.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Этерна Сити » Город


Город

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

History Living
Живая история.
Это самый зеленый город в мире.

0

2

Лес <--------
Гуляючей походкой, девушка в сопровождении Йору, шла по улицам Этерны. Покемон вопросительно поглядывал на хмурое личико хозяйки, но та всё время утверждала, что все в порядке, просто день такой. Заметив в парке ряд скамеек, девушка ускорла шаг и плюхнулась на первую попавшуюся лавочку. Запрокинув голову она мечтательно помотрела на небо.
- Хех. Ведь правда, в последнее время настроение меняется по велению левой пятки. Блин... Да ладно. Сейчас пойду развеюсь...
Девушка просидела так ещё немного и прищурившись посмотрела на пичу. Тот удивлённо наклонил голову набок. Хироки улыбнувшись посадила его себе на колени.
- Йору... Мы ведь не проводили ещё с тобой нормальных тренировок, да? И боёв... - возникла небольшая пауза. Пичу напряжённо смотрел на девушку пытаясь уловить ход её мыслей. - Я к тому, что на нужно срочно догнать наших сверстников!
На её лице вновь появилась та дьявольская улыбка.
- Ты видел того Кайри с соседней улицы? У него столько много покемонов, да и опыта завались! - тараторила она, - Пойдём скорее, нечего тут сидеть!
Девушка вскочила и застегнув куртку повыше направилась в сторону окраины тащя за собой недоумевющего Йору.
--------> Тренировочная площадка

0

3

Этерна… По ночам, когда она добиралась сюда, она грезила об этом городе. О зеленых улицах, о травяных покемонах, в обилии гуляющих на улицах. В конце концов о пушистом и мягком одеяле в гостинице, и о приемлемой еде. И вот, когда настал миг встречи с этим восхитительным городом, он оправдал ее ожидания. Высокие башенки домов, люди, а самое главное новые покемоны, некоторых из них Юмико даже не видела… перед сражением с Гарденией, надо было набраться сил, а потому девушка  решила погулять по улицам Этерны, наблюдая красивые домики, обвитые плющом. Даяна тоже была в восторге! Ну надо же, сколько друзей на улицах! А травяных покемонов и впрямь было много. Бадью, Какнеи, Розалии, Черуби и Черим… Всех и не перечислишь, ведь растительного типа покемонов очень много…  Прошел час, и солнце совсем незаметно начало клониться ко сну. В поисках гостиницы – Юми уже успела как-то заблудиться – набрела на теплицу. За стеклом были видны восхитительные цветы, которые источали такой аромат, что он был слышен даже через толстое стекло. –
Это же цветочный сад! Может купим пару литров меда? – заговорщицки подмигнула она Иви. Припав лицом к холодному стеклу, Мико заворожено смотрела на орхидеи и гладиолусы. Рядом с ними летали и зудели маленькие Комби, но работать они не собирались. Впрочем… Юми это не насторожило..
-Ух ты какая прелесть! -   не сдержала восхищения Мико, но была несколько озадачена отсутствием Веспиквин – королевы улья.
-Как думаешь, что с ней? – спросила у Даяны тренерша, но ответа не получила. В конце концов она решила зайти туда и проверить – все ли в порядке. Отсутствие Королевы очень пугало девушку, однако она нутром чуяла: что-то случилось, и печенка подпрыгивала в истоме, намекая на приключения.  Постучавшись в небольшой домик рядом с теплицей, Юми открыли дверь. На пороге стоял сухонький старик,  державший соты с медом.
-Ох, посетительница! В такой поздний час? Да хотя все равно я не смогу… - по лицу старика было понятно, что определенно что-то случилось.
-Почему? – огорчилась Мико – Я так хотела меда! Мне о вас рассказывали… - слукавила она. Старик улыбнулся и протянул руку:
-Я мистер МакДугал. – тут же он смутился, и снова повторил: -Я не смогу продать вам мед.
-Вы не объяснились! – мягко намекнула девушка.
-Моя Веспиквин пропала…. – выдавил наконец мистер МакДугал.  «Ох, так я была права! Все из-за Веспиквин!» - лихорадочно подумала Юми и потянула старичка в сторону теплицы.
-А теперь откройте ее и покажите место преступления. Копчиком чую: что-то неладно! – он покорно открыл дверь и зашел туда вместе с юным Шерлоком. Комби сбились в один большой комок и угрожающе зудели.
- Они отказываются работать без Веспиквин! – развел руками старик.
-Мы это исправим, верно, Даяна? – Иви кивнула. Сняв куртку и рюкзак – в теплице было очень жарко – Мико начала осматривать теплицу. Внезапно она  заметила частичку меда. «Это могли бы быть и комби, но…» - она повернулась к все еще зудящим Комби и спросила –
-Этот мед оставила Веспиквин?
-Комби! – согласились покемоны, подлетев ближе. Рядом с медом она заметила след мужского ботинка, слишгком большой размер для старичка….
-Даяна! Мы напали на след, давай же скорее! – а затем снова обернулась к МакДугалу – У вашей Биквин были какие-то отметки?
-Да, - немного поразмыслив ответил тот – У нее красное пятно на голове  немного сместилось. 
Юмико только кивнула и ринулась по следам меда и следам ботинка. Выбежав из теплицы  она задрожала – куртка осталась в теплице, а на улице было морозно. Она встряхнулась и побежала рядом с липкой желтой дорожке. «Куда мы бежим? По следам Веспиквин, но куда они нас приведут?» Выбежала она к…теплице. Правда там была немного другая теплица… «Цветочный сад Нагглза»… прочитала Юми не веря своим глазам. «Этот мошенник украл Веспиквин? Сво…Плохой человек!» - выругалась она и спустилась с небольшого холмика. Тут дорожка меда прекратилась. Видно хозин скумекал что к чему, но он не учел своих следов  - они до сих пор вели к дому Нагглза…. Медленно и тихо девушка приближалась к окну, и приблизившись, увидела Веспиквин. Притом, благодаря пятну на голове, она поняла что это покемон мистера МакДугала!
-Офицер Дженни… - прошептала она, дозвонившись до участка.
-Да! – отозвался молодой голос
-Это Юмико Анэко, пожалуйста, приезжайте в цветочный сад мистера Нагглза, мне кажется он украл Веспиквин!
-Хорошо! – коротко сказала Дженни и бросила трубку. Трясясь от страха, что ее заметят, девушка посмотрела в окно – огромный и толстый, в майке «алкашке», замызганной медом, на диване лежал мужчина.
-Даяна, это он! – жарко прошептала Юмико и пригнулась. Через минуту она услышала вой сирены и Дженни выскочила из мотоцикола.
-Ты… - она посмотрела на бумажку – Юмико Анэко?
  -Ага, и он там! Я обнаружила следы меда и след от ботинка…. – шум, свет машин и мотоциклов… Дженни с Гроулитом, и молоденький офицер  с Арканайном…..
Уже позже, когда Нагглз был задержан, мистер МакДугал подошел к Юми и обнял ее, да так что кости затрещали – у старика оказались сильные руки.
-Благодарю тебя, Юмико. Это тебе! – он протянул довольно объемный мешочек, но Мико решила не смотреть что там.
-Не за что! Кстати как там мой мед? – засмеялась она. Старик на полном серьезе дал ей баночку ароматного меда.
-Я и моя Веспиквигн благодарим тебя!
-До свидания! – попрощалась девушка и ушла. МакДугал посмотрел ей вслед и улыбнулся:
- Удачи!

