.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Этерна Сити » ГИМ Этерны


ГИМ Этерны

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Сейчас было время для паника. Гардения переживала за своего покемона, но держала страх в себе и не показывала это претенденту, но не успев скомандовать покемона атаку. Виспиквин запустила путающий луч который летел в разном направлении и туртвиг не мог уследить за ним.
-В сторону! -Приказал Гардения.
Туртвиг на пружинил ноги и попытался уклониться, но резко луч направился в сторону к туртвигу, а на то что бы ещё уклониться не было силы у покемона Гардении. И тут Виспиквин ещё атаковала туртвига своими когтями и начала кромсать лицо бедного туртвига который едва сдерживая удары, упал без сознания и у него на глазах появились спиральки.
-Что? Нет! -Крикнула Гардения.
Она подбежала к своему покемону и взяла его на руки и начала гладить его по голове и полезла в карман за значком.
-Прекрасный был бой! Вот твой значок! -Сказала Гардения.
Она потом достала покебол от Туртвига и забрала его туда что бы он хорошенько отдохнул, и вручила значок претенденту и ушла куда-то.

0

32

Мо не верила своим глазам. Неужели, Виспиквин победила растительного покемона, о котором ходят столько слухов? Невероятно. Это невероятно! Мо закрыла глаза, осознала победу и радостно вскрикнула. Получилось, значок достался Марионетке. Девушка подбежала к чуть усталой, но все же гордой Виспиквин и радостно попыталась обнять ее. Потом вспомнила, что находится на стадионе и нужно забрать значок. Мо подошла к Гардении и взяла значок. Значок  леса. "Он мой. В это трудно поверить, но он мой." Битва была трудной, но покемоны справились. Марионетка забрала в покебол Виспиквин и направилась к выходу со стадиона.
-Пока, рыжая. - Весело крикнула Мо, Гардении перед тем, как лидер стадиона покинула ГИМ.
Девушка вышла на улицу. Погода была прекрасная, ничто не омрачало ее. Значок достался претендентке. Но сражение за значок было действительно напряженным. Тем не менее, Марионетка смогла. Солнце светило над головой, по телу разливалась радость. Она бежала по венам, доставляю девушке наслаждение.  Мо радостно рассмеялась солнце и побежала. Бег ради удовольствия.
-> куда-то

0

33

>>> Сад
Эпизод 15 "Первое сражение с Гарденией!"
Кровь пульсировала в венах. В ушах стучало. Сердце билось так, что оно сейчас улетит в небо. Все покемоны были в покеболлах и готовились к битве. Юмико же шла к стадиону. По мере приближения, она тряслась все больше и больше. Но, вот странность, толкнув дверь она перестала дрожать! Чудо или нет, но волнение испарилось.
-Я-я... - прошептала она, и откашлявшись, более твердо произнесла: -Я пришла сразиться! - выкрикнула она, окликая Гардению. Она не смогла не оглядеться, примечая все плюсы и минусы стадиона. Ум, расчетливый и твердый, начал работать. Несомненно, Мико боялась боя, но она также осознавала потребность выиграть. Она надеялась на покемонов, и это главное.

0

34

Гардения с умным видом, сидела на стебле какого-то огромного растения с лупой и покедексом. Вокруг была тишина и покой, никто не мешал лидеру данного ГИМа наслаждаться любимым делом, как вдруг... На стадион вошла симпатичная девушка с черными волосами.
-Я пришла сразиться! - Она говорила уверенно, но опытная в таких делах, Гардения все же уловила нотки сомнение в голосе незнакомки.
- Хорошо. Я, как лидер стадиона, обязана принимать любой вызов. Надеюсь, что твои покемоны хорошо подготовлены для встречи со мной. Ведь я  не зря стала  лидером данного ГИМа. - Гардения встала напротив девушки и подкинула покебол, из которого показалась Роузрейд. - Я начну с самого сильного моего покемона - Роузрейд. Объясню правила: бой три на три покемона,с  возможностью замены со стороны претендента. Ты должна нокаутировать всех моих покемонов, для того чтобы получить вот этот значок. - С этими словами, Гардения показала незнакомке значок. - Что же, давай начнем. Выбирай покемона и атакуй первой. Ты же претендент. - Гардения убрала значок и выжидающе взглянула на девушку.

