.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Флоарома таун » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь водятся разные виды покемонов.

0

2

Луг <----
Покемон бежал вперёд, изредка останавливаясь и зовя хозяйку. Только сейчас стало ясно, что тот побежал не за соперником. Теперь и Ния тоже была обеспокоенна. Из глуши доносились крики покемонов. Причём даже враждебные. Пичу бежал именно туда.
- Пичу! - выкрикнула девушка, уже начиная выбиваться из сил, - Постой!
Йору остановился, но далеко не из-за команды тренера. Они достигли места назначения. Они присели в кусты и наблюдали за происходящим. На тёмной полянке были хондум с помеченной лапой и небольшой вульпикс. Девушка не видела поблизости людей, но можно было понять, что вульпикс дикий, а хондум чей то.
Недалеко послышались голоса людей - вот и хозяева покемона-пса. Тот хотел завыть и подать сигнал, но вульпикс начал разбрасывать угли, отвлекая его. Хондум разозлился. Его шерсть встала дыбом, ещё секунду и он уже в прыжке летит на малыша. Ния кивнула пичу. Йору тут же пустил электрошок на неприятеля. Тот, взвизгнув приземлился за вульпиксом. Тот тем временем кувырнулся и оказался у ног Нии. Видимо ему много пришлось пережить, лисёнок зашипел и отпрыгнул. Девушка сама отшагнула. Пичу истерически начал объяснять ему, что они друзья, но тот не слушал.
Тем временем хондум всё же завыл. Голос человека начал приближаться. Ния подхватив кусающегося вульпикса, побежала прочь, за ними и Йору.
Было слышно, как хондум по команде взял след. Хироки, с испугу быстро забралась на дерево, цепляясь и одной рукой - второй она держала лисёнка. Тот попрежднему больно кусался, но ничего поделать было нельзя. Если она отдёрнет руку, то выпустит его, а тот хондум её убедил что они вовсе не друзья.
Вот и показался внизу мужчина. Судя по виду - это был браконьер. Его хондум остановился как раз под деревом, на котором сидела Ния с покемонами, но поднять голову наверх он не додумался. Внимательно обнюхав это место, он двинулся немного левее. Нужно было срочно что-то предпринять или их засекут. Пичу поняв мысль Нии прыгнул на ветвь другого дерева, которое было левее и встав за стволом пустил молнию в куст. Так как мужчина с хондумом не видели, откуда была пущена молния, они естественно бросились к кустам. Видимо его покемон вспомнил, как его атаковал пичу и взял след, куда-то в чащу. Браконьер последовал за ним.
Йору вернулся к хозяйке, и они немного переждав, спустились на землю. Недалеко была речка. Девушка выпустила лисёнка и подойдя к воде опустила искусанную руку. Зубы вульпикса были наколены от волнения. Всё это время Хироки терпела жуткую боль. Вода немного её заглушила.
Лисёнок стал удивлённо оглядываться. Вроде бы истинные враги уже ушли, да и тут вот люди какие то, которые его всё это время держали. Только сейчас до него дошло, что Ния и пичу спасли его шкуру. Он виновато опустив уши, подошёл к ним.
Рука Нии покраснела. Покопавшись в сумке, она перебинтовала её, предварительно подложив к ране кое какие травы. Затем вновь опустила в воду, чтобы платок был влажным. Руке уже полегчало. Хироки плюхнулась на землю, и устало вздохнула. Пичу обеспокоенно осматривал её руку.
- Всё же здорово ты придумал! - улыбнулась Ния. Пичу подпрыгнув к голове девушки начал что-то рассказывать и изображать. Но вдруг он остановился и удивлённо перевёл взгляд чуть выше лица хозяйки. Там стоял вульпикс. Когда пичу остановился он лёг рядом с головой Нии и стал лизать ей щёку.
- Лисёнок... - только произнесла Хироки и замерла. Это было очень приятно. Шершавый и тёплый язык вульпикса щекотал кожу. Затем покемон положил голову на траву и посмотрел спасительнице прямо в глаза.
- Всё в порядке, - вновь улыбнулась она. - Я просто сделала то, что должна. Тот ужасный человек... Я просто не представляю, что он делает с пойманными покемонами...
Пролежав так ещё минут пять, девушка резко встала и посадила пичу на плечо.
- Ладно... Мы пойдём. Ты уходи отсюда подальше и будь аккуратней.
Девушка зашагала в сторону просветлений - конца коридора деревьев, но услышала поскуливания. Вульпикс еле волоча лапами, шёл за ними и беспокойно скулил.
- В чём дело? Ты не рад? - произнесла Ния и присела на корточки, вульпикс положил передние лапы её на колени и лизнул в нос. - Ты... Ты хочешь со мной? Но тебе нельзя, у тебя наверняка есть семья...
Лисёнок отрицательно покачал головой и вновь лизнул её в нос.
- Ну... Я могу но, -  девушка окончательно растерялась. Пичу, щёлкнув перед ней лапами, поторопил её. Вроде бы недалеко он слышал вой хондума. - Ладно. Покебол..
Хироки крайне не хотела допустить их встречу с хондумом и достав покебол легонько стукнула им по лбу вульпикса. Тот раскрывшись засосал лисёнка внутрь. Кнопка пару раз мигнув, вернулась в обычное состояние. Ния улыбнулась и спрятав покебол выбежала из леса.
------> Город Фларома

