.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Этерна Сити » ГИМ Этерны


ГИМ Этерны

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Лидер: Гардения
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/21/Gardenia_anime.png
Покемоны:

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/4/40/Gardenia%27s_Turtwig.png
Turtwig ♂

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/5/52/Gardenia%27s_Cherubi.png
[font=Times New Roman]Cherubi ♀

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/4/40/Gardenia%27s_Roserade.png                     
Roserade ♀


Значок -
http://s51.radikal.ru/i133/0905/af/102352bb46b4.png

Бой проводится 3х3!

Гардения это несколько задиристая и очень веселая девчонка. Помешана на травяных покемонах.

0

2

=>Цветочная поляна  с ульем

Марионетка волновалась как никогда. Она направлялась на стадион Этерны, за своим первым значком и дико нервничала. Все ее покемоны были спрятаны в покеболах, чтобы не уставали, раньше времени. 
Чем ближе Мо подходила к стадиону, тем медленнее она шла, а вскоре совсем остановилась. Но вспомнив свою цель, девушка преодолела себя и возобновила путь к стадиону. Что и говорить, Марионетке было страшно. Она начала сомневаться в своих покемонах, силах и вообще сомневаться. Но девушка больше не останавливалась, будто какая-то неведомая сила гнала ее вперед. Все быстрее и быстрее...
Марионетка вбежала на стадион. Она запыхалась, в боку кололо, но девушка выпрямилась, приосанилась, сжала, разжала кулаки, прокрутила в уме стратегию победы.
-Гардения, я вызываю тебя на бой. Я пришла за лесным значком и не уйду отсюда без него. -  Марионетка во время своей речи ухмыльнулась, глаза возбуждающе заблестели, зрачки расширились. Страх куда-то улетучился, как будто его кто-то снял, как пленку, рукой. И на душе стало вдруг все так ясно и понятно. Но это только в душе. В ушах стучала кровь, как бывает при сильном возбуждении, глаза застилала пелена. Не сильная, через нее все было прекрасно видно, но создавалось впечатление, что  кто-то уменьшил цветность стадиона. А стадион был очень ярким и зеленым. Повсюду была зелень. От мелькания зелени в глазах рябило, и чтобы избавиться от ряби,  Марионетка поспешно взглянула на потолок. Уж он-то точно не зеленый.   

0

3

Гардения

Лидер мечтательно подперев ладонями подбородок раздумывала над травяными покемонами. Точнее над одним. Один мальчишка бросивший ей вызов имел меганиума. Какой же он красивый! Его лепестки на шее, токие усики, походка, всё, оно было прекрасным. Нзнамо сколько могла здесь она просидеть, если бы не распахнувшиеся двери стадиона. На арену вбежала девушка, судя по всему претендент на значок.
-Гардения, я вызываю тебя на бой. Я пришла за лесным значком и не уйду отсюда без него. - выкрикнула она. Лидер привычнув движением спрыгнув со стебля огромного растения ухмыльнулась.
- Да~а? Ну чтож, я Гардения - лидер этого стадиона. Тебе прийдётся победить трёх моих прекрасных покемонов, что бы заполучить значок. Правила таковы: ты имеешь право заменить покемона, я нет; бой окончится тогда когда ты выведешь из строя моих любимцев. Но за последний месяц это никому не удавалось и я не думаю что ты сможешь. Ты готова?
Гардения достала значок и показала вбежавшей девушке. Спрятав его она встала в позу подперев бок рукой. Крыша стадиона, две каменные плиты раздвинулись, позволяя лучам солнца, хоть вялого, залить светом стадион. Искуственное освещение погасло.
- Ну? Как тебя зовут? - произнесла она и достала покебол. Невысоко подбросив его она выпустила первого покемона - черуби. Та улыбнувшись миру казалась прелестнейшим покемоном из всех. Гардения была готова начать. - Первый ход за тобой!

