.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Джубилайф Сити » Город/City


Город/City

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Джубилайф-Сити - это город , расположенный в восточной части Синно . Это самый современный и большой город во всем регионе . В городе очень много разнообразных зданий - среди них есть ТВ Станция , Покетч-Компании и Школа Тренеров , и очень важное место в мире покемонов и тренеров - Глобальная Обменная Станция , в которой можно обменяться покемонами с людьми со всего мира ! В городе есть и покецентр , и покемаркет .
Население Джубилайфа составляет 68 семей , что делает его самым населенным городом Синно и ставит на третье место по величине во всем поке-мире , уступая лишь Голденрод Сити  и Лайликов Сити .

0

2

[Начало]
Именно с города Джубилайф и началось приключение Юми. Именно здесь она стояла сейчас: за воротами своей школы, ощущая в руке теплый покеболл с Даяной.
-Тише...-сказала она, поглаживая красно-белый мячик. Мне ее выпустить? Пожалуй так и сделаю...
-Даяна, на свет!-воскликнула Мико, подбрасывая покеболл в воздух. Он сверкнул в лучах солнца, которое будто бы насмехаясь задерживало зиму. Из шара показалась крошка-Иви. Даяна сощурилась, и, узнавая свою тренершу, прыгнула к ней на колени. Из школы она выпустилась сравнительно недавно. По ходу закончить ее Мико должна была еще только через три года, но сделали исключение, и отпустили на турнир девчонку 1-классницу с Иви. О мире покемонов девушка имела лишь приблизительное видение. Внезапно, сзади ее толкнул мальчишка. В руках его была черная коробочка.
-Что это?-удивилась она, разглядывая неизвестную штуковину.
-Это покедекс!-с гордостью посмотрел на неизвестную коробочку мальчик. -Он рассказывает о покемоне буквально все!-потрясенная находкой девушка тут же, спохватившись, спросила у мальца пока он не убежал:
-А где его купить можно?
-В магазине, там же где покеболлы и поффины!-ответил словоохотливый мальчонка и убежал. Юми же в прострации дошла до магазина и постучалась.
-Войдите!-услышала она голос продавщицы. Магазин оказался на деле супермаркетом. От вида всех этих прибамбасиков, Ай чуть не потеряла голос.
-Мне нужен.. - Мии замялась, лихорадочно размышляя Как же его... покедекс? Точно! -Мне нужен один покедекс, пять покеболлов....две пачки еды для покемонов... -но ее прервала молоденькая девушка за стойкой:
-Вам поффины, покеблоки или ягоды?
-Эм-м... Упаковку поффинов и упаковку покеблоков!-твердо сказала девушка. Через пять минут она стала чудесной обладательницей красной коробочки (других не было), знакомых красно-белых шариков и двух упаковок с едой.
-Хочешь есть?-спросила у Даяны Юми, когда они вышли из магазина.
Эви!-запротестовала покемонша и двингулась по пути к маршруту.
>>>>> Маршрут 203

0

3

Сейчас был день, на улице было очень тепло. По тропинке, которая шла с леса, шёл Рей. Тренер покемонов, который совсем недавно начал своё путешествия. Он шёл медленным шагом по тропинке и поправлял свою чёлку. За ним шёл его покемон, и верный друг, Псайдак. Пока что он был только 1 у Рея, но это пока. Он поймает ещё много покемонов.
-Сай? Смотри какой большой город! -Сказал Рей.
Он показал пальцем на большой город. Они стояли на холме и смотрели на большой и красочный город, Джубилайф Сити. Название Рей увидел на табличке, которая была не подалёку от холма.
-Это Джубилайф Сити! -Сказал Рей. Потом он начал спускаться с холма и шёл на городок по песчаной дорожке, которая постепенно переходила в каменную дорогу.
-Вот покемон центр! -Сказал Рей. Он показал пальцем на центр покемонов, и быстро побежал туда, а за ним быстро пытался бежать псидак. Рей зашёл внутрь и начал оглядываться. Вокруг были разные микстуры. Много тренеров, которые ждали своих покемонов.
-Сестра! -пауза. Сестра? -Крикнул Рей.
-Что тренер покемонов? Я могу чем-то помочь? -Спросила сестра.
-Да! Можно подлечить моего покемона  -Ответил Рей.
-Да! Конечно! Жди пару минут. -Ответила сестра. Потом она куда-то ушла и забрала псидака. Но уже через десять минут она пришла и отдала покебол с покемоном Рею.
-Вот, всё хорошо с твоим покемоном! -Сказала она.
-Спасибо! -Поблагодарил Рей. Потом он направился к выходу и вышел на улицу города. Осмотрев всё вокруг, он пошёл на маршрут, который вел в другой город.

>>>Маршрут 203/Route 203<<<

0

4

-Прекрасный город,так так ли?-спросил у покемона тренер.Леон прошёл по городу и решил зайти на Глобальный терминал и позвонить своему брату,он должен был уже идти в профессору.И вот пейзаж терминала открылся перед Леоном.
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/3/35/GTS_Platinum.png
Леон зашёл туда и начал звонить.Никто не подымал трудку.
-Что же,не мой день..-сказал тренер и вышел из терминала.Дальше он захотел купить покечи,поэтому он зашёл в магазин.Перед ним был выбор какой купить.
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/e/ed/Poketch2.png/250px-Poketch2.png или http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/9/9a/Pok%C3%A9tch.png/300px-Pok%C3%A9tch.png
Леон выбрал вторую модель,синий цвет.После покупки он ещё раз крутанулся по городу и пошёл дальше...
>>>Оребург сити<<<

Отредактировано Леон (2010-04-03 11:10:08)

0

5

Лес>>>
Дак с Леса перебралась в самое сердце Джубилайфа-в центр города.Машин почти не было видно,разве что несколько,и то легковых.По городу прогуливались тренеры со своими покемонами...
Дак забежала в переулок,не такой уж и темный.Просто на просто,переулок.Она нашла самое мягкое место,и использовала подкоп.Далеко,далеко в низ.На пути в Индиго,к собратьям Псидакам.Про это зрелище можно было фильм снимать.Всё так реально.
Дак со временем покидала Синно,направляясь в Индиго...
>>>Индиго

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Джубилайф Сити » Город/City