.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Город/City


Город/City

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Иви в щупальцах Дрифлуна не дергалась и не вырывалась. Марионетка ничуть этому не удивилась. Она знала - с этой непростой девчонкой простой победы не будет.
-Ты загнала сама себя в ловушку, незнакомка! Твой Дрифлун в воздухе, и что он будет делать?? Вихрь? Но тогда он и сам попадет под удар. Неожиданность? Даяна простой тип покемона. Уменьшение? И как это тебе поможет? Ты сама сократила себе поле боя. Нет, твой Дрифлун может отпустить мою Иви, и тогда она упадет, но ты уверена, что это будет эффективно? - Незнакомка явно насмехалась над Марионеткой, но та, даже ухом, как говорится, не повела в ее сторону.А Дрифлун поднимался все выше и выше.
- Эффектно ли это будет? А как ты думаешь, падение с высоты 15-ти этажного дома на мостовую чем обычно кончается? Сколько переломов будет у твоей Иви, если Эйр ее отпустит? И как быстро она восстановится после битвы?  Через 2 недели, месяца? А может быть она вообще сражаться не сможет? Хочешь проверить? - Марионетка взглянула вверх, на Дрифлуна. Тот уже был на высоте 13-ти этажного дома. - Рискнем? Мне сказать Дрифлуну, отпустить твою Иви, или пожалеешь своего покемона? Даже если ты ее поймаешь, то повреждения у нее все ровно будут неслабые. Сражаться она в любой случае не сможет.  Ну, так как?
"Если она откажется, то Иви будет спасена и мы выиграли. Если нет...То мне придется приказать Дрифлуну выпустить  Иви. Интересно, после такого падения покемон выживет ли вообще?"

0

12

У Юми похолодело внутри, но она взяла себя в руки, и продолжила говорить холодно:
-Как думаешь, через сколько часов ты забудешь о ней? Забудешь о том, что именно ты ее погубила? Да, мы сражаемся с другими покемонами...-Мико сглотнула и продолжила: -Но они лишь в обмороке, а тут... Я вижу, ты хладнокровна, но я знаю - ни один человек не перенесет травму, или гибель своего первого покемона! Представь, что на месте Даяны твой Слоупок, и теперь скажи - смогла бы ты простить мне его гибель? А ведь ты уверена, Дэй погибнет, если твой Дрифлун отпустит ее. Я не думаю, что победа достается именно так....- девушка стояла и смотрела на новую знакомую. Неужели захват - это все, что она может? Неужели победа значит для нее столько? Столько, что она готова покалечить а того и убить покемона? Надеюсь, что она не такая, и что я снова ошиблась. Слишком много ошибок...
-Я подбегу, я ее поймаю. Чего бы мне это ни стоило. Готова ли ты взять на себя такой груз? Неужели захват - это все, на что способен Дрифлун?- Юми криво улыбнулась, глядя на Даяну. Даже сейчас, покемон не дергалась. Она лишь смотрела своими глазами прямо в глаза Юми, и хотя их почти  не было видно, девушка поняла, ее Даяна с ней...

0

13

А зачем мне это представлять? Зачем? Зачем не представлять на месте твоей Иви своего Слоупока? Я не вижу смысла. Я не вижу в этом смысла. И не буду. Не буду представлять. Я отнюдь не хладнокровна. Просто эта победа для меня важна. У меня великая мечта и цель. Я тут проиграть не должна. Но тебе не понять. Ты никогда не поймешь. - Марионетка запнулась. Проглотила вставший в горле комок и продолжила. - Поймаешь ли ты своего покемона, или нет, это ей мало может. В любой случае, сражаться она не сможет. Да, мой Дрифлун на данный момент слаб, против нормального типа у него не действуют некоторые атаки, что делает его еще слабее. По этой причине, мы выигрываем, как можем. Ради всего, скажи мне, что проиграла, я прикажу отпустить твою иви в целости и сохранности. Она не пострадает. Не разрушай мне мечту и цель. Не надо. Ведь веришь, я же могу приказать это сделать. Ради мечты и моей цели. - Марионетка запнулась. 