0

35

-Ты...-девушка хихикнула -Рыжая! - но Мико тут же собралась - ведь эта рыжая -знаменитая Гардения!
- Я начну с самого сильного моего покемона - Роузрейд. - объявила Гардения. Тогда... Тогда я тоже самого сильного выберу - Эспеон! - после того, как лидер объяснила правила, девушка нащупала на поясе покедекс. Нажав на кнопку, красно-белый девайс заработал. Он увеличился в размерах и выпустил на поле боя красавицу - Даяну. Я не проиграла в типовых различиях. Оба этих покемона, и в защите и в нападении ранят друг друга примерно одинаково. Проверим!
-Ты уверена, что хочешь чтобы я атаковала первая? - с некоторым сомнением спросила Юмико и улыбнулась наглой ухмылкой. И, не дожидаясь ответа, приказала:
-Звезды! - миллионы сюрикенов полетели в сторону Роузрейд. -Знаешь что... - тем временем размышляла Юмико -Я пожалуй, потанцую с твоей Роузрейд. Она мне нравится! - девушка улыбнулась застенчивой улыбкой. Раздался небольшой "бум". Звезды впечатались в цель. -Я могла бы приказать впрыснуть токсин твоему покемону, но... мне не будет не интересно! - Мии сама не понимала, какой смысл быстро побеждать. Быстро побеждать - скучно. Чертовски скучно...

0

36

Гардения проигнорировала высказывания наглой девчонки. Какой смысл? После того, как некая Мо ее так обозвала, Гардения все обдумала и приняла решение игнорировать подобные заявления.
Первая атака незнакомки стали звезды. Эспеон создала звезды, и миллионы сюррикенов полетели в беззащитную от такой атаки Роузрейд.  Гардения должна была признать,что атака крайне эффективная. Роузрейд, так и не получив приказа, закрылась руками, и отъехала из-за звезд примерно на полметра. Лидер ГИМа оценила подготовку Эспеона.
- Аромат и погодный сгусток. - Роузрейд кивнула и выпустила аромат. Который расслаблял покемона-противника. И тот час подпрыгнула вверх, достаточно высоко и создала погодный сгусток. Из-за теплой погоды, это был раскаленный шар, огромных размеров. Эаспеон сложно будет увернутся от этой атаки. Из-за  аромата, да и размеров шара.

0

37

Аромат действительно расслабил покемона, тем самым уменьшив его реакцию. Эспеон обмякла, тем временем Роузрейд подпрыгнула высоко, и создала гигантский шар. Он был воистину огромен, и поражал своей яркостью. ъ
-О-оу... - тихо прошептала Мико и зажмурилась. Так не подобает тренеру. Тренер должен постоянно указывать покемону! - именно эти мысли и взбодрили Юми.
Световой экран! - в последний момент воскликнула она. Прямо перед шаром возникла перегородка из света, но и перегородка, и Эспеон медленно двигались, под напором шара. В конце концов, хоть шар и удалось остановить, Эспеон улетела на метр назад, прямо к Юми.
-Даяна, ты как? - взволнованно спросила Мии.
Эсс!-вскочила та, показывая, что готова к бою.
-Умница! - похвалила ее Мико. Не стоит недооценивать ГМ-а...- подумала тренер и воскликнула:
-Предсказание! - Эспеон удивленно моргнула, но не стала отрицать. На мгновение она застыла, а через пять секунд снова вернулась в оболочку (офф: можно в это время атаковать), улыбнувшись. Она-то знала, какой подарочек ожидает Роузрейд в ближайшие десять секунд.  А подарочек был ого-го - сильный пси-луч.