0

3

Эпизод по-моему 10 "Неожиданное знакомство"
Сугробы таяли, а потому на земле было куча луж. К счастью узкая тропинка, по которой продвигались наши герои скрывалась в лесу, а потому Юмико надеялась на мягкую моховую подстилку, скрывающую слякоть. Солнце уже клониолось к горизонту, дабы упасть за него и уснуть. Даяна, бежавшая рядом со свое хозяйкой мурлыкала себе под нос какую-то незатейливую мелодию. Легкий ветерок обдувал лицо Юми, и было так хорошо, что хотелось петь. Вдруг, неожиданно, Иви подпрыгнула и рванула к лесу.
-Даяна! Дэи!-попыталась вразумить лисенка Мико, но та ее не слышала, и все быстреее приближалась к темному массиву леса. Наконец она совсем пропала из виду. Девушка бежала как могла, тяжело дыша и постепенно ускоряясь. Когда и она очутилась в лесу, то продиралась сквозь ветви, цепляясь за них каштановыми волосами. Наконец она выбежала на небольшую полянку, где стоял незнакомый парень.
-Ты кто?-грозно спросила Мико, но увидев рядом с ним Джелтеона смутилась, осознав глупость своего вопроса. Он тоже тренер!-пронеслось в ее голове.
-Я Джейкоб,-продолжаол тренер тем временем, не заметив смущения девушки - Тренер из Джубилайфа. Это ведь твоя Иви? Тогда можем сразиться, если ты не против. Сколько у тебя покемонов?- задал вопрос он. Не ответив, тренер достала из креплений на поясе три покеболла.
-Ах, так три? Тогда три на три, ты же не против?
-Нет!-наконец открыла рот Юмико и свистнув, подозвала Даяну. -Мой первый покемон - Дэи!
-А мой Кактурн...-из-за спины выскочил Кактурн. Юмико, в первый раз наблюдавшая воочию этого покемона раскрыла покедекс, и услышала:

Кактурн - покемон-кактус. Этот покемон активизируется ночью и бродит по пустыне в поисках измученных жарой путников.
-Ух ты! Как иентересно! Но давай поскорее начнем, мне не терпится проверить твоего Кактурна! надеюсь ты не против, если я атакую первой? - не услышав протеста "по ту сторону" она приказала:
-Даяна, быстрая атака!-молнией Иви пронеслась мимо Юми, и головой откинула Кактурна Джейкоба на довольно большое расстояние.
-Ух ты!-искренне изумился парень. Его травяной покемон встал, и видимо разозлился. -Ядовитая спора!-Мико охнула, но к счастью Иви сумела увернуться от семечки, летящей прямо на нее.
-А твой Кактурн опасный противник....-улыбнулась девушка, жестом указывая на него. Преимущество заключалось в том, что Юмико и Иви разработали специальный язык жестов, и сейчас Джейкоб явно не понял, что Даяна будет атаковать толком. Да и Кактурн явно не понял, ибо он отлетел снова, и уже поднялся не так легко, отчего еще больше разозлился.
-... Но ему не сравниться с Даяной!-закончила фразу Юми, и вновь отдала приказ, правда теперь вслух, дабы облегчить жизнь растительному.
-Быстрая атака, добей его!-почти без потерь, Иви выиграла первого покемона, чему была очень рада.
-Ты отлично натренировала свою Иви!восхитился паренек, и достал второй покеболл - Хитмончан!-и вновь пришлось доставать покедекс, ибо даже этого покемона, девушка не знала -

