.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Этерна Сити » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

В лесу Этерны много травяных покемонов.Особенно Туртвигов.Но также здесь есть и летающие покемоны...

0

2

>Начало игры<
Тёплое солнце отдавая земле свои последние лучи собиралось на боковую. Покемоны зевая бродили по лесу. Лишь такую спокойную обстановку нарушала мелькающая фигурка среди деревьев. Девушка бежала куда то и видимо очень торопилась. Озабоченый пичу бежал чуть выше Нии, по веткам деревьев.
Не в силах бежать она остановилась и отдышалась держа руки на коленках в полу согнутом положении.
- Пичу, проверь пожалуйста...- глубоко дыша произнесла Ния. Покемон кивнул и тут же скрылся в листве высокого дерева. Спустя минуту-две, пичу появился рядом с девушкой и что то начал рассказывать маша лапками. Ния улыбнулась и притянув к себе пичу улыбнулась.
- Ещё немного...- девушка глубоко вздохнув вновь продолжила бег. На этот раз маленький покемон сидел у неё на плече держась за голову Нии.
Спустя минут десять пара остановилась вглядываясь куда то вперёд. Там за большим холмом виднелся городок
- Этерна...- прошетала Ния и решила продолжить бег, она попыталась увеличить скорость, но ей это не удалось, только в боку закололо. Она остановилась и облакотилась на дерево. Ноги как ватные подкашивались.
- Хех, отсюда виден город. Даже мой дом. Жаль что меня там никто не ждёт... - хмыкнула про себя она. Пичу похлопал лапками по её щекам и улыбнулся что то пробормотал. Ния кивнула.
- Скоро мы попробуем сразиться за значок. Может потренируемся? - зевнула она. Пичу нехотя кивнул и спрыгнул на землю. - Я обязательно споймаю завтра нового покемона.
Настроение Хироки заметно улучшилось. Она ухмыльнулась и рассекла перед собой кулаком воздух. Пичу радостно подпрыгнув вторил ей. Кивнув ему Ния зашагала в сторону города.
--------> Город

Отредактировано ~Nia Hiroki (2010-03-25 11:40:10)

0

3

--Из Города--

Грейди гулял по лесу. Было очень свежо и немного тепло. Не так как в Кенелеве. Там было холодно. Но похоже не видно что пришла весна. Везде ещё был снег. Покемонов не видно было вообще. Даже травяных, которых было тут очень много. Грейди немного пошел в даль леса, вдруг перед ним пробежал покемон. Он был черный, кроме живота и морды - они были оранжевые. На самой морде было что-то похожее на маску - серебристого цвета. На спине были две пластины, тоже такого цвета. Грейди не знал, что это за покемон быстро достал ПокеДекс.

http://www.gtsplus.net/files/images/art/sugimori/228.png
Хоундоур
Огненно-Темный покемон. Водятся в степях. Эти покемоны общаются, используя различные по значению лай. У них отличная охотничья командная тактика.

Грейди удивился этому покемону. Что он делает в этом месте. Он ведь часто водится в степях. Видимо заблудился. Он решил его поймать и с ним подружиться. Он быстро обратился в сторону к Оуни. Он сказал:
Оуни быстро используй Стальной Хвост.
Оуни согласился завести новому другу. Он стал слушать тренера, чтобы поймать его. Оуни быстро разогнался и в прыжке нанес удар Хоундору. Конечна же ему это не понравилось. Тот отпрыгнул и страшно завыл. Это была его атака Вой. Она повышала его силу атаки. Но на Шинкса она пустила в дрожь.  Но Оуни был готов к любой атаке, но сейчас чутье его подвело. Этот Хоундоур стал посылать в Шинкса Угли. Они наносили двойной урон. Урон от силы удара да ещё и огнем. Но Оуни выдержал. Грейди быстро крикнул Шинксу:
Оуни быстро Удар Молнией, а потом сразу же Стальной Хвост.
Шинкс сразу выпустил большую молнию которая стала быстро настигать цель. И когда цель попала в точку Хоундоур немного отлетел назад. И тут же на него  уже летел Шинкс используя Стальной Хвост. ОН нанес ему фатальный удар. Хоундоур упал без сознания. Грейди быстро взял покеболл и кинул:
Поке-болл вперед.
Поке-болл быстро забрал его. Лампочка горела не долго и вдруг погасла. Грейди смотря на покеболл сказал.
Ура-а у меня второй покемон. Я тебя буду звать Хонди.
Он поблагодарил Шинкса и побежал в сторону гостиницы, отдохнуть.

