.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Cанджем таун » Маршрут 202/Route 202


Маршрут 202/Route 202

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта дорога тянется от Сэнжэм тауна до Джубилайв сити. На этой дороге можно встретить нескольких новоиспечённых тренеров, которые наверняка захотят устроить небольшой бой между Вашими и своими покемонами.
Этот маршрут довольно извилистый, от деревьев неподалёку можно учуять запах свежей смолы и услышать пение покемонов-птиц...
Ветреный путь , которые изогнуто рассекает равнину .. Молодые тренеры любят здесь тестировать свои боевые способности...

0

2

>>> Город

Шидо медленно шагал по маршруту номер двести два. Погода была теплая, не было ни одного облачка, не было даже маленького ветра, было тихо. "Как - то скучно"-думал Шидо. Но вдруг вдали появился какой - то мальчик. "Может мы устроим бой с ним?"-подумал Шидо. Пока он размышлял мальчик уже подошел совсем близко. Шидо не долго думая остановил его и спросил: -Привет, как насчет боя один на один?-спросил Шидо. Мальчик посмотрел на Шидо странным взглядом. В Шидо в душе все как - то перевернулось, ведь это был не дружелюбный взгляд, а какой - то холодный. Шидо сразу понял что он очень серьезный или же просто очень злой и ненавидит своих покемонов. Оставалось надеяться на лучшее, что он хороший человек.

Отредактировано Shido (2010-04-17 20:12:33)

0

3

Shido,
Пост семь строк!

0

4

Офф: Извините, забыл. Уже исправил.

0

5

Обычное солнечное утро в конохе началось с обычного шума.
-Саске, я обязательно верну тебя! - закричал голос гипер активного блондина. Этой фразой начинался каждый день с тех пор, как Наруто дал Сакуре клятву вернуть напарника.
Хината зевнула и потянулась - начинался новый день. Обычный, полный неожиданностей и неприятностей.
По крайней мере, Хината так думала, хотя и чувствовала, что её жизнь изменится. Но вот к лучшему ли?
-Хин, выходи! - раздался крик Кибы и быстрые шаги и девочка невольно растерялась, поняв, что сейчас произойдёт.
-Хина... - продолжение фразу застряло у напарника в горле - парень ворвался в спальню наследницы Хьюга и застыл, подобно ледяной статуе.
-Киба-кун... - заливаясь краской смущения, Хината с тихим писком потеряла сознание...

-Хината? - испуганно произнёс чей-то голос. Девочке он показался смутно знакомым, однако открывать глаза она не спешила. - Ну вот, Киба... Зачем ты так поступил с моей сестрой? - да, это был Неджи, её двоюродный брат.
-Э.... ну я случайно... я думал, что она уже готова к миссии... - произнёс голос Инудзуки и Хината мгновенно открыла глаза. Опаздывать она не любила, а миссия совершенно выскочила из её черноволосой головы.
-Прости... Киба... кун... Я совсем забыла о миссии! - Хината мгновенно вскочила и, как есть начала одеваться, временно забыв о брате и Кибе. Те же, зная её способности к смущению, молча вышли из комнаты.
На куноичи вскоре красовалась тёмно-синяя кофта, доходящая до стройных бёдер и тёмно-серые бриджи.
Волосы наследница Хьюг оставила распущенными и они прямой волной спадали ей на плечи.
-Хината... - брат девушки ужасно смутился, посмотрев на куноичи. Та вошла на кухню и, жутко смущаясь быстро сделала чашку чая и подошла к Кибе
-Киба-кун... а какая миссия? - тихо спросила Хьюга и Инузука с удивлением на неё посмотрел
-Ты не помнишь? Куренай-сенсей сказала доставить одного шино... - взгляд парня уставился на одежду девушки и тут же Киба покраснел - В общем, ничего интересного! - быстро закончил парень.
"Отлично" - Хината облегчённо вздохнула, допивая ароматный напиток...

Вскоре команда, в составе Шино, Кибы, их сенсея Куренай и самой Хинаты скакали по деревьям. Вдруг Хината подскользнулась. Но в тот момент оказалось, что зацепится не за что, а земля слишком далеко.
Куноичи зажмурилась и... упала на траву.
Дождливый день сменился на солнце, наставшее будто за секунду. Хината потёрла болящий затылок и открыла глаза.
Она находилась на поляне, где деревьев не было и в помине. Не было луж, что преследовали её за всё время миссии
"Но ведь у нас было ливень..." - подумала с удивлением куноичи, вставая с земли и отряхиваясь.
-Оддиш, оди! - закричал кто-то под ухом девочки и она испуганно посмотрела в сторону. И тут же от ужаса отскочила.
Около неё, стоял маленький зверёк-мутант, напоминающий корень с листьями. Однако у него был рот и глаза и он с любопытством смотрел на девочку.
"Мать моя Орочимару!" - в шоке подумала Хина, впервые за свою жизнь ругнувшись. - "Неужели в наших лесах живут мутанты?!" - от этого внутри девочки похолодело. И она, не выдержав, побежала.
Хоть Хината и была куноичи, но с монстрами она предпочитала не сталкиваться. Точнее, она их ни разу не видела и не желала видеть.
Однако вскоре девочка затормозила, споткнувшись о бело-красный шарик, который раскрылся.
Хината тяжело дышала, наблюдая за тем, как из шарика появляется что-то вроде коричневой собачки.
-Иви? - произнёс покемон, с интересом рассматривая девочку.
-Не... не приближайся ко мне... - прошептала куноичи, стараясь сделать голос как можно более громко и смело. Однако ей это не удалось.
Зверёк с интересом подошёл к девочке, обнюхивая её. Затем улыбнулся.
-Ииии! - он носом толкнул шарик так, что он попал в руку девочке и куноичи по автомату убрала его в карман бридж.
-Ну... я пошла... - Хината поднялась, и направилась куда глаза глядят. Однако зверёк не отставал.
-Почему ты меня преследуешь? - удивилась девочка.
-Судя по всему, этот иви хочет, чтобы ты стала его тренером - заметил кто-то. Хина обернулась и заметила синеволосого парня с зелёными глазами и в странной одежде.
-То есть тренером? Его зовут иви? - удивилась куноичи.
-Ты глупая?! - рассмеялся паренёк - Хотя... ты выглядишь так, будто из другой вселенной свалилась... - заметил он, заставив наследницу клана Хьюга ужасно смутится.
-А...но... - запинаясь произнесла она, играя пальцами.
-Ладно... мне пора - парень махнул рукой и побежал от поляны.
-Постой! А как тебя зовут?! - крикнула Хина вслед, не особо надеясь на ответ.
-Микахашииии! - донеслось до неё эхо.
"Странное имя... Оно ничего не значит" - подумала Хьюга удивлённо смотря вслед незнакомцу.
Тут иви носом подтолкнул небольшую сумку из которой выпало ещё несколько шариков, похожих на тот, из которого выпал иви. Однако они, в отличии от мячика со зверьком, раскрывшись не выпустили никого.
-Хочешь, чтобы я их взяла? - удивилась девочка. И тут же получила кивок от зверька.
"Странно... Такое ощущение, что кто-то бросил всё это специально..." - подумала девушка.
-Бьякуган! - однако привычных ощущений не появилось. Девушка не увидела никаких изменений.
"Нет... Неужели здесь не действует бьякуган?!" - повторив попытку девушка с горечью вздохнула - не удалось.

Отредактировано Hinata Hyuga (2010-04-28 17:40:32)

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Cанджем таун » Маршрут 202/Route 202