Хитмончан - покемон боевого типа. Может показаться, что он неподвижен, но на самом деле он наносит серии молниеносных ударов кулаками, которые невозможно различить глазом.
-Хм...-задумалась девушка, выбирая стратегию. Впрочем она решила оставить Даяну.-Теперь первый удар за мной!-заговорщицки подмигнул Джейкоб и приказал: -Хит, проворство, а затем удар! - скорость у Хитмончана была что надо, потому что Иви даже не заметила его движения, и отлетела в сторону.
-Ах ты... Даяна, толчок!-но даже и банальный толчок не удался, из-за скорости Хитмончана. Он не только увернулся, но и умудрился ударить Иви в спинку. Даяна еле встала, но она хотела биться, а потому постаралась скрыть боль.
-Быстрая атака! - отдала приказ Мико. Получи фашист гра...-но закончить фразу не удалось. Даяна лежала без движения, а Хитмончан прыгал и боксировал вокруг нее.
-Т..ты победил Иви, но сражайся с тем. кто равен тебе по скорости. Стрим, на выход!-произошла рокировочка: на поле вместо Даяны оказался Сквиртл.
-Сквиртл? Неплохой выбор, но со скоростью моего Хита не сравнится ничего!
-Посмотрим... Пузыри с обманкой!-еще одно новое изобретение Юми. Стрим выпускает пузыри в небо, а там они лопаются, и создают дождь. Пока противник зачарованно разгнлядывает зрелище, Стрим может быстро ударить. Преимущество в красоте. "Красота спасет бой" - любит повторять Мико. Все оказалось слишком предсказуемо. Хитмончан был зачарован красотой пи пропустил довольно сильный "толчок" под дых.
-Еще раз!-второй толчок, на удивление, сразу же нокаутировал Хита.
-Защита так же важна как и атака. Не забывай об этом!-философски отметила Мико.
-Стрим, домой! Бабочка!-на поле появилась Катерпи.
-Ченси!-коротко вцкрикнул мальчик и на поле появилась розовая покемониха. По уже сложившейся традиции, Юмико достала покедекс...

Ченси - покемон удачи.  Редкий и неуловимый покемон. Говорят, он приносит счастье тому, кто сумеет его поймать.
-Ладно, атакуй давай...-подпрыгивая на мете сказала Мико. Джейкою кивнул и приказал покемону:
- Кнут хвоста!-катерпи ловко увернулась и выпустила в Ченси липкую паутинку.
-Чиуауа! Молодчина, а теперь толчок!-Ченси успела только пискнуть. Жалко, что паутинка разорвалась, но...
-Шелковая нить! Толчок!-и через две секунды добавила: -Два толчка! - коротко кивнув, Бабочка быстро расправилась с Ченси. Ей повезло, что Ченси самый слабый покемон... Надо больше тренироваться с бабочкой...
-Хорошо, но тебе повезло. А теперь последний покемон.... Джелт!-на поляне появился Джелтеон. юмико поняла, что это  самый сильный его покемон. Может Сквиртла... Но как же Тимми? Сначала Стрим, а потом Тим.
-Стрим!
-Повторяемся?-ехидно заметил Джейкоб.
-Нет, разогреваемся. Сквиртл, пузыри!
-Но теперь нас этим не про...-собирался было похвалиться мальчик, но увидел что его Джелтеон смотрит на пузыри заткнулся.
-Толчок!-электрический отлетел, но быстро вскочил.
-Еще раз...-меланхолично говорила Мико. Джелтеон летал снова и снова. Наконец настало то время, когда от сил Джелтеона и половины не осталось.
-Стрим, домой. Тиммероус, в лучи солнца!- чимчар появился эффектно. И сразу же бросился на электрического. Когда Джейк понял замысел Мико, он хлопнул себя по лбу, зажмурившись, но ничего не сказал.
-Удар грома!-Чимми отлетел в сторону, но все-таки встал.
-Злобный взгляд!-Джелтеон поморщился и отвернулся, пребывая в неведомом страхе перед обезьянкой. Тем временем эта самая маленькая человекоподобная расуарапывала ему морду когтями.
-Ты хочешь подпортить товарный вид своему покемону перед соревнованием?-довольно спокойно спросила Юми. Джейкоб помотал головой и отозвал электрического.
-Отличное сражение! ну что же, до встречи?-попрощался он и повернувшись скрылся.
Мико пожала плечами, и направилась в противоположную сторону, к городу Этерна...

