.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Город/City


Город/City

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Оребург-Сити - это город , находящийся в центральной части Синно . В этот город можно попасть сквозь Оребургские Врата , с Маршрута 203 . Так же есть Маршрут 207 , который тоже соединяется с городом , с северной стороны . В городе находятся Оребургские Шахты , на юге города . Так же в городе находится Первый Спортзал в Синно , возглавляемый Роарком . Это место , где тренеры получают их Угольный Значок , первый значок , который нужен для участия в Покемон-Лиге , в Синно регионе .
Оребург - это шахтерский город , наделенный ценными природными ресурсами . Повсюду находятся вентиляционные шахты , которые обменивают тухлый воздух из шахт с свежим , наземным воздухом . Оребург - место для Оребургского Шахтерского Музея , как и для Оребургских Шахт . Шахтеры частенько делают перерывы в Спортзале между их работой . Роарк позволяет горожанам тренировать их Покемонов в Шахтах .
Население города состоит из сорока двух ( 42 ) семей , что указывает на большие размеры ..

0

2

>>> Врата Оребурга
Эпизод 2  Знакомство с Роарком!
Юми и Даяна, увидев Оребург, в один голос ахнули. Город был столь огромен, сколь красив! Вокруг сновали люди и их покемоны, большие здания контрастировали с маленькими домиками.... Девушка восторженно оглядывалась по сторонам, и здоровалась с каждым подряд. Она ходила по улицам в блаженной прострации, слабо понимая что происходит. Случилось самое логичное и самое банальное - она, повернув за угол, столкнулась с каким-то мужчиной.
-Ой, извините!-наконец она подняла глаза на потерпевшего. Тот оказался молодым мужчиной, в шахтерском костюме и в красной каске.
-Драссти...-пробормотала она. Мужчина же расхохотался, поправляя очки:
Я Роарк - ГМ - лидер. А тебя как зовут?-проявил неожиданную вежливость тот. Настроение медленно съехало вниз. Упс! Я толкнула лидера ГИМа! Мне крантец!!-запаниковала Юми, но ситуацию как всегда спасла Даяна. Она запрыгнула на руки к Роарку. Тот, улыбнувшись, погладил хитрую Иви.
-А твоя Иви милая...-протянул лидер стадиона.
-Ее зовут Даяна!-пробурчала Мико, однако Роарк этого не заметил, или же не захотел заметить.
-Ты ведь тренер? Тогда ты захочешь со мной сразиться. Если так, то извини - сегодня у меня не получится! - извинился мужчина. Вздох облегчения сам собой вырвался из груди.
-Хорошо!-торопливо попыталась замаскировать радость Юми.
-Хотелось бы посоветовать тебе сходить в наш музей!-поправил очки Роарк и попрощавшись ушел.
-Ух ты Дэй! Ух хитрюга!-захохотала Мико, когда Роарк уже был далеко.
Эв!-заурчала Иви и запрыгнула на руки к хозяйке. Они пошли по направлению к музею, но опять в кого-то врезались. Неужели в городе два ГМ лидера?-с раздражением подумала девушка, но осознала, что фигура хрупкая, явно девчачья...

0

3

День 2. Неожиданное знакомство.
Марионетка в задумчивости пересекла врата Оребурга и направилась в город. Город ее не впечатлил, хоть он был поистине прекрасен. Широкие улицы, большие и маленькие дома и домики.  Но Марионетка представляла его несколько иначе. Дома должны быть намного больше. И людей намного больше. Трудно поверить, что этот городок считается большим, а еще труднее, что в этом городке есть ГИМ. Вокруг сновали шахтеры, Мелон то и дело отшатывалась от ноги, готовой опуститься ей на голову. Дрифлун тоже был недоволен. Сидя на руке девушки, его все ровно не замечали. И он то и дело получал чем-нибудь по голове - киркой, рукой. Он понимал, что если отцепиться, то потеряется в этой суматохе. А ему этого совсем не хотелось.  Он, конечно, мог бы и на людях применить какую-нибудь атаку, но за это, Марионетка по голове не погладит.
Девушка шла быстрым шагом, внимательно вглядываясь в лица. Ее бесила эта толпа, эта суматоха. Ее бесили эти люди, эти небольшие дома. Ее бесило то, что ее, Марионетку, никто не замечают. Все спешили по своим делам. Никто ее даже не заметил.
Мо свернула за угол и, получив удар в лоб, упала. Кажется, ее все-таки заметили. Но заметили не так, как хотелось и дали киркой по голове. Марионетка в ярости вскочила. Бедный Дрифлун чуть не отцепился из-за падения девушки, а Мелон чуть не попала под Марионетку. Но вместо шахтера с киркой, Марионетка увидела хрупкую девушку. Слова застряли в  горле.

