.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Врата Оребурга/Oreburgh Gate


Врата Оребурга/Oreburgh Gate

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Врата Оребурга - это короткий путь между Джубилайф-Сити и Оребург-Сити , и эти врата могут быть " достигнуты " с востока Маршрута 203 , востока Джубилайф . Небольшая пещерка является коротким путем между дорогами , и все же она может быть исследована гораздо глубже , когда ваши покемоны знают HM атаки .
Начинаясь с восточного входа с Маршрута 203 , проход имеет разветвление в форме буквы " Т " . Продолжая идти прямо , вы наверняка наткнетесь на парочку Тренеров , и дальше находится выход в Оребург . Но если вы решили пойти на север , то вы сможете найти путь , проводящий вас на нижний этаж . Несколько разрушаемых скал разбросаны по туннелю , включая те , которые блокируют доступ к подземному уровню , и только используя Rock Smash для расчистки вы сможете пройти далее .
Подземный уровень гораздо больше , чем наземный . Множество скал , обрывов и булыжников , составляют единый гигантский лабиринт в этой пещере . Большое подземное озеро окружает подземелье и , за озером находится еще одна пещера . Там , говорят , живет еще один Тренер , который уже стар и мудр .. Он охраняет кое-что ценное .. Достигнуть той пещеры можно только благодаря НМ-ам Rock Smash , Surf и Strength . Так же , если вы не знаете Surf, вы можете воспользоваться вашим Велосипедом , для достижения дальнейших частей первой пещеры .

0

2

Эпизод 1. Новый покемон, или в команду, Бабочка!

Пока Мико и Дэй шли к Оребургским вратам, погода улучшилась. Не было уже той метели, выглянуло солнышко, хотя оно и не грело. Даяна шла рядом с девушкой, оглядываясь по сторонам. Маленькая Иви первый раз вышла из академии, и с удивлением присущим только ребенку разглядывала других покемонов. Да и сама Ай выставила купленный покедекс и наводила буквально на каждого покемошу.
Пикачу - электрический покемон. У этих покемонов электричество накапливается в щечках. -в очередной раз повторил покедекс. Только когда черная коробочка накалилась, девушка поспешила убрать его в рюкзак.
-Может перекусим? - спросила она и не дожидаясь согласия села на плоский камень. Девушка достала из рюкзака покеблоки и один бутерброд (остались после пиршества в пещере) . Даяна с удовольствием примкнула к трапезе. Неожиданно на Юми сверху что-то упало.
-Ай-яй-яй!-заверещала Ай и попыталась скинуть с волос "это нечто", что на деле оказалось... гусеницей. Даяна с интересом оглядывала и обнюхивала неизвестного ей покемона. Из рюкзака незамедлительно показался покедекс:
Катерпи - покемон - гусеница. Неуёмный аппетит заставляет катерпи жадно набрасываться даже на листья крупнее самого себя. Усики катерпи источают кошмарно сильный запах. - тут же покемон, оправдывая свое описание, набросился на еду, жадно поглощая то, что осталось от бутерброда и покеблоков.
-Э-эй!- медленно вытянулось лицо у Мико. Иви поспешила отобрать свою еду у обнаглевшей Катерпи. А может мне ее поймать? Это бы очень кстати... Тем более они с Даяной подружились...- подумала Юми, наблюдая как Иви и Катерпи дерутся в сторонке. Внезапно из леса выбежал мальчик, а точнее парень, лет пятнадцати. Он был брюнет, у него были голубые глаза. Судя по всему настроен он был решительно....
-Отдай мою Катерпи!-Юми, которая уже даже придумала новое имя гусенице возмутилась:
-Это не твоя собственность! Что ты тут вообще делаешь, и кто ты такой!
-Я Джош Хируки, и это моя Катерпи, которую я хочу поймать, и она будет моей!-уже твердым, спокойным голосом процедил он -А ты кто?
-А я Юмико Анэко, выпускница... Да простит мне это директор! -Обучающей академии покемонов!-выпятила грудь девушка, однако название академии не впечатлило мальчишку. Он презрительно окинул взглядом худощавую фигурку Мико и усмехнулся:
-Ох ты! Выпускница! Молоко на губах не обсохло, а уже выпендриваешься!- но и на это у девушки была припасена колкость:
-А ты что окончил? Школу хамских хамов в Хаммовиле? Не смей даже смотреть на мою Катерпи!!- виновница спора быстро забралась за спину Мико и задрожала. Даяна, стоявшая рядом со своей хозяйкой в боевой стойке, поспешила успокоить соратницу, которая уже не была врагом.
Эви!-сказала Иви
Каттэр!-перестала дрожать Катерпи, но из-за спины не высунулась. Джош, увидев, как Катерпи прячется, презрительно скривился:
-Такая трусиха мне не нужна. Подавись ею!-выплюнул он и повернувшись, скрылся.
-Ну и хам!-фыркнула Юмико и повернувшись взяла Катерпи на руки:
-Согласна быть моим покемоном?
Кат!-улыбнулась гусеница и взлетев начала кружиться над Дэй.
-Хочешь сразиться? Ну ладно, так и быть. Даяна, толчок без вращения!-приказала Юмико и Иви выполнила приказ. Катерпи, не ожидавшая подвоха, отлетела.
И-иви!-обрадовалась такой скорой победе покемон, но не тут-то было! Катерпи поднялась, и атаковала Иви ее же оружием - Толчком. Дая увернулась, но после она с удивлением посмотрела на Катерпи. Та приосанилась, и вновь полетела на Иви.
-Виляние хвостом!-Иви присела и начала вилять хвостиком. На полпути гусеница остановилась и с удивлением посмотрела на покемона.
-Толчок с вращением!-крикнула Юми, и Иви, быстро перестроившись прыгнула на Катерпи. Та полетела прямо к Юми на руки, и там же нокаутировалась.
-Молодец!!-радостно закричала Юми и достав покеболл раскрыла его. Шар засосал Катерпи и упал на землю. Он раскачивался, и кнопка все мигала... Мико уже ногти на руках сгрызла, а предательская кнопка не желала потухать. Наконец она потухла.
-Ур-ра!!-Ай подскочила к покеболлу и выпустила Катерпи.
-Теперь ты - Бабочка. Добро пожаловать в команду!-покемон - гусеница, обрел свою команду - свою семью. Разве не это называется счастьем? Довольные сегодняшним днем, Юми и Даяна шли к Оребургским вратам, и вскоре прошли их. Они оказались в Оребурге - городе каменных покемонов!
>>> Оребург