0

38

О, предсказание...Гардения покачала головой. "Однако сильный соперник эта Эспеон. Надо с ней заканчивать. Нельзя дать ей завершить предсказание. "
-Сгусток погоды. - Воскликнула лидер. Роузрейд подпрыгнула, создала еще один огненный огромных размеров шар, и запустила того в Эспеон.  Все было проделано предельно быстро, Эспеон еще предсказывала будущее, поэтому шар попал. Психический покемон, получив сильнейшие ожоги, отлетела. Предсказание было завершено, это поняла Гардения, но Эспеон был очень сильно ослаблен.  Шубка была в пыли, кончик хвостов был подпален, сама Эспеон имела сильно потрепанный вид. Гардения усмехнулась. Она поняла, что претендент на значок собралась заканчивать. Предсказание сильно выматывающая атака, поэтому ее не применяют абы-как и с бухты-барахты. Обычно, в конце сражения, чтобы потом последовала нокаутирующая атака. Лидер ГИМа все поняла. Но в конце концов, Роузрейд хоть и сильна, но самый быстрый и сильный покемон Гардении - это Туртвиг. Он оставлен "на потом". Лидер часто так делала. Сначала выставляла своего атакующего покемона и говорила, что он самый сильный. На самый сильный вызов - сильный покемон. Во и получается, если Роузрейд проигрывает, то сильный покемон претендента не может продолжать, приходиться заменять. Гардения еще раз усмехнулась.

0

39

Роузрейд быстро атаковала Мико, а точнее Эспеон. Та отлетела в сторону, и была очень потрепана, но самое главное - через десять...девять... восемь... Как только в голове у Юми щелкнул невидимый таймер, Роузрейд Гардении откинуло невидимой силой к стене. Травяной съехала по ней, но она была еще жива. Надо...надо помешать ей, но воздействуя не силой...
-Замешательство! - Эспеон кивнула и поднялась, направляя немигающий взгляд на Роузрейд. Замешательство - атака быстрая, а потому через секунду, когда мерцающий камень погас с покемоном лидера начало твориться что-то непонятное. Ее швыряло из стороны в сторону, и хуже того - она не могла контролировать свои же действия. Надо заканчивать с этой надоедалой. Самый сильный покемон оставлен на потом, но против него у меня уже есть соперник. Быть может понадобится помощь Эспеон, так что...
-Звезды! - вновь приказала Мии. Эспеон кивнула, стараясь выглядеть бодрой. Тренер же понимала: психическая очень устала. Однако звезды получились на высшем уровне. Тысячи малюсеньких сюрикенов полетели в Роузрейд, которая никак не могла прийти в себя.

0

40

Гардения кивнула. К сожалению, Роузрейд оказалась не в состоянии дать отпор покемону претендента. Сначала ее отнесло в сторону, протащило по земле, потом Роузред начала беспорядочно метаться, а в конце концов, в растительного покемона полетели тысячи мелких сюррикенов-звезд, которые и нокаутировали первого покемона Гардении. "Быстро...Удивительно!" Гардения была неприятно удивлена столь быстрой победой незнакомки, но она была Лидером данного ГИМа, поэтому сдаваться ей не полагается.
-Ты хорошо тренировала свою Эспеон. - Подумав, произнесла Гардения. - Я забираю Роузрейд, ты ее здорово потрепала, ей нужен отдых. - Лидер забрала поверженного покемона в покебол. - Следующим моим покемоном будет Черуби. Попробуй победить ее. - Девушка подкинула следующий покебол, из которого показалась очаровательная Черуби. 
-Чер! - Воскликнула настроенная на победу растительный покемон.
-Да, Черуби. За нами следующая победа. - Кивнула Гардения. - Твой следующий покемон, или ты оставишь биться Эспеон? - Произнесла лидер, обращаясь уже к претендентке.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Этерна Сити » ГИМ Этерны