0

14

Юми выслушала часовую тираду незнакомки, и с горечью улыбнулась:
-Я не ошиблась... Слишком часто ошибалась. Иногда не хотела ошибиться, но ошибалась, а теперь, когда я мечтаю об ошибке... Ее нет. В этот раз я права... - осознавать это сейчас было горько. Горько и обидно...
-Я не вижу смысла в другом.... Стоило ли тебе ловить Слоупока и Дрифлуна, если ты ненавидишь покемонов? Да-да, ты только что это услышала. Если человек спокойно говорит о том, что может прервать жизнь другого покемона, то он их ненавидит. Ты слишком много говоришь о своей великой цели! А теперь подумай: так ли она важна? Важна ли твоя цель настолько, чтобы убить Иви? Она жила, мечтала, любила и сражалась. Если ты спокойно можешь прервать ее существование, то ты не человек - а убийца.- Какая такая цель? Ее цель - иллюзия, достичь которой нереально.
-Если для тебя так важна эта мифическая цель, цель-иллюзия, то хорошо. Я настолько люблю свою Иви, что принимаю поражение. Всегда помни как ты его заслужила, какими подлыми приемами ты пользовалась. Я не сомневаюсь, что если бы для исполнения твоей цели надо было бы убить твоих родителей, ты бы их убила. Мне противно...-девушка отвернулась и замолчала

0

15

Это девушка, она...другая. Она так любит Иви...
- Ты молодец. Честно, ты, незнакомка, меня поразила. Но помни: Марионетка побеждает только в честном бою. Обещай мне одно. Обещай мне, что однажды, мы встретимся в повторном бою. Сейчас моя победу будет самой настоящей. Смотри. Дрифлун, снижайся то того момента, когда можно будет бросить Иви, но так, чтобы она только потеряла сознание и ее органы и кости не пострадали. Только сознание. Не нужно большего. И не на мостовую, на траву. - Дрифлун спокойно начал снижаться и рассчитывал высоту, заданную хозяйкой. Он спустился на высоту 3-х этажного дома, выбрал участок травы помягче и отпустил Иви. Та падала вниз и упала. На траву. На мягкий участок травы. Она ударилась телом. По этой причине - потеряла сознание. Но кости и органы внутренние были целы. Трава смягчила удар. Сила этого удара была примерно равна среднему удару стального покемона.  На глазах были спиральки.
- Видишь, победа моя была самая настоящая. - Марионетка вздохнула, улыбнулась  и хитро прищурилась. - Знаешь, твоя любовь к Иви поразила меня. Обычно, я вынуждаю соперников самим сдаваться. Но ты...ты не такая как они. Ты действительно любишь своего покемона. А некоторые, настолько упрямы, что им плевать на покемона. Но знаешь, еще ни один покемон не пострадал от моих покемонов. Удачи тебе. Я надеюсь, что однажды, я встречусь с тобой и с твоей Иви,а  точнее, ее ивилюцией. Удачи!
И девушка, подозвав Дрифлуна, направилась в противоположную сторону от места сражения.
---> куда-то.

0

16

Следующий бой? Она натолкнула меня на идею об Эволюции иви. Даяна вырастет Эспеоном. Да... Точно...
-Прощай, и я надеюсь на реванш...-пробормотала девушка, подбегая к Иви и беря ее на руки. Бока Даяны вздымались и опадали.
-Покеболл, забери ее! -она мягко коснулась лобика спящей Дэй, и не поворачиваясь слушала незнакомку. А я ведь даже имени ее не знаю...-запоздало сообразила она.
-Ты действительно любишь своего покемона.
-А может быть по-другому? Мне ведь дали Иви, чтобы я заботилась о ней...-сказала Юм не оборачиваясь. Она спиной чувствовала потоки воздуха, которые исходили от Дрифлуна летящего к своей хозяйке. У меня появился шанс. Шанс на ошибку. Может быть она не такая. Остается надеяться... Кнопочка на покеболле щелкнула - Иви восстановилась. Я с радостью выпустила подопечную из шара и когда обернулась, незнакомки уже не было.
-Куда она исчезла?-спросила Ай у самой себя, но не найдя ответа отвернулась... Даяна запрыгнула на руки и подставила свою коричневую шкурку лучам заходящего солнца.
-Пошли?
Эв!
>>>> Куда-то

