.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Твинлиф таун » Маршрут 201/Route 201


Маршрут 201/Route 201

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот маршрут именуется " первым " в Синно . Самая обычная дорога , которая мало отличается от остальных маршрутов . Здесь обитают слаборазвитые покемоны ..  На этом маршруте , как и в Твинлефе , невозможно встретить тренеров , так как это " отдаленный " участок , и мало кто сюда заглядывает ...
Дорога соединяет Озеро Истины, сам Твинлиф и Сэнджэм-таун .
Небольшой путь , пролегающий через пышную , зеленую , лесистую местность ... Плотно стоящие деревья дают приятный аромат ...

0

2

--->Озеро Истины.
Часть 2.*Новые атаки,Приходят с тренировкай!*

После часа ходьбы от озера Элкеми хорошо укуталась вещами, которые таскала в рюкзаке. Теперь она надела не просто кофт,у а осеннею куртку. Не хватало ей ещё подхватить болезнь. Бадью в рюкзаке зевнул и сонно высунул голову, а то есть всё тело из рюкзака. Элкеми дотянулась до Роуз рукой и погладила его по росткам, та улыбнулась.
- Эх..Долго ещё идти?Как скучно,идти...Но надо дойти до ПокеЦентра.
Тут Элкеми кое-что вспомнила.
- Бадью, а давай ещё потренируемся? Ведь надо будет когда нибудь ловить покемона? - предложила девушка. Роуз кивнула и улыбнулась. Элкеми так хотелось наградить свою радость - бадью поффинами. Но их не было. Она поняла что ей надо сейчас поддержать покемона и крикнула:
- Роуз!Давай семя!! - - Семини пробили деревья. Покемон стал сильнее, но не останавливался. Он набирался сил пока девушка не прервала его новой атакой:
- Давай попробуем Быстрый рост!! - Бадью приготовилась и стала становиться больше, пока не стала доостаточно по своему мнению большой. Элкеми обрадовалась и улыбнулась
- Ура у тебя получилось! А теперь давай брызги, - Бадью сделала большие брызги которые кружились около неё. Красиво смотрелось...
После тренировки Элкеми снова прикрыла Бадью шарфиком, и та запрыгнула в рюкзак девушке.
- Поешь пока что ягод... Когда придём я и сама поем. А ты ешь это, - сказала она. Вскоре за не большим холмом показался не большой город.
- Вот он... - Сказала Элкеми и ускорила шаг...

Я откорректировала примерную орфографию и прочее. А теперь замени пожалуйста гиго драин. Тогда она ещё не знала этой атаки. Можешь убрать эту пометку когда будешь редактировать.

Отредактировано Элкеми (2010-04-06 16:37:39)

0

3

часть 1.*новый друг и первая победа*
Я шла по поляне а рядом шол риолу
погода была просто отличная
грело солнце и везьде резвились покемоны
день не навещал ничего плохого
я увидела озеро а в ней маленькую пещеру
я и риолу приселу туда чуточку отдохнуть
-ну когдаже уже покецентр?
вдруг я увидела стаю старли
они улетали в другие края
после я увидела бурми и бибабела
также видела как девочка тренировала своего покемона
но вдруг услышала странный писк
-ты слашиш риолу?
-да
мы прислушались и услышали драку
мы побежали на звук
когда мы добижали то увидели старли с поломанным крылом
на неё напала банда шинксов
самый главный уже мог использовать молнию!
я решивши помоч встала на охрану старли
-риолу выдержка а затем быстрая атака!
атки прошли успешно и риолу отрубил несколько шинксов
но они все зделали толчки
риолу ели стоял
-бысрая атака!
на этот раз риолу повалил остальных шинксов
остался только вожак
он сделал молнию и риолу ели увернулся
-держиь риолу!быстрая атака
шинкс ответил темже
оба покемона отключились
я бросила покеболл в главаря шинксов
и он.......
потом я подошла к старли и перевязала ей крыло
она захотевши идти со мной вошла в мой покеболл
и старли.......
последние что я сделала взяла риолу на спину
и пошла дальше
вдруг я поднялась на холм и увидела город
-ну наконецто!
и я ускорила шаг
>>>>>>>покецентр

                                                                                                                         Шинкс и Старли твои.Риолу +3лвл

Отредактировано vika171 (2011-09-09 22:48:48)

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Твинлиф таун » Маршрут 201/Route 201