.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Этерна Сити » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

В этом саду очень красиво, а также много разнообразных покемонов, которых вы можете поймать.

0

2

День 3. Еще одна битва.
Мо приняла единственное верное и правильное решение - в связи с тем, что ее покемоны недостаточно хорошо обучены, сражаться за значок в Оренбурге девушка не будет. Но она еще туда вернется за ним. Обязательно. Ну, а пока...Ее первым значком будет значок на стадионе Этерны. Мо счастливо улыбнулась своим мыслям. "Я понимаю, что Гардения серьезный противник и покемоны ее обучены прекрасно...Но я тоже не промах и обязательно получу этот значок."
Небо, в отличие от Марионетки, не улыбалось, напротив, оно хмурило брови и всем своим видом показывало, что  девушке тут не рады. Но Мо это мало заботило. Она была уверена в своих силах, она надеялась на эту победу. У нее даже ладони вспотели, так она захотела дотронуться, подержать этот значок... Наконец, Мо выпала из небытия и вернулась к реальности. Оказывается, что она уже давно в Этерне. Не в городе, но уже и не в лесу Оренбурга. Мо сочла нужным оглядеться. на находилась в красивом саду. А если быть точнее, то в саду, но не совсем прекрасном. Везде были лужи, а кое-где и снег. Но не белый и чистый, в котором хочется зарыться или потрогать, а грязные подтаявшие сугробы, странного отталкивающего цвета.  Мо поморщилась, но боевое настроение никуда не улетучилось. Девушка стала искать более менее подходящее место для того, чтобы можно было отдохнуть. И нашла - под раскидистым деревом, покрытым почками, стояла ярко-крашенная лавочка. Марионетка поспешила к ней. Присев, девушка начала думать о Гардении. "Какая она? Наверняка красивая, в самом расцвете сил." Мо так задумалась, что забыла выпустить покемонов. По этой причине, девушка побыстрее захотела исправить оплошность.
-Дрфблим, Слоупок, Какния, выходите. - Марионетка подкинула три покеболла.  Покемоны были рады свободе, поэтому счастливо начали обследовать окрестности.

0

3

Тренировочная площадка <------
Девушка не торопясь шла в сторону садика. Здесь было не так уж и красиво как в летнее время, но все же чемто привлекало. Особенно манил кремовый цвет пасмурного неба. Да и запахи весны тоже приятно действовали на Нию. Это место вызывало у неё всегда много приятных эмоций. Жалко цветов не было. Были только клумбы и огороженные участки присыпанные уже почерневшим снегом с проталинами.
Хироки вдохнула воздуха и двинулась дальше. Пичу, сидевший у неё на плече сладко посапывал после небольшой тренировки.
- Хех, поскорей бы лето, - размышляла девушка, - Уже так надоела эта сырость..! Проболела в этом году гораздо больше. Блин...
Дальше девушка начала размышлять о покемонах-легендах и всяких прочих интересных вещах, всё идя вперёд не замечая ничего вокруг.
Прервали ход её мыслей слова данёсшиеся совсем рядом. Ния прислушалась. Это был голос девушки.
- Дрфблим, Слоупок, Какния, выходите
Хироки забрала на всякий случай сонного пичу в покебол и выглянула. На скамейке за углом сидела симпотичная девушка, лет пятнадцати-семнадцати. Вокруг неё крутились три покемона.
- Ого, три? - возникла небольшая пауза. Ния обдумывала выйти ей или нет. Наконец решившись Хироки сделала вид что ещё не заметила незнакомку и вышла из своего укрытия. Театрально удивившись Ния деликатно поздоровалась кивком.
- Эм... Привет, - произнесла она так и не найдя что сказать. - А ты тут давно?