0

4

Марионетка окинула взглядом лидера стадиона. Девушка была ниже Мо, умела короткую стрижку и рыжие волосы. Кофта оголяла пупок. Марионетка хмыкнула. Тут стадион залило ярким солнечным светом. Мо подумала, что пока солнце не скрылось, будет драться Какния.
-Да~а? Ну чтож, я Гардения - лидер этого стадиона. Тебе прийдётся победить трёх моих прекрасных покемонов, что бы заполучить значок. Правила таковы: ты имеешь право заменить покемона, я нет; бой окончится тогда когда ты выведешь из строя моих любимцев. Но за последний месяц это никому не удавалось и я не думаю что ты сможешь. Ты готова? - Гардения была уверена в своей победе. - Ну, как тебя зовут?
- Тебя это не должно волновать. - Сказала, как отрезала Марионетка. - Но, так уж и быть, сделаю тебе одолжение. Я Мо. И точка. - А Гардения тем временем подкинула покебол из которого показалась Черуби. "Черуби...Внешность этого покемона обманчива. Я знаю, что покемоны лидера стадиона Этерны сильны." - Ладно, Гардения, начнем сражение. - Марионетка подкинула покебол из которого появилась Лонсам - Какния. Травяной покемон. -Раз первая атака за мной, то...Лонсам, давай зерны-пиявки. - Какния выпустила в сторону Черуби восемь зерен-пиявок. Мо внимательно следила за Гарденией...   

0

5

Противник Гардении - дерзкая и уверенная Мо. Она любит таких. Ведь частично она такая же. Претендент выпустил своего первого покемона - какнию. Всё о чём думала Гардения раньше исчезло.
- Какой симпатичный! И сильный! - выкрикнула она бросившись к какнии. на поднимая то лапу покемона то хватая его не переставала восторгаться качествами травяного покемона, - Милашка!
Черуби в капле подбежала к тренеру и что то бормотала. Но всё без толку. Наконец черуби укусив тренера за руку поволокла её на место. Это немного помогло. Гардения извинившись встала на своё место.
- Ладно, Гардения, начнем сражение. Раз первая атака за мной, то...Лонсам, давай зерны-пиявки. - скомандовала Мо. В черуби отправились восемь пиявок. Гардения продолжала восхищаться противником, но уже не вслух.
- Черуби! Покажи им где раки зимуют! Быстрый рост! - крикнула она. Настроение у неё явно хорошее было.
Лист черуби начал быстро расти и через три секунды уже был больше неё самой. Зёрна обволокли его как щит.
- И отделение! - последовала следующая атака.
Прежде чем зёрна начали действовать лист черуби упал. Таким образом она не пострадала.
- Отлично! В наступление черуби, волшебные листья!
Черуби чуть наклонила голову, тоесть вся сама хЗ и замахала листом на ней. Оттуда начали вылетать листья окружённые энергией, направляющей на цель. В какнию леела целая армада таких.

0

6

- Какой симпатичный! И сильный! - Гардения бросилась к Лонсам. - Милашка! - Мо стояла в капле, наблюдая, как Черуби отвалакивает тренера от Какнии.
-Нда...- Это все, что смогла вымолвить девушка.
- Отлично! В наступление Черуби, волшебные листья! - Черуби начала пускать волшебные листья, от которых увернуться было нельзя. Они везде настигнут противника.
- Лонсам, ответить точным залпом шипов по листьям. - Какния кивнула и начала выпускать в волшебные листья шипи. Но попасть удалось не во все. Некоторые листья все же поцарапали Лонсам, хоть и не сильно. - Отлично, а теперь давай злобный взгляд и атака со спины. - Какния злобным взглядом смерила Черуби и тут сделалась невидимой. Лонсам подбежала со спины к травяному покемону и нанесла удар.  И тут же опять стала видимой. Удар был ощутимый, но не опасный. - Хорошо, теперь быстрый рост и прорыв барьера. - Лонсам начала расти и тут же начала наносить быстрые, сильные, точные  удары по Черуби и вскоре подняла пыль.   Мо не видела, вышла ли Черуби из игры  или Гардения придумала трюк, позволяющий  уберечь травяного покемона от серии быстрых, точных и сильных ударов Лонсам.

