.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Веилстоун Сити » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Огромный лес который окружает весь город. Здесь водятся очень много типов покемонов.

0

2

Фауст, переночевав дома после получения покемона решил идти до Оребурга. Но путь от его родного города, Вейлстоун, до Оребурга был не близко, но Фауст был уперт и пошел через лес. Здесь он также хотел поймать покемона.
-Тор, ты чего-нибудь видишь? - спросил он, ведь в лесу уже смеркалось, и оставалось надеяться на природный зов травяного покемона.
-Твиииг! - с бодростью ответил он.
-Ну, хорошо....стой!
-Твиг?
-Тихо... видишь, покемона на дереве?
-Твиг твиг!- согласился тот.
Фауст знал назубок всех покемонов его региона, но такого он никогда не видел.
-Хм... похоже этот покемон из другого региона... ладно, покедекс, расскажи нам о нем!

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/3/33/198Murkrow.png
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/6/61/Spr_3e_198.gifhttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/e/e1/Spr_4h_198_m.pnghttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/3/32/Spr_b_g4_198_m.png
Murcrow,Макроу.
Есть поверие, если встретить его ночью, то в этот день произойдет несколько несчастий.
Знает атаки:
>Толчок
>Клевок
>Воздушная атака
>Ночной меч
>Неожиданность
Эволюция:
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/e/e1/Spr_4h_198_m.pngMurkrow Trade Dusk Stone http://archives.bulbagarden.net/media/upload/f/f5/430.pngHonchkrow

-Хм... Хончкроу из нашего региона... это я точно помню... а этот либо из первого, либо из второго, либо из третьего...ладно! Туртвиг вперед! Режущий лист! - всполошился юный тренер, но Маркроу был хитрей...
-Маркро!
Тот высоко взлетел и...начал улетать!
-Ну, уж нет! Упустить своего первого покемона! Туртвиг бежим за ним!
-Твиг! Твиг! Твиг!
Мы погнались, уже темнело, и Маркроу все было хуже и хуже видно, как вдруг...
-Аааа!!! - завопил Фауст.
Он огляделся вниз, где ждала огромная яма, но... малыш Туртвиг удерживал его, но с явным усилием.
-И раз! И раз! Взяли!
Он поднялся руками о край ловушки и встал на твердую землю.
-Действительно одни несчастья... стойте! Вот он! Опять сидит на ветке! Туртвиг теперь сделаем так! - сказал он и начал шептать ему на ухо план.
Они начали обходить дерево, и Туртвиг тихонечко выпустив виноградные лозы с силой, дернул Маркроу на землю и тот упал.
-А теперь толчок!
Тот разогнался, и мощно стукнул лбом пока еще ничего не понимавшего Маркроу.
-Маркро! Маркро! - вскричал он, взмылся ввысь, и начал кружить над Туртвигом и Фаустом.
-Твииг!
-А теперь режущий лист!
Маркроу полетел в пике с острым клювом на Туртвига, но тот, выпустив режущие листья, сбил его траекторию и Маркроу попал прямиком в дерево.
-Вот это расчетливость! А теперь кусай его за ноги!
Маркроу попал прямо клювом в дерево, и выглядел как герой УорнерБразерского мультфильма, и отдергивал дерево, как вдруг Туртвиг укусил его за лапу...
-МАРКРОУУУ!!
Тот с яростью взлетел, и начал с такой силой махать крыльями, как будто это был целый Стараптор!
Фауст охватился руками за дерево, чтобы его не снесло, а Туртвиг зубами за корень, с той же целью. Когда Маркроу немного успокоился, Туртвиг вновь выпустил листолезвия, и сбил пикирующего Маркроу.
-Фух... да когда же он сдастся?
Но птичка не собирался сдаваться, он вновь взлетел, и полетел на Туртвига с засиявшим крылом.
-Туртвиг в сторону! - вскричал Фауст и, прыгнув забрал Туртвига, хотя сам немного ушибся, но зато Маркроу промазал! Похоже, ему это тоже надоедало, и он хотел поживее покончить с нами. Но Туртвиг выскочив из рук, подпрыгнул высоко вверх и ... вновь повис зубами в лапе Маркроу, снова спровоцировав его на ярость. Тут Фауст понял замысел Туртвига. Яростный покемон быстро израсходует свои силы и будет быстрее повержен. Маркроу сверкнув глазом резко полетел вниз и вертясь начал образовывать спираль с очень острым концом.
-Туртвиг уклоняйся!
Малышу Туртвигу было легко уклонится, и он это сделал. Маркроу уже тяжело дышал, и уже не мог нанести ни одной атаки.
-Отлично! Он растерял весь запас сил! А теперь давай лобовая атака!
Туртвиг мощно разогнался и, врезав по Маркроу выбил его из сил.
-Покебол вперед!
Фауст кинул покебол, и тот мягко задев его по голове поглотил Маркроу и долго качаясь... раскрылся. Маркроу, издав неприятный звук, улетел.