0

4

--Лес--

Грейди шел в хорошем расположении духа. Так как он только что спас человека. Грейди шел мимо парка, а Шинкс радостно шагал за ним. Он очень хотел играть. Но Грейди очень устал и сел на скамейку. В городе была какая-то непонятная суета. Все люди куда-то спешили. Шинкс подпрыгнул на скамейку и уснул на ногах у Грейди. А он смотрел на их все лица и думал:
Люди непонятные создания. Все время куда-то спеша. Не могут остановиться отдохнуть или развлечься или развеяться.
Но вот грейди закончил философски думать. Не заметив как прошло время он задремал.

Отредактировано Grade (2010-04-03 15:57:13)

0

5

---> Стадион Этерны
И вот наконец, после стольких усердных тренировок Мо стала обладательницей лесного значка. Не сказать, что это было легко. Гардения не зря была выбрана лидером ГИМа в Этерне, она показала себя с лучшей стороны, но и покемоны Марионетки не подкачали.
Сейчас девушка прогуливалась по улицам города, дабы найти себе соперника дл
я следующего боя. Ей смертельно нужна была еще одна битва, она готовилась к встречи с лидером Оребурского стадиона - Роарком. С его покемонами будет намного сложнее, но Марионетка не горела желанием проигрывать. Конечно, у девушки вызывала неприятные ощущения, мысль о битве с его самым сильным покемоном -Рэмпардесем. У этого  удивительная сила и мощь.  Мо знала - победить такого покемона будет не просто. От его прыжков, не спасет даже летающий покемон. И сейчас все мысли марионетки, были направлены на то, как победить силача-Рэмпардоса. Но и остальных покемонов девушка не упускала из виду. Оникс тоже силен...С такими мыслями, Мо продолжала петлять в переулках, часто натыкаясь на прохожих, бормоча извинения и идя дальше. Как вдруг... Марионетка заметила паренька, дремавшего на скамейке. И Шинкса, сидящего на той же скамейка, рядом с ним. Девушка бесцеремонно подошла к незнакомцу.
-Эй, не хочешь сразиться? - Мо толкнула парня в бок. - Просыпайся, еще день. - Громко крикнула Мо в ухо спящего. - Мне с  тобой сразиться нужно! [/font]