0

4

Эпизод 3 Марионетка
-Ой!-пискнула Юми. У меня этот, как его. Дежа Вю короче. -Даяна тоже похоже была в шоке, а как еще объяснить, что она сидела и молчала, тряся головой. Покемонов у незнакомки было два - .
-Ой...-уже более осмысленно произнесла Юми, потирая ушибленный лоб. Дэй оклемалась, и вскочив, попыталась обнюхать незнакомых покемонов. Кстати кто они? - спросила себя Юми и достала черный покедекс, наведя его на одного из покемонов:
Слоупок - этот покемон медленный и неуклюжий, но он умело рыбачит с помощью хвоста. Если хвост откусывают, он не чувствует боли.
-Класс! А второй?-довольно невежливо спросила Мико и получила ответ:
Дрифлун - покемон-призрак. Дрифлун состоит из духов людей и покемонов. Он любит прохладные и дождливые дни.
-У тебя такие сильные покемоны!-восхитилась девушка, пытаясь погладить Слоупока

0

5

Марионетка была, несколько...ммм...В шоке. Незнакомка мельтешила перед Мо, трясла своим покедексом, пищала, в общем, вела себя очень странно. Она явно не хотела бить Мо киркой по голове. Напротив, девушка была дружелюбна. Марионетка успокоилась.  Она повнимательнее осмотрела девушку, сделала кое-какие выводы и ту взгляд Мо наткнулся на Иви. Мо не любила Иви, зато ей нравились ивилюции.
- М, у тебя очень милый покемон. В кого он у тебя эволюционирует? - Марионетка решила забыть на несколько минут свою необщительную натуру. В это время, незнакомка потянулась к Слоупок. Стоит заметить, что у Мо, необычный слоупок. А слоупок-шайни. По этой причине, у него был несколько отличный цвет кожи от других слоупоков. Не поросяче-розовый,а  приятный, нежно-розовый, с еле заметным свечением.
Мелон приняла поглаживания девушки. И издала звук, похожий на всхрапывание.
- Насколько у тебя сильный покемон? Не хочешь проверить? Как насчет битвы? Я возьму менее обученного покемона. - Девушка указала на Дрифлуна. - Или у тебя есть еще кто-то?

0

6

-Я не знаю в кого она эволюционирует...-улыбнулась Юми. Девушка, похоже, злой не была. Она не ругалась, не билась, и была очень даже дружелюбной. Кстати в кого эволюционирует моя Иви? Наверное в Джелтеона или Эспеона. А впрочем неважно, пусть сама решает!
- Насколько у тебя сильный покемон? Не хочешь проверить? Как насчет битвы? Я возьму менее обученного покемона.-девушка указала на Дрифлуна, который парил в воздухе. А впрочем они по другому не могут. Или могут? Да ладно, чего уж там...
-У меня есть еще Катерпи...-Мико посмотрела на покеболл с зеленой гусеницей и засомневалась:
-Но ведь она еще совсем слабая... Лучше я остановлюсь на Дэй!-твердо произнесла Юми и Иви медленно выступила вперед. Надо будет потренировать Катерпи, довести ее до Метапода, а потом и до Бартерфри. Вот тогда она будет очень сильной, а пока что... Не хочу травмировать ее....
И-иви! - недовольно муркнула Иви, которая хотела поскорее начать драться, ну или хотя бы поффин

