.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Этерна Сити » Город


Город

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Чимчар упал уже с третьей атаки Копы - путающего луча. Токсин окончательно добил его. Было грустно наблюдать за этим зрелищем, но на что рассчитывала Мико, когда выпускала на битву нетренированного Чимчара? На удачу. С Мо на удачу рассчитывать нельзя.
-Будешь заменять покемона?-спросила Мии и покеболл затянул внутрь Тимми.
-Ты отлично сражался!-шепнула она и спрятала покеболл. Если она не будет менять Веспиквин, то я вызову Стрима, и он враз разберется с этой нахалкой. Я в нем уверена! Мико поглядела на Марионетку, дожидаясь ответа. Скорее... Отвечай!

0

32

Марионетка внимательно посмотрела на Мико. Та была в нетерпении. Тогда Мо перевела ленивый взгляд на Виспквин. Та даже не устала. Ни капельки.
- Копа, я не буду тебя заменять. Устанешь, сама откажешься сражаться. - Марионетка меланхолично посмотрела на Мико и повторила. - Я не буду заменять покемона. Вызывай своего покемона и атакуй. Закончим побыстрее. У меня в планах поимка следующего покемона, будь так добра, не нарушай их, Мико. - Марионетка произнесла имя девушки с едкой иронией. Виспиквин же взмыла еще выше, ожидая сильного покемона. Кто бы то не был, Копа с Мо была солидарна - их команда не проиграет. К тому же, в планы входит посещения Оребурского ГИМа и угольный значок. Там они будут недолго, ведь Мо уже была в Оребурге,а  значит останавливаться там не имеет смысла.

0

33

Наглость девчонки разозлила Микууро. Она злобно прищурилась и посмотрела на Мо.
-Сейчас вызову своего покемона, и атакую... Мошечка...-с не меньшим ехидством заявила Мико и подбросила покеболл в воздух.
-Стрим, на позицию!!- из покеболла появился Сквиртл. Он радостно завопил и прыгнул на поле. Сквиртл был очень рад, что его вызвали на поединок. Рядом с Юми стояла уже оклемавшаяся Даяна. Она была очень рада, что сумела победить Какнею... Солнце уже заметно припекало с небосвода. День в самом разгаре...-отчего-то подумалось Мии, но она отогнала навязчивые мысли прочь. Я...Я... Потом значок Этерны! Сражение с Гарденией будет... Потрясным! я уверена! Надо только эволюционировать Иви и Катерпи. Тогда я смогу получить значок только через пять дней...

0

34

-Сейчас вызову своего покемона, и атакую... Мошечка... - Мико была не менее ехидна.
- Капля твоего яда убьет Тортеру. Пожалей покемонов. - Мо выплюнула эту фразу, как гадюка. А потом взмахнув рукой...- Не имеет смысла ждать, Копа. Аромат и драгоценность. - Виспиквин покорно выпустила аромат, а чуть позже - красный луч исходящий из драгоценного камня на лбу летающего покемона. Атака причиняет достаточно сильный урон, но особых эффектов не имеет. Марионетка прикрыла глаза...Аромат будет долго держатся над полем, ведь ветра нет. А Копа в близлежащем будущем создавать его не собирается. В принципе, Марионетка могла выставить своего главного покемона, но ей отчего-то захотелось доказать этой девчонке, что она прекрасный тренер для Виспиквин. Да и летающий покемон ничуть не устала... Мо открыла глаза...А тем временем, красный луч приближался к Сквиртлу.

0

35

- Не имеет смысла ждать, Копа. Аромат и драгоценность. - Глупо... Разве она не понимает, что Сквиртл - водный покемон? Он может часами держать дыхание под водой? На него не подействует аромат!! Впрочем ее глупость мне на руку... - Юмико постаралась успокоиться. Гнев в битве не даст никаких преимуществ....
-Стрим, увернись, так как ты это умеешь! - усмехнулась Мико.  Стрим - ужасно любит показухи, особенно перед Даяной, к которой он неровно дышит. Ловко, а самое главное быстро, уйдя из "снайперского прицела", он прыгнул и развернулся в воздухе. Его блестящий панцирь блеснул в лучах солнца. Внизу он увидел Веспиквин, вид которой отрезвил его. Сквиртл молниеносно ринулся вниз, используя водяной пистолет. Самая точная, и самая быстрая атака.... Веспиквин просто биологически не сможет увернуться. По траектории, струя отобьет ее вон к тому дереву...  - Неудивительно, что Юми и Стрим не разговаривали во время боя. Системы жестов как с Дэи не было, но водный понимал хозяйку с полувзгляда...

0

36

"Эх, значит Стрим? Что же, он не быстрее Виспиквин." А тем временем,в  насекомое Мо полетела порядочная струя воды. Точная и быстрая атака. "Сквиртл показушничает. Ненавижу пафос" Мо открыта зевнула и лениво подняла руку и пошевелила пальцами. Марионетка редко пользовалась жестами в случае общения с покемонами, но раз Мико пользуется, то почему бы Мо не попользоваться? А тем временем, Виспиквин создала сильный ветер, чем сбила на время струю. Это позволило Виспиквин уйти вверх на достаточную высоту, вне досягаемости водной струи. Мо наклонила голову набок и сделала пару жестов руками.
- Давай, моя хорошая. Работай. - Мо кивнула ей головой.  Виспиквин начала под солнцем концентрировать энергию. Атаки Сквиртла достать ее не могли.  Тут она выпустила сильнейший луч, от которого увернуться очень сложно. Белый и широкий, очень сильный. Мо лениво кивнула головой, как бы говоря Виспиквин, что та хорошо постаралась.