+1

4

Мо продолжала сидеть уставивший в небо. Красивый цвет, пускай небо и хмурится. Марионетку он привлекал, притягивал. Ох, как бы девушка хотела быть птицей. Очень - очень, но к сожалению, это невозможно. Мо понуро отпустила голову. И тут...
- Эм... Привет. - Из кустов вышла незнакомая девчонка. Выглядела она неплохо, но в некоторых местах потрепанно, что,в  принципе, свойственно тренерам покемонов. "Значит, она тренер. Я могу ошибаться, но все-таки... Рядом с ней нет покемона, ни одного, она в руках не держит покебола...Но мое шестое чувство меня никогда не обманывало".   - А ты тут давно?
-Давно ли я тут? - Мо встала со скамьи, наклонила голову набок и сузила глаза. Жизнь приучила ее никому не доверять. - Я тут недавно. - Марионетка расслабилась. Незнакомка не вызывала у нее опасения, даже самого малого, поэтому Мо решила ответить на вопрос. Сочла бы нужным не ответить - не ответила бы. Марионетку вежливость обходила стороной.
-Эйр....- Марионетка позвала совсем тихо, но преданному покемону хватило, чтобы услышать. Дрифблим был невероятно предан девушке. Ведь Мо поймала его еще когда он был Дрифлуном. Он подлетел к ней, а Мо, в свою очередь, облокотилась на своего покемона. Зачем она его позвала? Одному богу известно, но Марионетка чувствовала себя так более безопасно.   

0

5

Ния ужасно порадовал рядом летающий дрифблим. Ей всегда очень нравились такие покемоны. Незнакомка коротко ответила и облакотилась на своего покемона. Хироки оставалась в нерешительности. Для чего она подозвала дрифблима? Может я её насторожила?
- Ты тренер покемонов? - спросила она самое очевидное. Но такая уж она - лучше спросить какую то фигню чем молчать. - Ния. Я Ния Хироки. А ты?
Она оглядела девушку ещё раз вблизи протягивая руку. Пичу в покеболе засуетился понимая что снаружи творится что то весьма интересное. Покебол в кармане Нии мигнул и начал двигаться. Хироки дала ему (а именно покеболу) щелбан и нахмурилась. Почему сейчас надо её нервировать? Ния ничего другого не нашла как выпустить пичу.
- Я кстати тоже тренер покемонов, - произнесл она объясняя свои действия.

0

6

Девушка продолжала сидеть уставившись в одну точку и облокотившись на Дрифблима.
- Ты тренер покемонов? - Мо оторвалась от созерцания той самой одной точки и посмотрела на девушку. Видно, та чувствовала себя не очень уютно, раз спрашивает всякую фигню.
- Я, да. - Мо из-за своей глупости и из-за глупости девчонки усмехнулась.
- Ния. Я Ния Хироки. А ты?. - Мо с любопытством взглянула на девушку.
- Я...Ммм, называй меня Мо. Этого будет достаточно. Мне приятно с тобой познакомится, Ния. - Марионетка нормально села на лавочку и жестом отозвала Дрифблима. Тут в кармане Нии что-то завертелось. И это что-то тут же получило щелбан от девушки. "Нда, добрая-то она какая". Ния достала покебол и выпустила Пичу. Для Мо - Пичу один из самых кавайных покемонов. Марионетка по-человечески улыбнулась., увидив Пичу.
- Я кстати тоже тренер покемонов, - произнесла девушка.
-Да я уже поняла. - Марионетка как будто оттаяла, поняв, что Ния воспитывает Пичу. Мо встала.
- Знаешь, твой Пичу милашка, но я хочу проверить, насколько он силен. Не против? Я твоего малыша не хочу сильно поранить, поэтому с ним будет сражаться Мелон. Хоть она и Шайни, она водная, а у электрических покемонов преимущество над водными. Надеюсь, то, что Мелон еще и психическая не сильно помешает пичу победить? - Марионетка еще раз улыбнулась.
- Мел, подойди сюда. - Слоупок лениво встала и приблизилась к Марионетке. 

0

7

До того как Ния достала покебл и выпустила Пичу, девушка вела себя совершенно равнодушно. Появление Йору буквально оживило беседу. Он непонимаючи сонно хлопал глазами.
- Знаешь, твой Пичу милашка, но я хочу проверить, насколько он силен. Не против? Я твоего малыша не хочу сильно поранить, поэтому с ним будет сражаться Мелон. Хоть она и Шайни, она водная, а у электрических покемонов преимущество над водными. Надеюсь, то, что Мелон еще и психическая не сильно помешает пичу победить? - уже более дружелюбно произнесла Мо.
- Шайни? Вот здорово..! Блин, да она крута. Пичу будет очень сложно. Мы с ним так и не выучили ничего путного. Прийдётся полагаться на его ловкость. А вообще это не разумно выставлять его, но выбора то нет.
Ния тяжело вздохнула. Она присела на корточки рядом с покемоном.
- Пичу, у нас есть шанс провести бой, - пролепетала она, - Ты как? Согласен?
Йору непонимаючи огляделся. Только через минуту до него дл смысл её слов. Он улыбнувшись кивнул.
Ния встала и обратилась на этот раз к Мо.
- Да, я готова, - улыбнулсь она и отошла на расстояние от девушки создавая некую "площадку". - Тогда ты начинай!