+1

17

Лес <--------
Ния брела по городу, и удивлённо разглядывая его. Он совсем не походил на её родной. Быстрее было бы спросить дорогу, но она шла наугад. Сначала надо  было купить поесть. Это не составило труда. На каждом углу тут были мелкие магазинчики. Вдалеке виднелся покецентр.
Вульпикс шла рядом, пичу сидел на плече. Черуби предпочла остаться в покеболе. День был гораздо лучше чем вчера. Солнце выглянуло и согрело жителей Оребурга. По улицам вновь потекли ручьи, но вот весной тут не пахло. Не пахло тут весенними цветами и не слышно было трелей покемонов птиц. Это был промышленный город.
Зайдя в первый попавшийся магазин девушка купила консервантов, поке-еды и напитков. Денег ещё оставалась так что она решила потом зайти в ресторан.
- Пичу... Как думаешь, – произнесла она присев на лавочку, - Мы сможем попробовать сразиться за значок? Я слышала, в этом городе есть стадион.
Ния говорила неуверенно, в отличии от позитивного Йору он с лёгкостью заверил её в её же силе. Что, она и у риолу выиграла.
- Уверен? Я не хочу опять в грязь упасть. Но… Если честно, то у меня внутри такое чувство, будто это и правда хорошая затея. Тогда… Нам следует потренироваться! – улыбнулась тренер и подхватив вульпикса, поддержавшего эту идею, побежала со всех ног на ближайшую тренировочную площадку.
----------> Тренировочная площадка

0

18

-Каменный город и здесь есть шахты.Логично.-произнеслись мысли вслух.Перед Леоном открылся прекрасный пейзаж Оребурга.Этот город был в таком быстром ритме.Люди спешат куда-то,вертолёты летают.
-Правильно сделали,что его назвали городом Энергии!-произнёс Леон.Леон обошёл город.Толпы людей ходили туда сюда.В ГИм Леону конечно не хотелось.Как можно выиграть с одним покемонов,поэтому Леон решил сходить на шахты....
==> Шахты.[

0

19

<--- Лес
Бежа к городу Обри немного подустала. По дороге Чимчар выпырыгнул из покебола, и запрыгнул на Обри.-Фух... Наконец. Обри остановилась и вздохнула на полную грудь. Обри все так же держала Яно за руку. Осмотревшись Обри с улыбкой повернулась к парню.
- Ну вот мы и в городе!
Чимчар перепрыгнул с Обри на Яно. Немного отдышавшись, Обри подумала куда- бы пойти.В музей? М... Нет. Там не интересно... В парк? Возможно... Там и можно будет  сразится. Вспомнив что Обри до сих пор держит Яно за руку, она жутко покраснела и отпустила его. Хорошо что в толстовке есть капюшон. Он закрывал лицо Обри, и не было видно то что она покраснела. Наверно....
-Эм... Это... В городе, не очень интересно... Может в парк пойдем? Там можно будет сразится....
Тихо пробубнила Обри склав руки на груди.  Чимчар активно закивал и прыгнул на плече Яно.Бзык. Лишь бы Чим не сглупил... Подумала Обри, и уставилась в землю.Ну... Это же первый бой Чимчара, верно? Поетому если я проиграю, ничего страшного. Ето ведь тоже опыть для покемона! Ну конечно лучше было бы выиграть, но Зангус кажется намного сильнее Чима.... Да и больше... Эх... Ну. Поспешных выводов делать не будем.. И настроение портить тоже не будем! Все успокойся! Обри тряхнула головой, и натянула на лице глупую улыбку.

Отредактировано Обри. (2010-04-05 18:08:50)

0

20

Лес <----
В конце пути Яно перешёл уже на быстрый шаг. Ноги длинные - ему легко было преодолевать большие расстояния. А вот Обри утомилась. Тяжело дыша она остановилась.
- Ну вот мы и в городе! - улыбнулась она.
Спустя полминуты девушка, как ошпаренная, отдёрнула руку. Яно аж испугался. Был готов увидеть пожар, наводнение, цунами, ураган, но не стеснённое личико Обри. Чего это она? Но, вежливости ради, он промолчал.
Они в городе. Оребург в своём величии.
-Эм... Это... В городе, не очень интересно... Может в парк пойдем? Там можно будет сразится.... - произнесла наконец девушка, прервав размышления Орихиме. Чимчар перебравшийся на плечо Яно вновь закивал.
- Парк? Неплохо, - одобрил он, - Я б с удовольствием. Ты ведь знаешь где он?
Яно намекал на то, что ведёт снова она.
- Только не бегом, окей? - весело хмыкнул он. И медленно побрёл за Обри.
> Парк

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Оребург Сити » Город/City