.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Флоарома таун » Луг


Луг

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

На этом луге, очень много красивых цветов, иногда тут появляются Шеймин.

0

2

Дом Пин №3/ Этерна <-----
Деушка устало брела по пустынной местности. Под ногами шлёпала грязь от весенних вод. Маленький пичу не желая испачькаться всю дорогу провёл у девушки на голове, от чего ей только тжелее было идти. Но вот за соседним холмиком показался город - Флоарома таун. Наконец то они дошли.
- Пичу давай устроим привал? Я устала... - произнесла она и подойдя к дуброве кинула сумку на корень дерева. - До города ещё километра... два-три. Перекусим и дольше пойдём.
Йору был не против. Он залез в кусты и от нечего делать стал пугать маленьких покемонов.
Тем временем Девушка уже соорудила три бутерброда - два себе и один пичу. На второе был чай с печеньем.
Трапеза не велика но всё же... С голодухи всё вкусно и сытно. Покушав девушка устроилась на бревне и стала разглядывать местность. Пичу доев и допив свою порцию вновь полез шастать по округе.
- Йору! Не дразни ты их! И далеко не уходи.. - требовательно произнесла Ния но было поздно. Какой  покемон небольшого размера, почти на равне с пичу, решил постоять за себя. Он его оттолкнул и недовольно шаркнул ногой. Йору естественно ударил его электрошоком.
Это и обеспокоило Нию. Она вскочила и подбежала к месту действия. Достав новенький декс она направила его на незнкомца-покемона и придержала пичу.
- Черуби. Растительный покемон. Впитывая свет солнца, покемон наливается красным. Когда в маленькой ягоде заканчиваются питательные вещества, она сморщивается, предвещая эволюцию. - протараторил декс.
Девушка ухмыльнулась - Йору случайно нашёл ей покемона. Кивнув ему девушка тут же скомандовала.
- Шокер!
Пичу подпрыгнул и пустил молнию в сторону соперника. Но на этот раз шокер выглядер по другому. Как электрическая волна. На дексе мигнула лампочка.
Электрическая волна. Покемон пускает в противника электрический разряд, который приводит к параличу.
Электричество и правда парализовало черуби. Но та не сдавалась. Кое-как встав покемон понёсся на пичу с толчком. Ния даже командовать не стала. Пичу ловко её переыгнув подтолкнул задними лапани, из-за чего черуби потеряв равновесие больно стукнулась о дерево. На лице Хироки расплылась улыбка. Она швырнула в черуби покебол и замерла.
Черуби засосало в него. Бол начал покачиваться, лампочка усердно замигала. Это длилось около минуты и всё это время Ния почти не дышала, как и Йору. Но вот покебол замер. Издав хлопок кнопка вновь окрасилась в белый цвет.
- Неужели получилось? - неверя в происходящее девушка ущипнула себя. Нет, это и правда её первый покемон. Подобрав бол она сунула его в сумку и взяла на руки пичу.
- Ты - лучший! - улыбнулась она. Возникла небольшая пауза. Хироки о чём то задумавшись земерла в этой позе.

0

3

Я ушел с тренеровочной площадки и вдруг увидел:девушка с пичу атаковали черуби.
-Хей!-прокричал я им,-Если хочешь поймать этого черуби,лучше используй огненного покемона!
Может,она тебя не слышит?
Без понятия.Подойдем поближе.
Мы шли с Анубисом к месту схватки.
Как думаешь,она поймает черуби?
Незнаю.Но мы же с тобой поймали пичу.
Но я превосходил его по типу.И опыта было больше.Сдается мне,что этот пичу уровней на 6-7 ниже меня.
Мне тоже так кажется.
Мы подошли к этой девушке.