0

8

- Тогда ты начинай! - Девушка отошла от Мо, давая большее пространство для битвы.
-Зря ты это. - Марионетка улыбнулась. -Но раз ты так хочешь... Мел, замешательство. - Слоупок в упор глядя на Пичу, расслабилась, а Пичу, в свою очередь, получил удар изнутри сознание. Не сильный, но неприятный. Вполне возможно, что этот удар мог его испугать. Отлично Мелон, а теперь лобовая атака. - Слоупок с большой скоростью побежала на Пичу, наклонив голову. "Разве в ней можно узнать того ленивого покемона, который не то, что тренироваться, подходить ко мне не хотел? Нет, нельзя. С того момента прошло немного времени, она уже слушается меня и выполняет мои приказы беспрекословно. Я обязательно выиграю у Гардении. И плевать я  хотела на то, что она сильнее меня. Значок ГИМа Этерны будет мой." А тем временем, Мелон все приближалась и приближалась к Пичу, неотвратимая, как смерч.   Но ловкому Пичу, наверняка, не составит труда увернутся от грузной и неповоротливой Мелон. Что-то, а Слоупок ну никак нельзя научить грации и ловкости. Мо с огромным интересом наблюдала то за Пичу, то за Нией. А Мелон все приближалась..

0

9

Ния поняла свою ошибку. надо было атаковать пока было время. Теперь уже поздно.
-Зря ты это. Но раз ты так хочешь... Мел, замешательство - скомандовала Мо с улыбкой. Пичу зажмурился и попытался закрыться ушами. Какая уж там логика! Ния впала чуть ли не в панику. Тем временем слоупок продолжал наступать.
Отлично Мелон, а теперь лобовая атака.
Ния в капле посмотрела на Мо. Влипла называется. Несмотря на это в ней всё же осталось что то что заставило её выкрикнуть следующее. Она притопнула ногой и нахмурилась.
- Пичу! А ну не лежи! На тебя слоупок летит, подумай ты хоть раз логично! - завелась она.
Пичу не двигался, только искры пробегали по его телу.
И вот слоупок протнил пичу. Странно, но окрик Хироки частично помог. Пичу в момент прикосновения слоупока к нему разразился электрошоком.
После удара он отлетел и будто пришёл в себя. Боль как будто помогла ему сосредаточится и разозлиться. Он что то выкрикнув зло посмотрел на противника и рассек воздух перед собой лапой говоря что он настроен всерьёз. Ния удивлённо покосилась на Йору и перевела взгляд на слоупока.

0

10

Марионетка не ожидала того, что Пичу не увернется,а  примет удар лишь бы ударить соперника электрошоком. Или это все тренер? Мо покасилась на Нию.
Слоупок отлетела на некоторое расстояние от Пичу из-за электрошока, но боли не почувствовала. Заторможенный покемон, что поделать...
-Мел, давай водяное ружье. - Слоупок поднялась на ноги, повернулась к Пичу и выстрелила водяным ружьем. Атака неплохой мощности, по крайне мере, Пичу эта атака бы минимум снесла с ног. Водяная струя направлялась к электрическому покемону в большой скоростью... А Мо стояла и улыбалась. Не обученность Пичу ей дико нравилась. Электрический покемон даже не слушал тренера, хотя нет. Так  будет неверно...Тренер тоже была не опытна, по этой причине, не знала, что делать и паниковала. Марионетка еле удерживалась, что бы не засмеяться в голос. Для нее эта ситуация выглядела настолько комично, что всегда серьезная Марионетка была готова заплатить, лишь бы это представление продолжилось. Ее мнение разделяла и Какния, прыгавшея вокруг девушки и издавая звуки, похожие на смех. Дрифблим же просто был счастлив, только потому что, счастлива его тренер. А Пичу с его тренером явно была не до смеха.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Этерна Сити » Сад