0

6

Грейди почувствовал что его кто-то трясет и неожиданно подпрыгнул. Он немного осмотрел и увидел перед собой девушку, приятной внешности. Он к ней обратился:
Ай, да, что, я не сплю. Меня зовут Грейди. Вы хотите сразиться да ?? А как вас зовут. ??
Грейди это все быстро протараторил и сам побоялся того что он сказал. После он снова обратился к ней:
Ну ладно. Выбирайте покемона. Атакуйте первыми.
Грейди видел перед собой не соперника а больше красивую девушку которая ему очень понравилась. Он хотел с ней очень сильно познакомиться.
Как же зовут эту красивую незнакомку. Наверно сильный тренер. Но узнаем. - думал Грейди, глупо улыбаясь.

0

7

Ай, да, что, я не сплю. Меня зовут Грейди. Вы хотите сразиться да ?? А как вас зовут. ?? - Незнакомец подпрыгнул и сделал вид, что не спал.
- Я Мо и да,я  хочу сразится. - Марионетка улыбнулась и быстро прощупала парня взглядом.
-Ну ладно. Выбирайте покемона. Атакуйте первыми. - Парень вел себя глупо, но Мо, отлично разбиравшаяся в человеческой психологии, быстро раскусила его.
- Расслабься, парень. На данный момент я не интересуюсь никем, кроме покемонов. - Мо ухмыльнулась. - За мной первый ход? Мне конечно приятно, но мне атаковать некого. Ты не выбрал покемона. - Марионетка тряхнула головой, но покорно нащупала на поясе покебол, взяла его, увеличила и подкинула. Из покебола показался Дрифблим. - Разомнись, Эйр. Давно ты не сражался. - Марионетка улыбнулась покемону и почти сразу перевела взгляд на Грейда. - Выбирай покемона и атакуй первым. Мы соперники. Не имеет смысла мне уступать первый ход. К тому же, мне больше нравится приказы отдавать второй. - Мо говорила уверенно, тоном не терпящем возражений.

0

8

Увидев покемона который выбрала Мо. Был большой пузырь. Грейди немного подумав над выбором покемона, выбор был не большой, поэтому он выбрал самого сильного покемона:
Оуни давай вперед. Используй Молнию.
Они выбежал вперед. После он выпустил желтую немалую молнию которая ринулась в сторону Дрифблима. Грейди не знал как сражаться с летающим покемоном. Он думал об стратегии:
Даа... Мо наверно сильный тренера. И покемоны сильные

0

9

Марионетка меланхоличным взглядом посмотрела на Шинкса. Этот покемон был очень распространен, Мо много о нем знала.
-Дрифблим, уворачивайся. - Эйр легко ушел в воздухе от молнии. - А теперь давай вихрь. - Дрифблим быстро спустился вниз, повис над головой Шинкса и начал создавать сильный вихрь, быстро кружась вокруг головы электрического покемона.  Марионетка наклонила голову на бок и стала внимательно наблюдать за своим воздушным покемоно. Эйр давно не сражался, навык был несколько утерян, движения были более медленны, да и вихрь не той силы, какой был. Марионетка тяжело вздохнула и стала ждать продолжения событий. Девушке не нравился Шинкс, поэтому она не хотела затягивать эту битву. Она не видела в этом смысла. Да и любопытство мучило девушку - какой будет следующий покемон этого парня?

0

10

Дрифблим, уворачивайся. - Эйр легко ушел в воздухе от молнии. - А теперь давай вихрь.
Грэ осмотрел как Дрифблим просто увернулся от атаки и начал напускать на Шинкса сильный вихрь. Грэ в голове выругался и сказал:
Оуни быстро, используй Стальной Хвост.
Оуни еле держался от этого вихря и его почти сдуло. Но он еле-еле проходил в перед. После он начал атаковать Стальном Хвостом. Но после его сдуло. И было не понятно попал он или нет. Грейди осмотрел Шинкса и подумал:
Надеюсь он нормально себя чуствует

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Этерна Сити » Город