.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Солейсион сити » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь можно поймать покемона.

0

2

Марионетка продолжила свое путешествие. Сейчас, она направлялась в  Велостоун Сити, чтобы сразиться с лидером следующего ГИМа- Мэйлин. Мо много слышала о ее Лукарио, одним из сильных покемонов, и немного волновалась перед встречей с ним. О других покемонах девушки - Мэдитайте и  Мачоке, Марионетке ничего не удалось узнать, кроме того, что они относительно сильны покемонов претендентов. Для Марионетки этой информации было крайне мало, поэтому девушка мучилась от отсутствия этой самой информации.
В планы Мо входило пересечь Этерну, Селейсион и попасть в Велостоун, но кажется, Марионетка сбилась с маршрута. В знакомый зеленый город Мо так и не попала, в Селейсион, сюда по пустому полю, тоже. Кажется, Мо прошла каким-то неведомыми путями и сейчас подходит к Велостоуну. Девушка в задумчивости остановилась. Что же делать? Выход пришел сам собой - обучить покемонов новым техникам. Марионетка прищурила глаза и  в задумчивости уставилась вдаль. А тем временем, рука нащупывала нужный на поясе покебол.
-Выходи, Слоубро. - Мелон предстала перед Марионеткой. - Начнем обучать новую технику. Я давно планирую ее рассказать тебе. Техника называется Теневой шар. Ты должна сконцентрировать темную энергию в одной точке, потом начать выпускать ее, заставив принять форму шара. Попробуй. - Слоубро кивнула, встала на четыре лапы и начала выпускать темную энергию. Мелон с первого раза не смогла заставить слушаться энергию. Энергия вышла просто одной несильной черной струей. - Еще раз. - Слоубро концентрировалась около десяти минут. Она была крайне сосредоточена, глаза закрыты. Потом покемон стала потихоньку выдыхать черную энергию, при выходе та закручивалась спиралькой в одном месте, и вскоре много таких спиралек, образовали шар. - Отлично, теперь кидай его. - Мелон выдохнула шар, но Мо поняла, что покемон выдохнула его просто так, на удачу: авось и попадет. - Еще раз. Теперь на концентрацию меньше времени, при выдохе целься. - Слоубро концентрировалась на этот раз намного меньше. И вскоре, Мо приказала выпускать энергию. На этот раз, получилось намного лучше. - Еще раз. - Марионетка приказывала отрабатывать новую атаку снова и снова. У Мелон было прилично выносливости, но даже она выдохлась. А Мо все не была довольна  успехами своего покемона. – Черта с два, ты лучше можешь! Еще раз! – Слоубро, никогда не слышавшая крика девушки, поспешно начала концентрировать энергию повторно. На этот раз, шар был идеально круглой формы и так и был окружен черным ореолом. – В тот камень. Точно посередине. – Мелон целилась около 15 секунд. После сильно «выдохнула» шар. Атака направилась с большой скоростью в камень. После, раздался грохот,  и камень просто развалился. Марионетка все ровно была недовольна. Но молча кивнув Слоубро, забрала ту в покеболл и на поле вышел следующий покемон – Гипподон. Мо подошла к покемону, ласково погладила того по морде.
- Санд, обучаем новую технику. Называется Токсин. Через зубы ты должен выпустить яд. Это достаточно сложно, но попробуй на…  - Марионетка  подкинула покебол из которого вышла Слоубро. – На ней. – закончила Мо. Гипподон приблизился к Слоубро и легко куснул ее. Марионетка задумчиво считала секунды. Скоро, через тридцать секунд Мо махнула рукой, это означало, что нужно повторить атаку еще раз.
Около получаса Санд все пытался изучить Токсин. Вскоре у него это получилось. Марионетка подошла к Слоубро, напоила ее противоядием и забрала в покеболл.
-Санд, не забывай. В битве ты должен выпустить через зубы еще больше  яда. – Гипподон кивнул и Мо коснулась его лба покеболом. Красный луч забрал земляного покемона.  – Ты следующая, Виспиквин.
-Виспиквин.- Летающий покемон вышла из покеболла по-королевски.
-Атака называется Серебряный ветер. Я прекрасно знаю, что ты знаешь свойство этой атаки. Почти все летающие покемоны знают свойство этой атаки. Ты должна выпустить своеобразную пыльцу, которая, можно сказать «различает» где враг, а  где владелец атаки. Владелец если попадет в такую пыльцу, становится сильнее. Враг же, лишается почти всех сил. Попробуй. – Виспиквин мгновенно взлетела в воздух и начала быстро махать крыльями, с  которых сыпалась серебряная пыльца. Марионетка лишь кивнула.
- Прекрасно, Копа. – Виспиквин довольно закружилась в воздухе. А Мо вытащила покеболл и забрала летающего покемона.
Было уже около 12 утра, когда Марионетка продолжила свой путь на стадион Велостоуна...

0

3

я долго путишествовал и решил отдохуть. пока мы чарманером заметили чимчар.
который один бегал по скале.
- давай поймаем его чармандер.
- чарм.
-давай огненую отаку.
- чааааааааарм =================
- чимчаааааааар - крикнул чимчар кода чармандер попал в него.
когда чимчар встал он использовал ауру огня но чармандер увернулся.
даже дез моей команды.
- хорошо чарм. а теперь огемееееет
- чармандееееееер ******************************
чимчар упал и не встал.
я вытащил покебол и датронулся им до чимчара после чего закричал.
-Теперь чимчар мооой!!!!!!
я уже развернулся и хотел уходить как вдруг чармандер засветился. я сразу понял что он эволюцыонирует в чармилиона.
- атлично теперь ты стал сильнее. слушай а давй искать покемонов но не ловить их а просто сражатся с ними для улучшения твоих способностей.
- чармилион(давай)
(чармандер превратился в чамилиона на 17-том уровне)

Отредактировано ash96 (2010-05-26 11:49:43)

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Солейсион сити » Поле