Прекрасный пост. Катерпи ваш. Марионетка.

0

3

День 2.  Скоро я увижу Оребург!
Марионетка продолжила свой путь. Путь состоящий из мягкой травке, которая приятно щекотала ноги, ведь Мо шла босиком. Девушка шла и любовалась прекрасными растениями и  благоухающими цветами. Дрифлун прицепился к Мо, чтобы его не унесло ветром, Мелон ковыляла рядом с девушкой, то и дело уходя куда-нибудь в сторону, что бы исследовать что-нибудь новое. Чувство неизведанного будоражило сознание Марионетки. Она внимательно рассматривало окружающую природу, делала выводы и думала о чем-то глубоком. Вскоре, компания наткнулась на пещеру. Даже не на пещеру,а  по слухам, на целый лабиринт. Мо не испугалась. После ветхой хижины, ей ничего уже больше было не страшно.  Дрифлун и вовсе оживился. Солнце не друг призрачному покемону, коим являлся Эйр. Что касается Мелон, то та лишь флегматично зевнула. Пещера не обещала ничего нового.
Девушка поспешила надеть ботинки и смело вступила в лабиринт. Она шла быстро, слоупок еле поспевала за ней. Эйр отцепился от руки девушки и   исследовал пещеру. Лабиринт то сужался, то расширялся, но компании то и дело приходилось обходить камни и даже целые завалы камней. Вернее сказать, Эйру не приходилось обходить, он спокойно парил надо всей этой суматохой. А бедной Мелон приходилось туго. Она стерла себе все лапки.
Вскоре, лабиринт разветвился, но Мо пошла прямо, не обращая никакого внимания на остальные туннели.  Дрейфлун же, попытался завернуть, но был тут же отдернут Мелон.
Вскоре, девушка и покемоны вышли из лабиринта. Перед ними были ворота в Оребург. "Жди меня и я приду"  Девушка уверенно зашла в эти ворота.
---> Оребург

