсовод!- она показала на бейджик у себя на груди. Юмико присмотрелась и смогла прочитать:
-Кейтлин... Помощник младшего экскурсовода...Ну да!-захохотала Ай -Ты даже до младшего экскурсовода не доросла!-Кэйтлин постаралась обидеться, но у нее это не получилось, и она тоже захихикала:
-Ну пойдем я проведу экскурсию и докажу. Со мной, к тому же, будет не так уж и скучно, а с моим Слоукингом и подавно!
-Слоукинг?-заинтересовалась Юми, и тут словно по заказу из покеболла вышел розовый покемон
.
Слоукинг - психический покемон. Эволюция Слоупока и Слоубро. Укус шелдера наделил этого покемона интеллектом лауреата Нобелевской премии.

-Вот видишь!-гордо вскинула голову Кэйт -С нами не будет скучно!-засмеялась юный экскурсовод и откинула прядь волос изумрудного цвета.
-А черт с тобой, пошли!
-Самым древним покемоном в нашем музее является Аэродактиль. Справа на стенде ты можешь увиднть останки этого древнейшего покемона...-тоном заправского гида завела Кэйтлин. Неудивительно, что на пятой минуте Юмико уже храпела на ходу, и лишь Даяна могла ее пихнуть, чтобы не обидеть Кэйт. В конце экскурсии, когда девушка уже подводила Ай к выходу, она заметила:
-Ты отличный слушатель, никогда не перебиваешь, и внимательно слушаешь. Я и мой Слоукинг благодарим тебя!
Знала бы она, как я выспала-а-а *тут зевок* сь...
-Тебе спасибо, Кэйтлин!-быстро поблагодарила Юми, и хохоча выбежала во двор. Экскурсовод еще постояла пару секунд у дверей, а затем покрутив рукой у виска скрылась в холле....
>>>> Лес

0

3

<--- Врата Оребурга
Эх... Музеееей... Наверное там интересно.. Эти мысли мельком пронеслись в голове Обри. Её покемон спал в покеболе, поетому поговорить Обри было не с кем. Всунув руки в карман курточки, Обри уже видела перед собой музей. Высунув одну руку, она ею потянулась к сумке, что бы достать покебол с Чимчаром. Найдя  среди кучи мусора покебол, Обри подкинула его, и оттуда появился сонный Чимчар.
-Чимми-чу, мы уже возле музея!
Весело проговорила Обри смотря на своего покмона, который потерал глаза. Обернувшись Чимчар посмотрел на музей. Он был большой. Чимчар сразу же проснулся, и побежал в музей. Обри вздохнула и побрела за своим покемоном, который уже вбежал в здание.
Войдя в музей Обри осмотрелась в поисках Чимчара. Уф... Куда уже он делся?!... Лишь бы ничего не розбил... Обри не хотелось искать Чимчара, а хотелось расмотреть всё что было в музее. Подойдя к одному експонату, Обри увидила там останки Аэродактиля. Повертев головой в разные стороны, Обри так и не удалось понять где у покемона что, ну там голова, лапы, и еще чего там у Аэродактеля есть. Пробурмотав что- то себе под нос, Обри пошагала дальше. Експонаты конечно интересные, но все таки разобрать где что Обри удалось не везде.
-Уф... Я ничего не понимаю!
Обри начало бесить это, ну и то  что в музее мало людей и эксурсоводов не видно. Фыркнув Обри вернулась и опять всунув руки в карман курточки, крикнула, так что по музею раздалось ехо.
-Чииииим! Я уже иду!!
Крикнула Обри. Чимчар уже тут как тут. Обри улыбнулась и взяла Чимчара на руки. Еще раз окинув взглядом все експонаты, Обри зашагала к выходу из музея.Хм.. А мы с Чимом давно не тренировались... Точно! Пойдем как мы в лес! Вот там то и проведем тренеровку! Вышов из музея, Обри посмотрела на Чимчара.
-Чим, как ты смотришь на то что бы потренероватся?
Чимчар же быстро соскочил с рук Обри, и стал в позу боевой готовности. Хмыкнув Обри перевела взгляд с Чимчара на небо.
-Ну тогда пойдем в лес!
Улыбнувшись сказала Обри, и посмотрела на след своего покемона, который уже давно простыл. Чимчар уже со всех сил бежал в лес. Обри улыбнулась и побежала вслед за покемоном.
--->Лес

Отредактировано Обри. (2010-04-03 19:52:23)

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Музей