0

4

Девушка заметила парня только тогда когда он подошёл вплотную. Рядом с ним шёл риолу, они явно приближались к Ние. Девушка посадив пичу на плечо удивлённо оглядела этих двои с ног до головы.
- Эм... Привет, - немного растерялась она, - Вы ко мне?
Этот вопрос был наверное лишним. По их выражению лица можно было прочесть, что они её не знаю, как и она их. Может быть они хотят познакомиться? В любом случае лучше бы представиться.
- Я Ния. - коротко но ясно. Внимание Нии и Йору приковал риолу. Этот покемон очень сильный, да и редкий. Скорее всего этот тренер сильнее её.
Пичу был менее смышлённый. Он спрыгнув на землю поздоровался с покемоном незнакомца.

0

5

- Эм... Привет,Вы ко мне?-спросила незнакомка.
-Нет блин,к Арцеусу!-у меня проявилась доля сарказма.
- - Я Ния.-сказала она.
-Я Пейн.Криоген,если удобнее.
Между Анубисом и пичу завязался разговор.
Он поймал черуби.
-Ты поймала черуби,так?Мне передал Анубис.

0

6

Девушка удивлённо покосилась на нового знакомого.
- Юморист блин... - улыбнулась она про себя, - Странный он какой то.
Девушка достала покебол и выпустила черуби.
- Да, мой пичу посторался, - пролепетала она, - А что? У тебя есть ещё покемоны?
Девушка словила себя на мысли что неплохо было бы провести с ним бой. Испытать черуби. Даже если она проиграет. А пичу тем более будет рад.

0

7

- Да, мой пичу посторался,- А что? У тебя есть ещё покемоны?-спросила Ния.
Я ухмыльнулся.
-Кадзэсини,Сусаано,выходите!
Из покеболов появились трикко и пичу.
-Мой стартовый--Анубис.Я получил его в Вейлстоунсокой Всенародной Академии ниндзюцу при Вейлстоунском ГИМе.Я--выпускник этой академии.А еще риолу и я можем телепатически общатся.Это  большой плюс в бою,противник никогда незнает,что за прием мы используем.

0

8

Пейн выпустил ещё двух покемонов. Перед ней появились пичу трикко.
- Хм... У него тоже есть пичу? Интересно,
-Мой стартовый--Анубис.Я получил его в Вейлстоунсокой Всенародной Академии ниндзюцу при Вейлстоунском ГИМе.Я--выпускник этой академии.А еще риолу и я можем телепатически общатся.Это  большой плюс в бою,противник никогда незнает,что за прием мы используем.
Девушка улыбнулась. Академия говоришь?
- Давай поступим так, - начала она, - Если ты закончил академию ты должен быть очень силён. Но я не вижу в твоих глазах особого опыта. Но ты точно не слабак. Как насчёт боя?
Пичу тем временем обменивался приветствием с сородичем. Хироки ухмыльнулась. Если этот парень согласится, а потом его пичу будет сражаться с её, было бы неплохо!

0

9

- Давай поступим так, - начала Ния, - Если ты закончил академию ты должен быть очень силён. Но я не вижу в твоих глазах особого опыта. Но ты точно не слабак. Как насчёт боя?
-Ты не поняла предназначения академии.Теперь,когда я ее закончил,я могу драться на равных с хитмончаном.А про бой...Анубис,сойди с плеча и жди телепатиеских команд!Шевелись,скотина жирная!А еще Анубис!
Анубис быстро слез с плеча и встал в стойку аля"кто-бы-ты-ни-был-я-надеру-тебя-зад".
Я правильно поступил,выставив Анубиса.

0

10

Полное замешательство. Как то он сильно из себя корчит кого то. Но Ния решилась выиграть несмотря ни на что.
- Пичу, с тебя я и начну, - шепнула она.
Йору отбежал от Анубиса на приличное расстояние и заискрился ждя команд от Нии. Хироки обдумывала тем временем стратегию.
- Йору, я расчитываю на тебя... Давай ка электрошок!
Покемон подпрыгнул и пустил молнию во всей её красе.
- Могу поспорить что они имеют что то в рукаве... Надо действовать быстрее. На нашей стороне скорость и ловкость.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Флоарома таун » Луг