0

4

-Помоогиииииииите!-кричал я.Риолу вторил мне.
Мы уже уходили из бескрайнего Вейлстоунского леса.
Мы увидели надпись "до Оребурга-900 метров."
Мы уже подходили к Оренбургу,но риолу приметил дупло,и залез на дерево,желая полакомится медом комби.
Но вдруг из-за дерева вылетела разяренная веспеквина.Он атаковала разрезом риолу,но тот увернулся и мы с ним убегали от веспеквины.
Уже у Оренбурга веспеквин начала собирать у себя в руках...Самоцвет силы.
Она швырнула его в риолу.
-Анубис,уворот и копирование!
Риолу подпрыгнул вверх и швырнул в веспеквину серебряный шар(самоцвет силы).Атака попала,а разозленная веспеквина улетела в лес.
Из леса мы еле-еле вышли и..тут же рухнули на землю.
Поспав часок мы побрели в Оренбург.Мы дошли до ворот и перешли их.
Потом мы побрели в покецентр.
====================>>>>>>>>>>>>Центр покмонов.

0

5

И вновь я у Оренбургских врат.Свежий ветерокстал потеплее,как никак-весна!Первые почки уже появились на дубах и вязах около врат.
Я шел все дальше и дальше от Оренбурга и вдруг стал свидетелем битвы--джеодуд против трикко.
джеодуд использовал мегаудар.Трикко отскочил и начал бегать вокруг джеодуда.Тот безуспешно пытался попасть по трикко.
Наконец трикко остановился и использовал мега тягу.Зеленые щупальца из энергии откочали из джеодуда половину его сил в трикко.Джеодуд поспешил скрыться.
Анубис,как насчет того,чтобы заполучить его в нашу команду.И победить,само собой разумеется.
Ты меня знаешь,я только за!
Тогда слезай с плеча и быстрая атака!
Риолу атаковал ничего неподозревающего трикко и последний упал,но потом поднялся и использовал колотушку.
Анубис,контрудар!
Риолу быстро поставил барьер.Когда трикко ударил барьер,то тут же отлетел в сторону.Но он встал опять и использовал ускорение.Потом он начал бегать вокруг риолу.
Риолу,сосредоточся,вычисли его скорость.Когда уличишь момент,атакуй быстрой атакой!
Риолу долго смотрел на одну точку.Когда риолу "созрел" для атаки,он быстро сдвинулся с места и побежал с невероятно скоростью.
Пан или пропал!
Но Анубису  удалось.Он сшиб с ног трикко и нокаутировал его.
-Ловись трикко,большой и маленький!-крикнул я бросив покеболл.
Покебол долго качался,лампочка мигала,но вскоре она погасла,а болл остановился.
-Анубис,ты молодец!Жаль,что у меня нет поффинов,но я постараюсь их раздобыть,и,возможно скоро ты ими полакомишся!
Кульно!
========================>>>>>>>>>>>>>Фларома таун