>>>>Этерна

0

4


Солнце ярко светило, облаков видно не было. Небо было необычайно чистое. А у Марионетки было отвратительное настроение. Надо же, девушка уже около часа ищет этих хваленых Нинджасков, которых, по словам мальчишки из гостиницы, тут было просто тьма. Они как будто затаились, зная, что одного из насекомых Марионетка планирует сегодня забрать с  собой.  «Может быть, дело в том, что они находятся не в гуще леса, а на тропинках, где больше всего ходят людей? Вполне возможно, если их тут много, а мне еще ни одни из этих покемонов не встретились.» Тут Марионетка споткнулась об пенек и, сказав сквозь зубы какое-то ругательство, полетела носом вниз в кусты.
«Надо же, как повезло» - промелькнула мысль. Девушка встала, отряхнулась. И огляделась. Оказывается, густые кусты огораживали тропинку! «Отлично, осталось только найти Нинджаск». Мо перевела взгляд на землю. По земле шли, а  точнее ползли два покемона. Мо навела на покеболл.
-Nincada, земляной покемон. Он ориентируется за счёт усиков, не полагаясь на почти слепые глаза. Из-за того, что этот покемон живёт под землёй, Нинкада высасывает питательные вещества из корней деревьев. – Монотонна пробубнил Декс. – Эволюционная цепочка: Нинкада, Нинджаска. Нинкада Шеденья.
-Очень интересно. Значит, этот покемон эволюционирует в Нинджаску? – Вопрос Марионетки был чисто риторическим, но кажется, Нинкада поняла его буквально. Один из земляных покемонов покрылся белым цветом и начал расти. «Эволюция» - промелькнула мысль. Но это еще не все сюрпризы хорошо начавшегося дня. Вдруг, к месту, где стояла Мо, повалили Нинджаски. Их было около 15.  Кажется, они ждали, пока Нинкада эволюционирует. И вот, эволюция земляного покемона закончилась. Произнеся «Нинджаск», бывший прикованный к земле покемон, взлетел к деревьям. Марионетка раскрыла рот. Но не из-за эволюции Нинкады. А из-за того, что второй покемон, т.е вторая Нинкада покрылась белым цветом. И стала расти.
Вскоре, пред ошеломленной девушкой предстал покемон призрак – Шеденья. Мо пришла в себя, но у нее хватило ума не ловить Шеденью. Она были настолько медленна что Марионетка сама была способна поймать ее в мешок в мешок. А девушке был нужен быстрый покемон. Вспомнив о недавно эволюционировавшей Нинкаде, Марионетка огляделась в поисках этого покемона. Новоиспеченная Нинджаска была в зоне досягаемости, поэтому Марионетка, вспомнив о скорости этого покемона, начала судорожно искать покеболл Слоубро, чтобы начать поимку летающего покемона. И нашла.
-Выходи, Мел. – Перед девушкой предстала во всей своей ленивой красе, Слоубро.-Начнем поимку. Зевок, Слоубро. – Мелон лениво растянулась на мягкой траве и начала от души позевывать. Сначала тихо, потом все громче и громче, все слаще и слаще. Но Нинджаск не вступала в битву. Полный игнор. Мо тряхнула головой. – Непорядок. Мел, покажи Нинджаску, что мы не играем. Атакуй водяным ружьем. – Мелон неторопливо поднялась и так же медленно, как поднялась, так же быстро она выпустила водяное ружье. Нинджаску отнесло струей к дереву. Покемон был в ярости. – Мел, защита. – Мо успела крикнуть вовремя. Как только Слоубро закрылась Шелдером, по раковине был нанесен сильнейший удар. Водяного покемона откинуло. «Действительно очень быстрый покемон, этот Нинджаск.» - А теперь зевок. – Мел разлеглась на траве и начала лениво зевать. – Нинджаск снова  не обратил внимание, но потом он начал тоже зевать, а вскоре и вовсе опустился на траву и начал дремать. – Хорошо, дальше. Атакуй огненным залпом. – Слоупок выпустила два огненных кольца, которые достигнув Нинджаска, распалились на иероглифы и нанесли сильные ожоги насекомому. Марионетка подошла к Мелон, погладила ту по голове и только после, кинула покеболл в Нинджаска. Красный луч засосал покемона. Покеболл недолго катался по траве. Все же ожоги и усталость давали о себе знать. Марионетка лениво, как и ее покемон, подошла к этому покеболу, подняла его с земли и закрепила на поясе. После, взяла следующий покеболл и забрала Слоупок в него.
- Я делаю заметные успехи. Я только что поймала покемона второй формы эволюции, а это ой, как неплохо… - Марионетка вздрогнула, нелепо улыбнулась, поправила шляпу и пошла к выходу из леса…

