.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Этерна Сити » ГИМ Этерны


ГИМ Этерны

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Роузрейд оказалас без сознания, и на лице Гардении в какой-то момент показалось сожаление. ГМ быстро убрала эту ненужную эмоцию, и выпустила на поле прекрасную Черуби. Черуби... Эспеон оставлять слишком опасно... Попробуем... - словно читая ее мысли, Гардения поинтересовалась:
- Твой следующий покемон, или ты оставишь биться Эспеон? -
-Нет! - мотнула головой девушка. С одной стороны у Чимчара преимущество, но победить нужно Бьютифлай. Умело меняя покемонов, у Мико был шанс.
-Я выбираю тебя! - она подкинула покеболл. Для Гардении наверняка было неизвестным выбор Юми, но как только она увидела короткий хвостик "с огоньком" и ушки обезьянки сразу все поняла. Да. Первый выбор Мии - Чимчар. Девушка решила использовать его преимущества над травяными покемонами.
-За тобой первый ход, гардения! - кивнула оппонентке Мико. Чимми был настороже...

0

42

"Претендентка решила использовать свое преимущество над травяным покемоном? Как глупо. Она не первая, кто приходит сюда с огненными покемонами. Мои покемоны сражалась и с более опасными противниками."
-За тобой первый ход, гардения! - Незнакомка ступала первый ход самой Гардении? Это не понравилось девушке. Неужели, претендентка ставит себя выше лидера ГИМа?
-Покажем им, Черуби. Начнем с магического листа! - Черуби пискнула и наклонилась вперед. Сделав быстрые движения из стороны в сторону, Черуби выпустила атаку - магический лист. Листочков было крайне много. И все они направлялись в сторону Чимчара. Гардения встала в позу "а-ля я непобедима" и усмехнулась краешком губ. Незнакомка ей нравилась все меньше и меньше...

0

43

После слов Юми, Гардения примолкла и нахмурилась. И что ей не понравилось? Обычно же по очереди атакуют, впрочем может быть я что-то недопонимаю...
-Покажем им, Черуби. Начнем с магического листа! - мириады маленьких листочков полетели на Чимчара. Гардения уже предвкушала победу, но Мико придумала выход. Увернуться от такого количества листов просто нереально, но можно контратаковать!
-Чим! - одного слова и полукивка было достаточно огненному чтобы сообразить. Он крутанулся в огненно колесе и помчался на Черуби, сжигая все листочки.

0

44

Этого Гардения и ждала. Как она сказала, её не возьмеш огнеными атаками.
Гардения улыбнулась и указала на Чимчара
Черуби давай солнечный луч!
Услышав указания тренера, маленькая Черуби поперхнулась и сильно зажмурила глаза, приколнившись к земле. Еще чуть чуть и Чимчар настигнет покемона Гардении. Но вот! Черуби открыла глаза и открыв свой маленький рот выпустила светлый луч, который полетел на Чимчара. Луч был довольно сильный, и уклонится будет крайне сложно, ведь Чимчар подобрался к Черуби довольно близко.

0

45

Черуби наклонилась и принялась выжидать. Юми только усмехнулась. Ее покемон и не такое видал, хотя луч который издала кроха был на славу.
-Твоя черуби отлично натренирована, Гардения! - похвалила лидера Мико и свистнула. При этом свисте, огненный покемон, не прекращая вращаться, подпрыгнул.
-Но... - тут же тихо промолвила Мико. Тимми упал прямо на черуби. Крошка пискнула, и попыталась вырваться, но не тут то было. Наконец огненный спрыгнул с малышки и поежился. Поборов неловкость, он выпятил грудь и громко крикнул. Юми была довольна своим питомцем.

Отредактировано Miko (2010-05-12 16:12:51)

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Этерна Сити » ГИМ Этерны