Как ты уже догадался - Трикко твой!
~Мико

0

6

Солнце светило с каждым днем всё ярче и ярче. Ясный и чудесный день для тренера и его покемона. Где не где слышно звуки диких покемонов и звуки брызгов воды, это водные покемоны вынырнут и нырнут в воду. Очень красиво это смотрелось в глазах Рея который шёл по маршруту 203. Он направлялся в следующий город за новыми приключениями, а может и за новыми друзьями. За ним шёл ели перебривая ноги по земле,  его покемон Псидак.
-Ни правда? Чудесный день сегодня! -Сказал Рей и посмотрел на Псидака который смотрел на ноги и остановился на одном месте.
-Дак! Дак! Дак! Сай! -Прозвучало из уст покемона который посмотрел на Рея.
-Сай, прыгай на руки, понесу тебя! -Сказал Рей.
У Псидака появилась улыбка на лице и тот сразу запрыгнул Рею на руки как вроде у него нечего не болит. Ему нравиться когда его кто-то носит на руках.
-Смотри! -Крикнул Рей.
Он тыкнул пальцем на стаю диких, летающий покемонов которые были воздухе над лесом. Рей с Псидаком на руках побежал туда. Заметив стайку диких птиц, Рей сразу захотел поймать себе одного или одну.
-Сай! Ты мне поможешь, но сначала нужно узнать что это за покемон! -Сказал Рей и Достал покедекс.
Декс: пиджи – летающий покемон. Из всех летающих покемонов пиджи легче всего ловится и самый смирный. Идеально подходит для практики начинающих тренеров
-Да! Это Пиджи! Это то что нам нужно! Сай давай замешательство! -Приказал Рей покемону.
Псайдак спрыгнул с рук Рея и сразу схватив за голову начал ей качать в разные стороны и этим выполнять атаку. Одна пиджи из стаи отбилась и начала падать с закрытыми глазами как, то и нужно было для Рея.
-Теперь брызги! Нужно что бы она снова не поднялась в воздух! -Приказал Рей.
Псидак начал генерировать воду во рте и потом он выпустил струю воды которая разошлась в мелкие струи, а точнее брызги которые летели в Пиджи. Не успев среагировать, Пиджи сильно намокла, но поняв что у ней есть шанс, она попыталась снова взлететь и улететь куда-то подальше от этого тренера, к своей стае. Ведь эта пиджи была самая младшая которая всего пару дней назад вылупилась с яйца.
-Есть! Она не может взлететь! Давай теперь вибрацию воды! -Приказал Рей.
Пиджи не хотела сдаваться и до начала атаки псидака, она начала быстро махать крыльями создавая песчаный шторм, много песка полетело в глаза псидака.
-Сайдак! Сай! -Начал паниковать покемон и бегать на одном месте, ведь в его глазах были килограммы песка что было очень больно для Покемона.
-О нет! Псидак, пожалуйста! На всю гидро насос! -Приказал Рей.
Сконцентрировавшись Псидак выплеснул из рта поток воды который смыл Пиджи и она ударилась об камень и упала без сознания.
-Покебол лети! -Крикнул Рей.
Сейчас у Рея была только одна мечта, поймать первого покемона. Покебол ударился об пиджи и начал мигать,  через 5 секунд перестал и Рей под бежал к покеболу и крикнул.
-Ура! Новый покемон! -Крикнул радостно Рей.
Но сразу после этих слов он побежал в ближайший покемон центр.
>>>Покемон Центр

Пост принят. Пиджи твой. Марионетка.

0

7

Вдохнув прохладный, свежий воздух, Обри посмотрела на небо.
Эх... Хорошая погодка, что может быть лучше?
Рядом с начинающим тренером шел Чимчар. Похоже он был не доволен чем- то, иногда поглядывая на своего тренера. Наконец Обри решила посмотреть на своего покемона. Взглянув на него, Обри тихо фыркнула и кивнула. Обри знала чего хочет Чимчар. Запрыгнув на плече тренера, Чимчар удобно примостился. Посмотрев на своего покемона, Обри улыбнулась. Чимчар посматривал по сторонам, так же как и его тренер. Перед ними пробегало множество разных покемонов. Обри иногда посматривала на деревья, где так же сидели покемоны. Вдруг в Чимчара полетел маленький камушек, из кустов. Чимчар не медля спрыгнул с плеча Обри, и побежал в кусты. Не успев ничего сказать, Обри лишь побежала за своим покемоном.
-Чим... Чимчар, стой, я больше не могу!
Ели протянула Обри, смотря на Чимчара, который осматривался и искал кто же кинул в него камушек, какой же гад посмел? Похоже хулигана уже не было поблизости.
-Все! Чимчар! Успокойся, он убежал!
Обри подошла к Чимчару и взяла его на руки. Вздохнув Обри продолжила идти. Чимчар все так же осматривался что бы найти хулигана, хотя как он найдет его? Он же даже незнает кто это.
Ух... Хорошо что не жара...
Довольно потянула Обри. Свежий ветерок дул ей в лицо, от чего та улыбалась. Пройдя немного, перед ними оказались врата. Это были врата в Оребург. Обри восхищённо охнула и быстро зашагала.Наконец. Наконец мы добрались! Оребург... Эх... Чуствую сдесь будет очень интересно!... Обри мысленно улыбнулась и побежала к вратам
-Чимчар, я слышала что сдесь есть музей. Может сходим?
Чимчар улыбнулся и одобряюще кивнул. Обри улыбнулась и продолжила бежать в поисках новых приключений и музея к коротому они направлялись.
---> Музей

Отредактировано Обри. (2010-03-31 22:51:44)

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Врата Оребурга/Oreburgh Gate