.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Солейсион сити » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Замечательный,большой,уютный весенний парк...

0

2

Центральный вход в парк.
Ну вот, вы снова со мной, мы дошли до парка, погода была весенняя, свежая. В парке было много насекомых, а я их побаивался, хотя если честно, очень боялся. Я ускорил шаг. Я дошел до фонтана в центре парка и остановился.
-Все, похоже мы пришли. Под "мы" я подразумевал своего нового друга, Чикориту. я достал теплый покебол, нажав на кнопочку активации, Чикорита вышел из своего покеболла. Он посмотрел на меня и помахал листком. Махание листком у Чикорит, это знак начали дружбы, это уже хорошо.  Я помахал ему рукой, и широко улыбнулся. Он не ответил на это. Я решил подойти к нему на еще один шаг, он отошел. Тогда я решил прийти на крайние меры. Я покопался в сумке и нашел там три поффина. Они вкусно пахли...Я потянул руку с поффинами Чико, тот подошел ко мне и начал есть лакомства. Он понял что я ему не враг и подошел ближе.  погладил его по лбу, он прищурился, ему было приятно, затем он прыгнул на меня в знак дружбы, я схватил его, и старался джать равновесие. Затем мы прошлись по парку, я рассказал Чико, всю свою историю с момента рождения. Тот иногда кивал или мило хихикнул говоря "Чикооо Чикрритя!" Такой милый чудный голосок) после этого мы нашли чудную поляну где можно потренироваться, я решил что лучше всего начать тренировки с уклонных сальт и прыжков. Затем мы тренировали усиленный толчок, чтобы тот был мощнее. на последок мы оставили тренировки коронной атаки Чикориты, Острый лист. Для мишени я выбрал три пустых бутыля  которые лежали на траве. Я их расставил в разные места и попросил Чико разрезать каждого из них пополам с помощью Острого листка, У Чико получилось прорезать до конца и красиво, только последний бутыль. первый не прорезался, а второй он разорвал на несколько частиц. Затем немного прогулявшись, я посмотрел на часы. Пол шестого, надо срочно идти домой! ведь вот-вот начнется прощальный ужин! Мы пробежали по всему парку пока не дошли до входа, там мы остановили такси и поехали домой...

-------->Особняк.
Продолжение следует...

Чико получил +3lvl за съеденные поффины.
Чико получает +2lvl за тренировку .
В итоге он получил 5lvl Чико теперь на десятом уровне! http://i050.radikal.ru/0806/e8/56e53ed1820c.gif

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Солейсион сити » Парк