0

5

>>Гостиница

Я шла по довольно густому лесу, казалось тут нет ни одной живой души кроме меня и Хоши. Покемон крепко вцепилась мне в плечо и чуть слышно стонала. Было жутковато идти по этой безлюдно тропинке... Под ногами ломались сухие ветки и издавали ужасный звук. Подул холодный, угрожающий ветер. Солнца не было, его лучи потерялись между густых веток. Хоши зажмурилась.
Я медленно шла по тропинке не оглядываясь назад, мне хотелось сейчас же прекратить поход и вернуться домой к Рури. Я прикрыла глаза и начала вспоминать Дзороу, которая наверное сейчас сидит где-то дома и есть сладкие фрукты. Замечтавшись я не заметила как свернула с тропинки. Хоши дёрнула меня за воротник.
-Что?- Грубовато спросила я.
Затем огляделась и ужаснулась. Лес был полностью окутан холодом, тайной и даже где-то виднелся снег.
-Хоши, куда мы забрели?- Я шарахнулась назад.
-Вуль!- Вульпикс упала плеча.
-Прости...- Я быстро повернулась к ней лицом и хотела нагнуться как тут кто-то потянул меня за штанину.- Кто...?
Я не успела договорить как оказалась на земле. Мои штаны были все в грязи и... паутине?!
-Хоши!- Я посмотрела на покемона.
-Вуууль...- Она стояла на месте и смотрела на меня.
-Иди сюда, надо держаться вместе.
Хоши стояла на месте и не двигалась, её зеленоватые глазки покрылись туманом.
-Ты чего?- Я ползком начала приближаться к ней.
Встав я хотела взять покемона на руки но не смогла. Лапка Хоши была полностью в паутине.
-Хоши нагрей паутину, она расползётся.- Посоветовала я.- И быстрее надо уходить, мы не можем так долго тут находиться.
Хоши в спешке начала нагревать паутину.
-Молодец. Теперь пошли.- Я встала и взяла Хоши на руки. - Ужасное, ужасное место...
Я прибавила шаг.
Внезапно я увидела свет, и побежала на него
-Вероятно Хоши, там поляна.- Пояснила.- Нам будет хоть не много легче.
И вот я радостная вырвалась из плена кустов, прямо на поляну.
-Ну вот...- Я улыбнулась и посмотрела на Вульпикса.- Я же сказала...
Тут Хоши задрожала.
-Ну что ты опять дрожишь?- Спросила я и подняла голову что бы посмотреть в перёд.- Ма-мо-чки...
Я попятилась назад, Вульпикс спрыгнула с моих рук и побежала обратно в лес.
-Хоши!- Я закричала что есть духу.- Подожди меня!
Я побежала за ней.
Выбежав опять в тёмный лес, подальше от солнечной поляны, я плюхнулась на колени и начала тяжело дышать.
Тут с ветки спрыгнула Хоши.
-Откуда их там так много...?- Спросила я чуть слышно и закрыла руками лицо.- Чёрт... Как мы теперь пройдём...?
Хоши подошла ко мне и лизнула мне руку. Мои глаза заслезились.
Посидев ещё не много на холодной земле я встала.
-Пошли.- Строго сказала я.- Спугнёшь их своим огненным пистолетом.
Хоши отрицательно покачала головой.
-Ладно...- Вздохнула я.- Тото спугнёт.
Я достала покебол и подбросила его.
-Дайл!- Тотодайл весело улыбался, но до того как вышел из покебола.
Тут он увидел всю эту тьму и в испуге прыгнул ко мне на шею. Я сняла его с себя и поставила на землю.