0

7

-У меня есть еще Катерпи...Но ведь она еще совсем слабая... Лучше я остановлюсь на Дэй! - Девушка явно не была уверена в Катерпи, поэтому бой будет происходить 1x1. Марионетка несколько разочаровалась. Мелон, также как и Эйру, нужен был опыт. Но 23-х уровневая Слоупок явно сильнее Иви. 
- Хорошо. Дрифлун, это будет твоя первая битва, не подведи. - Девушка отошла от незнакомки чуть подальше, а Дрифлун вылетел чуть вперед. - Что же, начнем. Дрифлун, ты будешь атаковать вторым. Они, - Мо указала кивком головы на незнакомку и ее Иви, - будут первыми. Мы - вторые. У тебя не очень сильные атаки. И ты психологический тип, а как известно, у нормального типа преимущества перед психологическими. Но ты, еще и летающий. В общем,я  надеюсь на твою победу. Тебе очень нужен опыт. И победы. Для эволюции.
-Дриф...- Дрифлун издал приятный, стрекочущий звук. Голос у Эйра был, как будто он находится в пещере, т.е с эхом. Ведь он призрак.
Девушка  улыбнулась незнакомке и приветливо ей кивнула: мол, начинай. 

0

8

Сквозь легкий туман, обволакивающий мозги Юми перед схваткой, она расслышала слова девушки:
-И ты психологический тип, а как известно, у нормального типа преимущества перед психологическими... Ох ты ж.. А почему я на знала, что у нас преимущества? Непорядок...Ладно... -девушка присела перед Даяной на колени и прошептала ей на ушко:
-Ты не очень-то и старайся. Мы просто тренируемся, запомнила? Вот и хорошо. Дрифлун - опасный противник. Он знает очень плохую атаку - вихрь. Если он будет ее выполнять, прыгай и толкай его, запомнила? Прыгай без вращения.... Что еще сказать? Удачи!
Э-эви....-кивнула покемон, помедлив. Вспомнив тренировку, она встала не в боевую позицию, а в более расслабленную.
-Вращение!-скоммандовала наконец Мико. Иви разбежалась и подпрыгнув, полетела, вращаясь, параллельно земле....

0

9

Марионетка была спокойна и расслаблена. Она надеялась на победу, но поражения тоже не боялась. Ведь какой, никакой опыт.
Незнакомка нагнулась к Иви и что-то ей прошептала. Иви кивнула и, получив команду вращение, направилась к Дрифлуну. 
-Эйр, уменьшение. -Голос спокойный. Дрифлун несколько взвинченный из-за битвы успокоился и начал уменьшаться до невероятных размеров. - А теперь чуть отлети в сторону. - И Дрифлун двинулся в сторону всего на 5 сантиметров. Но так как он был маленький, попасть в него было почти невозможно. Иви проскользнула мимо него. - А теперь, захват. - Дрифлун стал нормального размера, подлетел с большой скоростью к Иви и захватил ее своими щупальцами. Крепко сжимая. И не давая вырваться. - А теперь, поднимись как можно выше и отпусти Иви. - Дрифлун начал подниматься в небо... "Интересно, что предпримет незнакомка. В конце- концов, если Иви начнет вырываться, то все ровно упадет... Незнакомка может попросить закончить бой, тогда с Иви все будет в порядке. "   

0

10

Дрифлун легко увернулся, уменьшившись, и  применил захват к Даяне. На удивление, Иви расслабилась. Обычно покемоны вырываются, что только хуже. Нити Дрифлуна будут сжимать ее крепче, если она будет брыкаться, а Дэй расслабилась, следовательно нити сжимают ее слабее, чем могли бы.
Иви!-донеслось уверенное слово Даяны.
-Ты загнала сама себя в ловушку, незнакомка!-насмешливо воскликнула Юми, глядя на девушку -Твой Дрифлун в воздухе, и что он будет делать?? Вихрь? Но тогда он и сам попадет под удар. Неожиданность? Даяна простой тип покемона. Уменьшение? И как это тебе поможет? Ты сама сократила себе поле боя. Нет, твой Дрифлун может отпустить мою Иви, и тогда она упадет, но ты уверена, что это будет эффективно? - Мико действительно не понимала, что даст девушке захват и подъем в воздух. Владел бы Дрифлун гипнозом - понятно, но он еще не овладел этой атакой. Моя Дая сейчас в безопасности. Она знала про это, потому и не дергалась. Умничка, Даяна!

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Город/City