0

37

Эпизод 12  "Да здравствует эволюция"!
Но как?... Как она увернулась?.. Невозможно....- тут Марионетка пошевелила пальцами. Повторяла номер два из помойного ведра! - Мико показала Мо язык и оттянула нижнее веко. Бросай это ребячество!! -во всю глотку завопила совесть.
-Да ладно тебе!-неожиданно вслух сказала Мии и прикусила язычок. Впрочем ее реплика была непритязательна. Неожиданно от Веспиквин оторвался белый луч невероятной яркости и полетел в Сквиртла. Луч был невероятно силен, и Юми, да и даже Мо понимали, что такой луч нокаутирует такого как Стрим сразу. Да даже Даяна все поняла, потому что неожиданно прыгнула прямо под луч, заслоняя собой любимого. офф:зарядила я конечно знатно)) Сквиртл, Юмико были в шоке. Первым оправился водный. Он подбежал к Иви:
Сквирдл!- а затем, глотая соленые слезы Мико. Девушка упала перед ней на колени, и чудом не зарыдала. Стрим стоял просто... статуей. К счастью, Ви (так ласково называют Иви) приоткрыла глаза, но лишь на мгновение. Юми подложила смятую куртку под голову Иви, и оставила ее Стриму, который бережно принял вахту.
-Где же оно.... А! Нашла! - она достала крохотный пузырек и зубами отодрав крышечку влила содержимое в рот Даяне. По мере того, как проходили секунды, напряжение нарастало. Наконец иви кашлянула. Раз, потом другой. Слезы, но уже слезы радости, полились из глаз. Иви открыла глаза, и первое что она увидела - яркое солнце и Сквиртла с Юми. Тут же все ее тельце засветилось....
-Что за....?-не могла прийти в себя Мико. Пушистый хвост превращался в тонкий. Мех заменялся гладкой шерсткой. Менялся и цвет - с коричневого на розовый.
Эспеон!-улыбнулась Иви, которая только что эволюционировала.
-Ох, Ив... то есть Эспеон!- улыбнулась Мико и достала покедекс:
Эспеон - его шерсть похожа на нежнейший вельвет. Кристалл на его голове зажигается, когда покемон использует пси-способности.
-Я так за тебя счастлива!- Юми действительно была счастлива. Она совсем забыла о поединке...

0

38

Марионетка уже предвкушала победу и совершенно не обращала внимания на назойливую девчонку, которая как обезьянка передразнивала Мо. Луч был сильный, но Марионетка знала, что такой луч не нокаутирует Сквиртла. Потрепает, но не нокаутирует. И дальше добить усталого покемона дело пяти минут. Но тут....Когда луч был в несколькоих сантиметров от Сквиртла, удар приняла на себя Иви, закрывая своим маленьким тельцом защищенного раковиной Сквиртла.  Покемон отлетела в сторону, а Мико, глотая соленые слезы и Сквиртл, бросился за ней. Мо осталась на месте, но она прекрасно понимала, что для Сквиртла этот луч был бы менее опасней, чем для Иви. А тем временем, девушка открыла какой-то пузырек, напоила жидкостью в пузырьке атакованного покемона и стала ждать. Ждал и Сквиртл, ждала и Мо. Ждала даже гордая Виспиквин.
Хоть Марионетка не видела мордочку Иви, по счастью Мико, Мо поняла, что покемон оклемался. Но тут...Тельце покемона засветилось, солнце, будто не хотя уступать покемону, засветило ярче прежнего и Иви, серый, невзрачный покемон нормального типа стала эволюционировать и эволюционировала в Эспеона. Прекрасного, гордого легкого покемона психического типа. Эспеон это один из любимейших покемонов Мо, у него такая шерсть...Ммм...Марионетка вздрогнула. И сделав злобную мину прошипела.
- Как трогательно. - Мо скорчила рожу. - Надоело, - продолжила она ледяным тоном. - Надоело. Эта - не битва, это- черт знает, что. Выиграла я, но Мо, т.е я, сделаю тебе одолжение. Это будет ничья, т.к даже я, поражена твоей Иви. - Марионетка усмехнулась, резко повернулась и обратилась к Виспиквин. - Уходим, нам нужна битва,а  не сопли. - Гордая собой Виспиквин спустилась к Мо. Марионетка не разу не оглянувшись, направилась в противоположную от Мико сторону. Битва была закончена. Это была ничья. 

0

39

Радость была несколько омрачена высказываниями Мо, но Мико даже пропустила мимо ушей всю ее тираду. Только когда Мо произнесла:
- Уходим. - Мии оклемалась. Тряхнув головой, она повернулась к своей сопернице:
-А? Что? - она встрепенулась, оторвав руку от мягкой шерстки Эспеон, которую она гладила.
-Ты что-то сказала? - нет, позвольте, она не хотела обидеть девушку, но она и вправду ничего не слышала!!
Эспе... - Даяна попыталась отвлечь хозяйку, от невеселых мыслей. Когда Марионетка отдалилась, Юмико догадалась крикнуть:
-Моя Эспеон победит любого твоего покемона! - и уже тише добавила -В следующий раз...

0

40

Перед боем с Гарденией, Мико решила потренировать покемонов. В том числе и Эспеон, которая, видно, слишком разленилась. Наверное мы пойдем... на луг! Или в лес! - размышляла Мико, накручивая прядь угольно-черных волос на палец.
Эспе! - почувствовала настроение хозяйки Даяна и подошла к ней. Кошка обошла вокруг Мико и потерлась о ее бок. Рассмеявшись, тренер погладила покемона.
-Ты же не против тренировки, верно? - спросила Мико, вставая с травы, на которой она сидела. Кошка запрыгнула на руки к хозяйке и промурчала:
Эс! - что несомненно означало "да".
-Тогда пойдем!
>>> Луг

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Этерна Сити » Город