Отредактировано Фауст (2010-03-21 14:57:49)

-1

3

Риолу,давай тренероваться!-передал свои мысли я,когда мы с риолу пришли на поляну.
Низачто!Какая мерзкая погода:куча луж,холодно...И я уже 7 уровня,я силен!-ответил риолу,при этом недовольно фыркнув.
Напоминаю,что ты получил 2 уровня благодаря поффинам,а не труду!
Поффинам?Этим розовым вкусным штуковинам?Я видел,у тебя есть еще 3 поффина и я их сейчас съем!
Ты получишь поффин после тренеровки!
После этого риолу заметно воодушевился.
Но в чем-то он был прав-погодка стояла мерзкая.
-Итак,риолу,забеги на ту лужу,сосредоточься и атакуй дерево быстрой атакой!-властным голосом приказал я.
Я все слышу,зачем орать?!и ты сошел с ума!Лужа холодная!
-Поффин!-напомнил я.
При напоминание об этом лакомстве риолу облизнулся.
Он подбежал к луже,встал на нее,сел в позу лотоса и начал медетировать.
Вдруг он быстро встал,быстро побежал на дерево и ударил его плечом,при этом совершив сальто назад.
На дереве образовалась вмятина.
Вдруг из-за кустов вылез манки.Нострой у него был явно не дружелюбный.
-Риолу,контратака!
Вокруг риолу образовался сверкающий барьер.
Манки нанес  перекрестный удар.
Вдруг манки оттолкнуло от барьера и манки был в нокауте-сила контрудара воистину хороша!
-Риолу,ты хорошо постарался.На сегодня все!-сказал я,протягивая риолу поффин.
Глаза покемона засверкали,и в следующую секунду поффин уже был во рту риолу.
И мы пошли дальше,навстречу приключениям....

0

4

После тренеровки,мы с риолу начали продвигаться вглубь леса.
После того,как риолу победил манки,первый страшно разбуянился и начал считать себя НЕПОБЕДИМЫМ.
Я самый сильный!Никто не сравнится со мной!-передал свои мысли риолу.
Да ладно!у тебя на счету только 1 победа,а,допустим,у гарчомпа Синтии победы исчисляются сотнями,недаром она чемпион Лиги Синно,говорят,что только Эш Кетчум,Пол,Брендан из Хоэна и Пэлмер смогли победить её!
Ха-ха!Я вскоре так натренеруюсь,что гарчомпу  останется только убегать!
Ну-ну!
Я силен!Смотри!-передал риолу и показал на катерпи.
Риолу разбежался и ударом плеча впечатал катерпи в дерево.Катерпи в нокауте.
Ха-ха-ха-ха!Видал?Я размазал этого червяка по стенке!Что еще раз доказывает мою непобедимость!
Это всего лишь катерпи...
Услышав в голове это сообщение,риолу ускорил шаг.Я не отстовал.
Вдруг на риолу набежала раттата.
Риолу мигом поставил барьер.В следующюю секунду раттата был в нокауте.
Так мы прошли около километра,попутно вырубая катерпи,видлов,раттат.
Но вдруг из леса выскочил пичу и направил в риолу пару сердечек.
Риолу,прыжок вверх!
Риолу запросто увернулся и злобно усмехнулся.
Пичу поняв,что риолу не девочка(а он изначально так предпологал),страшно разозлился и выпустил в риолу электрошок,но упал--мал еще,электроатаки юзать!
Риолу поранился,но ничего особенно страшного не было.
Риолу подражание!
Риолу напрягся,и выпустил в пичу слабенький разряд статического электричества.
Пичу досталось.Он разозлился,и сделал необдуманное решение:подобрался к риолу поближе.
Риолу,быстрая атака!
Пичу был рядом и не смог увернуться.
Пичу в нокауте!
-Покеболл,лови!
Красный луч засосал пичу в покеболл.Лампочка мигала но...
Подобрав покебол,я побрел в Оренбург
===================>>>>>Врата Оренбурга

Отредактировано Криоген (2010-03-23 22:10:28)

0

5

я шёл по лесу с чармандером как вдруг он остановился и сказал мне.
- чарм (смотри туда)
он показывал на пиджея сидевшего на ветке дерева.
- да у тебя глаз алмаз. давай его поймаем.чармандер огнемет.
- чарм
пиджей от неожиданности растерялся и не успел
увернутся и упал.
пиджей встал и использовал ветреную бурю.
- чармандер уварачивайся и атакуй снова.
- чаааааар ================
после этого удара пиджей отключился.
я достал и бросил покебол.
-Я проймал пиджеяяяяя!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Веилстоун Сити » Лес