Ловля одобрена. Удачи в игре. 


--> В гостиницу

Отредактировано Grade (2010-03-31 17:05:32)

0

4

КВЕСТ

-- До сих пор в лесу--

Ещё было светло и Грейди решил посидеть в лесу и немного познакомится с новым покемоном. Он сел на травку, и его покемоны расположились рядом. Он смотрел на горизонт и думал:
Больше всего я люблю весну. Это, по-моему, самое прекрасное время года.
Это было так. Он он знал, что весной все на земле просыпается к новой жизни. Тает снег, появляется молодая зеленая травка. На деревьях и кустах распускаются листочки. Весной возвращаются к нам перелетные птицы. Они начинают вить гнезда, готовить жилье для будущих птенцов. Грейди любил наблюдать за весенней природой. Видеть, как все вокруг обновляется, украшается после зимнего сна. Весело поют ручейки, на все голоса прославляют приход весны пернатые музыканты. Воздух наполняется душистым запахом растений. Весна — это обновление в природе. Именно за это он ее и любил. Грейди встал и подтянулся. Но после он отряхнулся и вдохнул полной грудью, этот свежий запах весны. Но вдруг он услышал очень сильный крик о помощи. Он быстро прыгнул и побежал к тому, кто издал этот крик помощи...
Это была старушка лет 50, но очень непонятно. Она выглядела очень молодо. У неё милое лицо овальной формы с чрезвычайно открытым и веселым выражением, этакая лисья мордочка. Взгляд темно-карих глаз дружелюбный, без потайных мыслей, но внешность обманчива. Темно-каштановые волосы ниже плеч, рост около 174 см, с золотистым цветом кожи. На неё на напали два человека из Команды R. Мужчина и Женщина. Кроатко о внешности: Женщина - Изящная брюнетка, волосы локонами падают на плечи - обрамляя тонкие черты лица. На лице ярко выделяются черные, кажется пронизывающие все насквозь глаза и губы кораллового цвета. Ростом чуть выше среднего. А Мужчина - Мужчина лет 27, высокий, крепкий, широкоплечий. Волосы темные, глаза светло-серые, "стальные". Недурен собою, но это скорее следствие уверенности в себе, чем какой-то особой внешней красоты. На шее шрам от скользящего сабельного удара, но рук, ног и глаз пока еще по паре. Они хотели у это старушки забрать Мерип. Но эта Мерип была не обычна. Она была Шайни, поэтому очень ценилась у Торговцев Покемонами. Они сказали этой старушке. Они стали обговаривать свой ГИМН:
Prepare for trouble!
And make it double!
To infect the world with devastation.
To blight all people in every nation.
To denounce the goodness of truth and love
To extend our wrath to the stars above
Casey! Elika!
We're Team Rocket, circling the Earth all day and night!
Surrender to us now or you will surly lose the fight!
That's right!