0

7

Шипы пронзили листья и те завяли так и не достигнув цели, но некоторые всё же поцарапали какнию. Но теперь она шла в атаку. Злобным взглядом смерив черуби, та напугала малышку, совсев опешившую. Из ниоткуда она нанесла черуби предательский удар в спину. Черуби немного отлетела, но быстро поднялась и была готова продолжать. Тем временем противник не спал. Какния начала наносить по ней иглистые сильные удары.
- Удача, черуби! - улыбнулась Гардения.
Вокруг черуби засветились розоватые звёздочки. Никто не знает суть этого приёма, но итог таков - покемон, применивший его уворачивается от атак буквально чудом или удачей.
Какния била, но промазывала. Это был коронная защита черуби.
- Скорее - удар!
Гардения использовала именно удар, так как любая другая атака занимает время, а в этой ситуации это недопустимо. Черуби после очередного удара какнии в землю оттолкнулась и протаранила соперника ножками. Отпрыгнув она приземлилась около Гардении учащённо дыша. Звёздочки рассыпались искрами.
- Ну как тебе моя черуби? - улыбаясь спросила лидер. - Заканчивай, милая, энергошар!
Черуби кивнула и побежала вперёд, поближе к какнии. На бегу она приоткрыла рот и её лба начала собираться энергия. Вскоре это уже был зеленоватый шар энергии. Малышка подпрыгнув пустила его в соперницу...

0

8

Марионетка опешивши наблюдала то а Гарденией, то за Черуби. Мо не думала, что победить будет настолько сложно. Черуби были натренирована прекрасно. Девушка думала, что победить будет раз плюнуть, но ошиблась. Мо хотела уже сдаться, но тут она разозлилась. Не на Гардению, не на Черуби, а на себя. Девушка выпрямилась, ухмыльнулась.
- Лонсам, разбей энергошар прорывом барьера. - Какния подождала пока энергошар приблизится к ней и начала наносить серию быстрых и сильных ударов по энергошару. Шар распался. Но Какния так выложилась в этом ударе, что сил осталось не много. Но и у Черуби они заканчивались.   
-Как...- Какния была на грани.
- Заканчивай с этим. Световой удар. - Какния начала собирать солнечную энергию. Благо, как раз в этот момент битвы, солнце светило особенно ярко.  Вскоре, она закончила. И выпустила его...Луч колоссальной силы. Он был очень большим в диаметре, ведь Лонсам вложила в этот луч все свое отчаяние и волю. Увернуться - почти невозможно. Особенно усталой Черуби. Марионетка стиснула зубы и сжала кулаки. Она волновалась.

0

9

Гардения удивилась и ахнула, но не огорчённо, а восхищённо. Она продолжала дивиться прекрасной какнии и её силе. Луч и правда был силён, но тут в ней что то зашевелилось. Можно было с легкостью его отразить или же увернуться, но Гардения избрала другой путь.
- Черуби, солнечный луч!
Да-да, черуби создала точно такой же луч. Две мощные и одинаковые атаки слились. Сейчас должно было определиться - чей покемон сильнее, точнее кто более живуч. Два луча, не способные выдержать друг друга, взорвались на середине поля. Пыль застилала глаза.
Из-за стеклянного купола, создающего полный штиль, пыль улеглась только через три минуты.
Гардения открыла глаза. Черуби на шатающихся ножках еле стояла. Теперь ещё малейший стресс и ей точно будет худо. Нужно было срочно что то предпринять, но сначало... Что же с какнией?

0

10

Мо улыбнулась. Что бы не было с Какнией, Марионетка заберет ее в покебол.  Пыль наконец рассеялась и Мо увидела, что Какния проросла в землю и взрыв ее не откинул. Этого мало, Лонсам не только не откинуло, но Какния еще успела восстановить силы, ведь прорастание восстанавливающая атака.
- Умница, Какния. - У Марионетки отлегло от сердца.  - Я горжусь тобой, так и знай. - Не сказать, что Какния была свеженькая. Из-за взрыва разорвало некоторые растения и ошметки этих растений причиняли Какнии боль, когда попадали в нее. Но силы она набрала. - Еще раз, атака со спины. - Какния исчезла, т.е сделалась невидимой и подбежала со спины к Черуби. Занесла конечность для удары и ударила. И ту же появилась опять.
-Прорастание. - Какния, позади Черуби, пустила корни в землю. Это был опасный ход, но Мо не видела - нокаутировала ли Какния Черуби или нет, Лонсам закрывала девушке обзор. Марионетка воспряла духом. Если не нокаутировала, то ее нокаутирует  другой покемон Мо.     

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Этерна Сити » ГИМ Этерны