-Тото, для тебя есть миссия.- Строго сказала я.- Ты вбегаешь на поляну и стреляешь в находящихся там покемонов водой!
Тотодай решительно ринулся вперёд. Мы с Хоши в свою очередь, за ним.
Вот мы дошли до поляны.
-Давай!- Скомандовала я.
Тотодайл прыгнул из-за кустов на поляну и выпустил поток воды из-за рта. После этого послышался стон.
Мы с Хоши переглянулись и вылезли на поляну.
Поляна была пуста, один гордый Тотодайл стоял на ней.
-Молодчина моя!- Я радостно схватила его на руки и подбросила.
Тото весело улыбался, Хоши от радости прыгала на месте. Но не так долго длилась наша радость, в меня ударило молнией. Я вновь упала.
-Кто это сделал!?- Я сердито посмотрела назад.
На поляне стоял злой, мокрый Пичу.
-Тото-кун, неужели ты попал в эту малышку?- Спросила я.
Тотодайл кивнул.
Тут я готова была убить его.
-А где же все эти...- Я задержала дыхание.- Спинараки, Катерпи, Ледибы... Герокроссы в конце концов! Поляна кешила покемонами-насекомыми!
Тотодайл в страхе отпрыгнул от меня. Я отвела дыхание.
-Ладно... Прости. Я просто их очень боюсь... А ты... Случайно ударил Пичу, не за что.- Я подошла к нему и взяла на руки.
-То...Тодаи...
Пичу вновь ударил меня молнией, но попал и в Тотодайла тоже.
Тут я и Тото разозлились не на шутку.
-Пора наказать его!- Встала я и отпустила покемона на землю.- Ну ка! Что ты умеешь!? Тотодайл водяная пушка!
Тотодайл подпрыгнул и выпустил воду в Пичу. Пичу упала, но сразу же вскочила на ноги. Она была в ярости.
-Пи, пичу!- Покемон подпрыгнул и его щёчки загорелись искорками.  Она резко выпустила молнию на меня с Тото.
Я отпрыгнула в сторону, и скомандовала Тотодайлу сделать тоже самое.
-А теперь водомёт!- Крикнула я.
Тотодайл начала пускать пузыри с водой в Пичу. Пичу упала и лежала почти без сил, она пыталась встать.
-Тотодайл,- сердито сказала я, но потом, увидев что покемон без сил, смягчила голос и достала покедекс.

http://pokeliga.com/pictures/sprites/small_art/172.pngПичу-Электрические мешочки на его щеках ещё малы - они вмещают мало энергии. Пичу касаются друг друга хвостами, выбивая искры. Это такая игра на смелость.

-Хм. У меня нету электрического покемона... А она так мила...- Я подошла к Пичу.
Она насторожилась и по её щекам начали прыгать искорки.
-Прости...- Я протянула ей руку.- Вышло недоразумение... Тото не хотел тебя обидеть, он думал что ты насекомое...
Я усмехнулась. Тут у неё за урчало в животике, она схватилась за него и застонала. Я достала поффин из сумки.
-Я готовила его сама. Попробуй.- Протянула поффин Пичу.
Пичу не уверенно взяла его и засунула в рот.
-Пичу!- Внезапно она подпрыгнула и вцепилась в мою сумку. Я достала и дала ей ещё три поффина. Она съел их с большим аппетитом.
-Пичу,- обратилась я к покемону.- А может... Ты пойдёшь с нами?
Пичу искренне кивнула.
-Тото, Хоши!- Крикнула я.
Покемны подбежали ближе.
-У нас новый друг!- Сказала я дотрагиваясь до Пичу покеболом.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Флоарома таун » Лес