.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Флоарома таун » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь можно потренировать своих покемонов.

0

2

>>> Озеро

Когда после озера Юми и даяна пришли на небольшую тренировочную площадку, солнце стояло в зените и нещадно палило свысока.
-Дая, может быть потренируемся?-предложила девушка, улыбаясь. Иви немного по раздумывала и кивнула.
Эв иви!-согласилась она. Легким движением руки Мико отцепила два покеболла от пояса и подкинула их вверх, вызвав своих покемонов:
-Бабочка, Стрим, на выход! - выкрикнула она, и тут же появились Катерпи и Сквиртл.
Катер!
Скведл!
-Друзья, мы решили потренироваться, вы не против?-спросила она у питомцев. Единогласно было принято согласие о тренировке.
-Даяна, отрабатывай быструю атаку, хорошо?-Дэи нацелилась на мишень, а тем временем задание ожидало Катерпи:
-Бабочка, шелковая нить. Приду - проверю.-пригрозила Мико и подошла к новенькому в их команде - Стриму. Сквиртл недоуменно оглядывался по сторонам, не понимая что происходит...
-Сквиртл, а тебя ждет особое задание. Закройся в панцирь, хорошенько раскрутись и используй пузыри!- да... Задание для Сквиртла было объемным, но ему надо было наверстать то, что он не успел.
Скви!-кивнул покемон, прячась в панцирь. После десяти минут напряженной тренировки у Стрима так получилось использовать эту комбинацию, что он сам остался доволен собой.
-А у вас как успехи?-подошла она к Бабочке и Даяне. У Бабочки все получалось не так успешно как у Стрима, да и Иви после победы разленилась.
-Знаете друзья, я разочарована! - покачала головой Юмико. -Ладно, впрочем, домой!- красный свет поглотил Стрима и Бабочку. Даяна осталась стоять на улице.
-Пошли!-вздохнула Мико и вместе с Иви пошла в неизвестность....

0

3

После поимки Кадзэсини мы направились во Флорому таун.Вскоре,мы пришли к тренеровочной площадке.
-Ну чтож...Сусаано,Кадзэсини,выходите(прим.--риолу сидел у меня на плече)!
Трикко и пичу неохотно вышли из покеболов.
-Итак,проведем тренеровку!Кадзэсини,используй ускорение и колотушку,в будущем будем называть эту комбинацию "Скоростной удар Кадзэсини!"Сусаано,используй громовую волну и электрошок!В будущем назовем это "Вольт-гнев Боженка грома"!
Моим ребятам не надо дважды повторять.
Кадзэсини использовал ускорение,начал бегать вокруг пичу и приготовился ударить.
Но Сусаано парализовал Кадзэсини громоволной,а потом ударил электрошоком.Это навредило трикко,но разпарализовало его.
-Трикко,колотушка!!!!!!!!!!!Пичу,электрошок!!!!!!
Кадзэсини повредил пичу колотушкой,но Сусаано повредил трикко электрошоком.Оба покемон были на исходе сил.
-Ладно ребята,домой!Вы отлично поработали сегодня!
===================>>>>>>>>>>>>>>Луг

Отредактировано Криоген (2010-03-26 11:38:22)

0

4

>>> Город Фларома.
Я решила отправиться сразу на тренировочную площадку. Чего ждать? Покемон должен быть натренирован для схваток. Прибыв на небольшое поле я сбросила рюкзак и достала покебол.
-Хоши, на свет.- Сказала я и подбросила покебол.
-Ву?- Вышедшая из покебола Вльпикс повернула голову на бок и вопросительно посмотрела на меня.
-У нас тренировка.- Сказала я и пожала плечами.
-Ву?- Вновь повторил покемон и ещё больше удивился.
-Что ты на меня смотришь? В боевую позицию.- Скрестила руки и вытянула крайние пальцы.- Повторим атаки которые ты уже знаешь...
Вульпикс элегантно отошла от меня и поставив лапки в боевую позицию, кивнула.
-Хм... Хорошо...- Не уверенно произнесла я.-Какие там у тебя атаки были?
Хоши ошеломлённо посмотрела на меня.
-Ладно, ладно...- Я поднесла указательный палец к подбородку и посмотрела в небо.- Огнемёт?
-Вул-пиии...- Хоши жалобно протянула и плюхнулась на землю.
-Отдыхать будешь потом! А теперь огнемёт!
Хоши только сконцентрировалась как тут я её перебила...
-Стой! Ты что в пустоту стрелять будешь?- Сердито спросила я.- Выпускай огонь шарами а потом прыгай и отбивай их хвостом. Так мы убьём сразу двух зайцев и повторим две атаки сразу!
Хоши вновь встала в боевую позицию и нахмурилась.
-В чём дело? Начинай!
Хоши кивнула и выпустила шарообразный поток огня из-за рта, затем она прыгнула и отбила поток. Огонь исчез.
-Не плохо. Ещё раз.
Хоши повторила свои действия ещё два раза.
-Хорошо, а теперь выпусти три шара и отбей их одним махом!- Прикрикнула я.
-Вул.- Хоши кивнула и отдышавшись выпустила три "огня", затем резко прыгнула отбила первый шар, второй шар... Но потом потеряла контроль в прыжке и упала. Шар огня полетел прямо в неё.
-Пииикс...- Она прикрыла лапками мордочку и задрожала.
-Прыгай!- Не медленно крикнула я.
Хоши оживилась и шарахнулась в сторону. Огонь не повредил её.
-Когда тебя будут атаковать в за правду, ты так же собираешься защищаться?- Спросила я и не дожидаясь ответа продолжила.- Так не пойдёт, будем тренироваться пока не получится! Ещё раз, эту же атаку!
Хоши серьёзно посмотрела мне в глаза и повторила свои действия. Первый, второй и опять Хоши не смогла удержать контроль над огнём и упала вниз. На этот раз поток просто исчез.
Я сердито посмотрела на неё. Она кивнула и проделала действия ещё раз.
Тут она не смогла проконтролировать даже первый шар и сразу же начала падать, но собравшись в воздухе приземлилась благополучно.
-Ещё раз.- Сказала я.
Хоши вновь нахмурилась и мотнула головкой. Тут она прыгнула и начала пускать шары.
-Три- есть...
Хоши отбила первый шар, второй и... третий!
Она приземлилась и гордо подняла голову вверх.
-Хм. Не плохо, не плохо.- Сказала я и взяла рюкзак.- Но совсем не верх совершенства.
Хоши сердито откинула голову назад и закрыла глаза, ожидая что скоро окажется в покеболе.
-Пошли.- Сказала я и легонько дотронулась до правого плеча.
Хоши открыла один глаз и сразу же весело прыгнула ко мне на спину, но не она не успела заципица за меня лапками и чуть не упала. Я помогла её удержаться.
-Привыкай.- Подмигнула я покемону и мы отправились за новыми приключениями.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Флоарома таун » Тренировочная площадка