.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Флоарома таун » Луг


Луг

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Я ухмыльнулся.
Анубис,давай-ка увернись и подражание!
Пичу Нии использовал электрошок,но риолу сделал сальто вперед и тем самым увернулся.Затем он выпустил в пичу разряд тока.
Она этого не ожидала.Могу поспорить,она сделала ставку на кавайность и скорость пичу.Но такие трюки не прокатят с нами!Анубис,какая бы не была следующая атака,увернись!
Анубис поднапрягся.Это было сложнее,чем с Сусаано.

0

12

Ния чуть улыбнулась. Он оказывается глупее чем показалось.
- Пичу, прийми молнию, используй хвост как заземлитель. - пауза. Пичу встал на хвост и пропустил молнию через себя.
- Отлично! А теперь скорее! Разгон, - скомандовала она.
Пичу начал с невероятной скоростью бегать вокруг риолу с огромной скоростью.
Девушка решила действовать. Надо нанести как можно больше урона пока ещё пичу полон сил.
- Сейчас!
Йору резко остановился как раз сзади риолу и ударил шокером.
- В точку, - подумала Ния, - Раз пичу сзади, риолу сложнее будет ориентироваться где он. Молодец, Йору..!

0

13

Ксо!Эта девчонка расфуфырилась до невозможности!Надо преподать ей урок,что бы она его надолго запомнила!Анубис,увернись,с помощью быстрой атаки оттолкни пичу от земли и используй подражание!
Риолу было ушел в сторону, но элекрошок точно попал в него. Риолу из-за неопытности не смог противостоять удару Пичу и свалился без сил. Попытался подняться, но не смог и еще раз упал, на этот раз со спиральками на глазах.
-Анубис, вставай. - Приказ ему Криоген, но Риолу даже не пошевелился. Победа была за этой девчонкой. Криоген поднялся, забрал в покебол Риолу и направился прочь, ни разу не обернувшись. Так победила Ния и ее покемон- Пичу.

0

14

>> Озеро

Эпизод 8 "Встреча"...
Юмико решила прийти в город, но снова повернула не туда. Лу-уг... Как же я сюда попала?-размышляла девушка. На лугу сражались два подростка, невольно захватившие внимание Юми . Девчонка использовала Пичу, а парень Риолу. Мико, заинтересованная, осторожно присела на расстеленную куртку. Даяна последовала за ней.
-Классно, да?-спросила она, указывая на Риолу и паренька.
Э-эви...- с сомнением протянула Иви, оглядывая Риолу оценивающим взглядом.
-Неужели тебе не нравится! - спросила девушка, вскочив с травы.
Эв!-категорично покачала головой Дэи. Юмико осталось только промолчать, чтобы не закричать. Риолу был одним из ее любимых видов покемонов, и она не могла терпеть оскорбления. Иви, почувствовав негодование хозяйки, забралась к ней на руки:
Эви эви! - она попросила прощения и начала ластиться к хозяйке, которая наблюдала за схваткой девушки и парня. Надо заметить, что Пичу незнакомки не уступал в силе Риолу, а это что-то, да значит!

0

15

Пичу отпрыгнул к Ние тяжело дыша, но с улыбкой на мордочке. Риолу был повержен значит это была его первая победа. Ния ласково его подхватила и обняла.
- Ты молодец, - девушка снисходительно протянула ему поффин. Только она собиралась что то сказать уходящему Кри, как она заметила девушку сидящую на куртке невдалеке. Рядом с ней был иви. Значит она тоже тренер. Забыв о бывшем противнике она было направилась к девушке. Но пичу спрыгнув с плеча побежал за риолу. Девушка позвала его но тот обернувшись позвал её за собой. Ние ничего не оставалось как направитьсяза ним. Она сделав извиняющийся жест девушке на куртке, приложив ладонь боком ко лбу побежала в лес.
----> Лес

0

16

Извиняющий жест, и девушка с Пичу куда-то убежали. Она передо мной извиняется? Интересно за что...-продолжала недоумевать Мико. Иви нежилась на солнышке и перевернувшись захлопала ресницами.
Эви эв!-кивнула она в сторону города. Мико посмотрела на башенки и шпили и кивнула.
-Пожалуй нам действительно надо бы сходить в город. Кстати, ты не против тренировки? Знаю, заборосала вас бесконечными боями, но значок в городе Этерна мы просто обязаны выиграть! - Даяна восприняла эту идею с пониманием.
Иви! - воскликнула она и вскочила с травы, бросившись в сторону города. Что оставалось делать Юми? Только бежать за ней. Высокая трава мешала юному тренеру, но девушка старалась перепрыгивать через заросли желтой травы. Иви была уже далеко, но Юми не сдавалась, и вскоре обе: и покемон, и тренер добежали до приветливого города Фларома.
>>> Город