А теперь, бабка отдавай своего Мерипа и мы тебе ничего не сделаем. А если не отдашь, то получишь нашими покемонами. Нашему босу этот покемон понравится.
Но Грейди решил заступиться за эту старушку. Он быстро побежал и встал между ними. Потом он к ним обратился:
Эй, вы уходите отсюда. Или получите от меня.
Грейди был очень серьезно настроен. Впервые он был таким разозленным. Обычно Грейди очень общительный и жизнелюбивый человек, можно сказать, что он почти безрассудный. Покемоны были готовы к команде тренера, хоть даже и самой резкой. Грейди повторил ещё раз:
Уходите отсюда
Они в ответ засмеялись. После этого они сказали...
Валил бы отсюда мальчишка. Пока не получил.
Они быстро достали свои покеболлы. Но вдруг эта девушка сказала.
Давай сначала я, я его быстро порву и мы заберем этого покемона, а после уйдем домой. Вперед Голбат. используй ультразвук.
Фиолетовый покемон быстро взлетел не высоко и испустил 4 волны. После, Грейди кивнул своему новому покемону. Хоундоур был готов к любой атаке. Он немного постояв прыгнул в сторону и атака прошла мимо. Грейди удивился скорости покемона и поэтому он ему сказал:
Ну, с богом. Хонди используй атаку Углями.
Хонди встал в боевую стойку как настоящий охотник. Он стал с большой скоростью выпускать большие красные угли. Но так, как Голбат был в воздухе, то от этих углей было очень легко увернутся. Но Хонди выпустила около 20 углей, и штук 7-8 попало в цель. Голбат был очень силен. Но и Хонди не был слаб. Грейди немного подумав об следующей атаке и после сказал Хоундору:
Ну ладно. Надо кончать с этим. Хонди быстро кусай. А потом опять угли.
После углей Голбат был ещё на низкой высоте. И поэтому Хонди быстро разбежался и прыгнул в Голбата. Он укусив его сбросил на землю. Пока Голбат вставал, Хонди за стрелял его углями. И он оказался без сознания. Девушка разозлилась и начала орать. Но паренек од толкнул  её и сказал:
Теперь моя очередь. Гранбул вперед. Атака клыком.
Гранбул был очень большой по размеру. Так вот эта 'махина' разогналась и ударила Хоундора. Тот не выдержав такого напора упал без сознания. Грейди разозлился ещё сильнее. Он взял покебол. После он сказал:
Вернись Хонди. Ты хорошо сражался. А теперь ты Шинкс. Давай стальной хвост.
Оуни быстро разогнался и подпрыгнув нанес хорошенький удар по голове. Такое чувство что у гранбула в голове ничего нету. И поэтому он не потерял сознание. Кейси (Один из команды R) посмотрел на то как атаковал Шинкс и засмеялся:
Ха-ха-ха мой гранбул крепкий. Гранбул быстро используй. Укус.
Гранбул побежав на Шинкса с не такой быстрой скоростью как у Оуни. Он попытался укусить Шинкса. Но у него была очень развита скорость и поэтому увернуться не составляло труда. Грейди решил закончить поскорее. И поэтому сказал:
Давай побыстрее закончим и уйдём. Используй Молнию а потом Стальной Хвост.
Шинкс в ответ кивнул. Он собрал большую молнию и отправил её в Гранбула. Грейди хотел сделать комбинацию атак. И пока молния летела в гранбула, шинкс быстро разогнался и бежал в него. Молния попала в цель, после этого она его как парализовала. Но вдруг за молнией полетела атака другая. Нанеся урон Гранбул отлетел без сознания. Команда R забрав своих покемонов убежали. Их последние слова были, что они отомстят Грейди. Он подошел к старушке. Она в благодарность протянулся небольшую коробочку. Грейди попрощался и пошел в сторону города.

--> Город

Отредактировано Grade (2010-04-03 15:28:34)

0

5

---> Покемон-Центр

Грейди снова вернулся в Лес Этерны. Как будто его что-то тянуло его туда. Он любил гулять по этому лесу. Проходя мимо поляны, которая была осыпана цветами, он увидел парнишку. Этот парнишка обращался со своим покемоном. Он ругал своего Вапореона в том, что он не слушался его, и проигрывал часто бои. Грейди решив заступиться за покемона:
Не бей его. Если тебе он не нравится, лучше отпусти его.
Парень посмотрел на Грейди и усмехнулся. Этот паренек был очень хорошей внешности внешности - Красивый, высокий, статный, широкоплечий юноша. Волосы его, спадающие до плеч, по цвету напоминают мёд. Карие выразительные глаза, в глубине которых таится лёгкая насмешка. Лицо, открытое и честное, сразу наводит на мысль о благородном происхождении. Это дворянин от природы. Носит усы и небольшую бородку-эспаньолку.

Отредактировано Grade (2010-04-07 16:15:55)

0

6

Камерон
Кэм оглянулся и улыбнулся. Сзади него стоял какой-то малец, который заступился за Вапореона. Он не знает на что идет...-подумал мимоходом паренек и осклабился:
- А тебе-то что? Ты все равно слишком мал, чтобы учить меня! - он откинул прядь волос с лица, чтобы подчеркнуть свою красоту. Да... Нарциссизм у него рос и процветал, но ведь это правда! Он действительно был красив.... И богат... И знатен... Кстати надо представиться...
-Я Камерон Эстакада  - тренер покемонов, а ты кто такой? - банальная вежливость, и ничего более. Кэм интонацией подчеркнул фамилию - Эстакада. Самые богатые люди в стране - его родители. Мать - покевод. Отец - изобретает каждый день по пять изобретений. Камерон всегда купался в роскоши. Вот только покемона ему пришлось...украсть. Водных покемонов он любил, а в стартовики достался Чармандер - ну куда это годиться? Вот он и выбросил огненного на помойку, украв себе Вапореона, на деле оказавшемся слабаком.

