.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Солейсион сити » Пещера Аноунов


Пещера Аноунов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь обитают сильные покемоны-символы Анноуны.

0

2

...Мы дошли до пещеры. От него тянуло холодом. Было сыро, для Чикориты это довольно плохо...
У входа был факел, я взял его и зажег. Затем мы вошли внутрь по телу взобралась дрожь. На первых часах похода ничего особого не случалось это если не считать нападение Зубатов особым. Мы дошли до пещерного озера, и решили остановится там на перерыв. Я разжег костер.В сумке была еда, я взял две коробочки, одна для Чико, вторая для меня. Мы поели, затем когда я пошел мыь коробочки у воды, то я заметил в воде какое-то движение. Окунув голову в воду, я заметил что это был какой-то покемон. Я вынул голову из воды, и взял свой мобильник, включив программу "pokedex" я навел ею на воду, та показала мне ссылку на страницу покемона находившегося в воде. Я нажал на ссылку, страничка очень быстро загрузилась и оказалось что это.... Поливаг!

№060 Poliwag-Его ноги только-только выросли, поэтому он не умеет бегать. Он предпочитает перемещаться в воде, а не пытаться удержать равновесие на суше, также его кожа настолько тонкая, что через неё видно внутренние органы. Ему трудно ходить на только что отросших ногах.Направление скручивания его спирали различается от местности к местности. Согласно теории, на скрученность влияет экватор.Объяснение названия:
Его английское имя произошло от слов "poliwog"(в старом английском головастик) и "wag"(вилять).
Японское - от слов "нёронёро"(звук скольжения) и "кодомо"(ребёнок). ()
Физиология:
Поливаг - покемон-головастик. У Поливага синяя кожа, широкий прозрачный хвост. У Поливага небольшие лапки,еще не приспособленные к ходьбе. У Поливага на животе есть чёрно-белый вихрь с очень тонкой полупрозрачной кожей. Хоть и кажется что кожа на животе слаба, но на самом деле ей не страшны ядовитые укусы.
Покемон-головастик, у него нет рук, но его хвост делает его сильным пловцом.

-Поливаг, ты будешь мой! Чико вперед! Острый лист! Чикорита немного удивился моей резкости но виду не поддавал. Он сделал прыжок и сальто, и впустил три листка в воду. Поливаг увернулся.
-Чико, попробуй ядовитый порошок! Сказал, я. Эту атаку мы еще не испробывали, и вряд ли она подействует на водных покемонов. Как я и угадал, яд просто растворился в воде.Хотя о чем я думал! Ведь тогда ведь озеро станет ядовитым, а Аноуны от этого взбесятся! Хотя все они сейчас в музее в каменном виде. -Чико, еще раз острый лист! Чико напрягся, затем направил в воду очередную партию листков. несколько из них на этот раз попали в Поливага. Наверное порошок начал действовать. Поливаг это понял и пошел на сушу.
-Все он наш! Я указал пальцем на Поливага и Чико добил его толчком, тот упал на землю, его глаза закружились. Я кинул один из моих свободных покеболлов в Поливага, покеболл поглатил красным светом Поливага. Он замигал, мигал он около 1 минуты, затем он погас. Я взял покебол поцеловал его и положил к себе в отделение в ремне. Мы пошли дальше. Прошло около 5 часов дороги, в которой мы встречали множество покемонов проживающие в пещерах. Потом мы остановились на ночлег. Рано утром позавтракали и пошли дальше. После еще двух часов похода мы дошли до конца пещеры. Мы дошли до области Джотто!

Отредактировано Джейк (2010-03-26 18:32:03)

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Солейсион сити » Пещера Аноунов