0

17

=--->Лес
Часть 9.Первый бой покемонав Элкеми.День 2.
Элкеми и Бадью дошли не до Города а до луга...Оу!Луг!Пошли поедим!Воскликнула она,И они устроились под деревом,Элкеми подумала и кинула покебол,со словами:-Янма!!!Выходи!Янма вышла и преобразилась от красного луча в Стрекозу.Ешьте.Сказала она.И дала Бадью ягоды,А Янме корм для Покемонав Насекомых,Вскоре мы пообедали.Элкеми помнит как она просыпалась в доме на каникулах.Тут Элкеми сказала:-Давайте потренируемся?Покемоны кивнули.Элкеми крикнула:-Янма ультразвуковая волна!Бадью брызги!Сильные волны звука разнесли брызги по всему полю.Так продолжалось пока Элкеми не сказала:-О давайте бой?Бадью семя печали!Янма вихри!А потом стальные крылья!Бадью кинула большое семя.А Янма отбила его вихрями и атаковала стальными крыльями.Бадью стала прислушиваться к Тренеру,Элкеми быстро сказала:-Бадью сверх тяга!Как только Янма подлетела,Бадью сразу же стала вытягивать силу.Элкеми крикнула:-Янма отражай ультразвуком!А потом вихри!Бадью давай печали!А потом сверх тяга!Янма отразила ультразвуком и сверх тягу и семя печали,а потом пустила вихри чтоб отразить семя печали,Но семя летело так быстро,что оно прилипло к Янме.Та упала и стала грустной.Янма стальные крылья в дерево!Янма сделала атаку по дереву и семя слетело.Элкеми улыбнулась и сказала:-Молодцы!!!Сказала она и обняла покемонав.Элкеми добавила:-А теперь сон час!Покемоны уснули в своих покеболах а Элкеми отправилась в город.
--->Город(ПокеЦентр)

0

18

Идёт  Нивел  и думает а почему бы нам не поймать покемона  . Глэймяу ты мне нужен!. Слушай Глэймяу давай поймаем летающего покемона . Мярр Мяу!   И они пошли искать покемона. О кто это , это же Вингал. Давай ка его поймаем глэймяу быстро прыжок. Она использовала хвост как пружину. Когти ярости.Промахнулись ну ничего .Вингал использует  буран . о нет бедняжка. Домой

0

19

И вот идут они по лесу и вдруг Нивел говорит глэймяу  Мы с тобой должны тренироваться. Давай начнём Мярр мяу.
Быстро глэймяу прыжок  Когти ярости во вращении. Молодец  теперь давай ка выучим атаку железный хвост . Не получилось. Нам поможет Иви . Иви выходи . Слушай иви мы хотим выучит железный хвост  . Иви песчаная атака , глэймяу расеки её железным хвостом . О нет глэймяу, бедный .  Ну ничего попробуй ещё раз и у нас всё получится. Мярр мяу . Вот так молодец,   иви сгусток тьмы глэймяу железный хвост. Урааа получилось. Молодец глэй мяу. Мярр мяу

0

20

>>>Лес
Наконец то мы вышли из этого проклятого леса!
Деревья перестали рябить в глазах, тьма растаяла... Солнце вновь освещало нам путь. Мы вышли на прекрасный цветастый луг. Он был озарён солнечными лучами и сплошь покрыт цветами.
Увидев эту прекрасную картину Хоши весело подпрыгнула и побежала вперёд.
Я полной грудью вдохнула свежий воздух утра.
-Хоши, не сделать ли нам привал? Прямо тут?
Хоши остановилась и кивнула.

Мы нашли удобное место около не большое речушки, я постелила мягкое, красное покрывало и достала два покебола.
-Тото, Бими на свет!
-Пичу!
-То, то!
-Ребята у нас привал, отдыхайте.- Улыбнулась я.
Тотодайл моментально подпрыгнул к воде и начал плескаться в ней, Хоши плавно присела у берега и лениво откинула голову на бок. Я же села на покрывала и прикрыла глаза.
Тут меня кто-то дернул за штанину.
-М?- Я открыла глаза и у видела Бими.- Что?
Пичу посмотрела на меня жалобными глазками. Я сразу поняла в чём дело. Взяв рюкзак я немного пошарила в нём и достала коробку с поффинами.
-Хочешь кушать, да?- Переспросила я.
Пичу кивнула.
Я достала два поффина и держа их перед Бими сказала:
-Я тебе дам покушать если обещаешь что на завтрашней тренировке ты будешь стараться как никогда.
-Пи, пичу!- Она уверенно кивнула.
-Во как...- Я представила палец  к подбородку и подняла голову верх.- Тогда... Приятного аппетита.
Пичу с жадностью начала кушать поффины.
-Тото, Хоши!- Позвала я покемонов.- Может вы хотите перекусить?

Тотодайл съела пару поффинов и заснул у меня на коленях, Хоши отказалась от еды и так и осталась сидеть на берегу. Пичу после перерыва в 15 минут, вновь подошла ко мне за добавкой.
-Ты не лопнешь?- с опаской спросила я доставая ещё два поффина.
Бими отрицательно мотнула головой и вытянула лапки вперёд.
-Смотри...- я дала её поффинов.
Пичу съела их и почти сразу же заснула рядом с Тото.
-Хоши...- шепотом позвала я Вульпикса.
Ответа не последовало.
-Хоши...- повторила я.
Молчит.
-Хо...- я не продолжила ибо увидела спящую Вульпикс на берегу.- Детский сад...
Я надулась и хотело было разбудить покемонов, но потом одумалась и не стала.
-Наверное утомились на солнце...- Мелькнуло у меня в голове.
Не заметно для себя я тоже задремала.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Флоарома таун » Луг