0

7

[b]Эпизод 13. "Снова?!"[/b]
В лесу было тепло и хорошо. Легкий ветерок гулял меж сосен и лип. Эспеон вальяжно шла рядом с Юми, уже забыв про "молодость", когда она, бывшей Иви, скакала бы по траве. Но не теперь, ведь она - грациозная Эспеон!!Однако не все было легко. Совладать с искушением попрыгать было слишком велико. Глядя на старания Даяны, Юмико прыснула:
-Ладно, давай уже. Я никому не скажу!- Дэи покосилась на хозяйку, но ничего не сказала, и занялась привычным для нее делом - дуракавалянием. Немного поразмыслив, тренер решила вызвать только что эволюционировавшего Метапода.
Метэ!- воскликнула Бабочка, когда  показалась из шара. Зная, как заинтересована Бабочка своей внешностью, промолчала, глядя на непрезентабельный зеленый листик. Однако покемон сама все поняла, и понурилась.
-Что... Что такое? Почему ты погрустнела? Представь, ведь скоро ты эволюционируешь в прекрасную Батерфри, и никому не будет тебе равных!- принялась утешать покемона девушка.
Эспе!- подбежала к хозяйке и подруге Эспеон, настаивая на тренировке.
-Но Метапод знает всего лишь одну атаку!-попыталась возразить Мико. Но вскоре согласилась.
-Даяна, толчок! Метапод, панцирь! - Эспеон помчалась на Метапода, и изо всех сил его боднула. Лист остался нерушим.
-Еще один!-впала в раж Юми.  Эспеон снова ударила листок. Ни малейшей реакции...
-Еще один!!!-закричала она. Да так, что птицы испуганно слетели с ветвей и улетели. Когда голова Эспеон дотронулась до Метапода, глаза поразил всплеск света. Юмико прикрыла глаза, чтобы не ослепнуть, и потому не видела эволюции, но когда она их открыла...
Батерфри!-радостно воскликнула Бабочка, которая действительно стала бабочкой.
-Теперь ты красавица!-обрадовалась за покемона Мико. -Нам надо узнать, на что ты способна, а потому мы идем на тренировочную площадку!- Батерфри полетела рядом с Мико, в тог время как Эспеон "прикрывала их тыл", грустно оглядываясь на зеленую травку...
>>> Тренировочная площадка

0

8

Game Master,

Грейди посмотрел на этого Вапореона, который мучился от издевательств тренера. Но на самом деле он не знал, что этот покемон был украденный. Ну да ладно. Грейди усмехнулся и посмотрев на него сказал:
Я Грейд Хироки. Тренер покемонов, в самом начале пути.
Грейди было неприятно с ним разговаривать и поэтому он хотел по скорее с ним закончить и пойти на стадион Этерны. Грейди осмотрел его и подумал:
За что же он бьет своего покемона. Но все равно я не зря заступился за него.

0

9

Камерон
-Я Грейд Хироки. Тренер покемонов, в самом начале пути. -Кам усмехнулся, показав белоснежные зубы. Он откровенно издевался и над мальчуганом, и над неумехой - Вапореоном.
-Раз ты в начале пути, то не смей указывать мне - опытному тренеру! А ну уйди с дороги! - он потащил Вапореона по дорожке, словно не замечая молитвенного взгляда эволюции. "Спаси меня!" - словно бы говорил этот взгляд. Камерону было наплевать и на мальчишку, и на его жалких покемонов.
-Кстати, мелочь, когда вздумаешь давать советы - давай их тем, кому они нужны. Твои советы мне были не нужны. Я знаю как воспитывать покемо... - мысль, достаточно яркая пришла в его голову. -А давай сразимся? Мой Вапореон против твоего покемона. Проверим, кто слабак, а кто боец!

0

10

-А давай сразимся? Мой Вапореон против твоего покемона. Проверим, кто слабак, а кто боец! - предложил этот паренек. У Грэ загорелись глаза, он хотел при подать урок этому тренеру. Он кивнул шинку. Но после он сказал:
Используй Стальной Хвост, на Вапореона.
Оуни быстро разогнался и побежал на Вапореона. После того как он оказался очень близко, он подпрыгнул. После его хвост стал белым и он готов был нанести удар. Грейди подумал над этим боем:
Я закончу бой быстро, так как Электрические покемоны сильнее водных в 2 раза.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Этерна Сити » Лес