.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Центр Поддержки » Запрос - Мастер Игры


Запрос - Мастер Игры

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Запрос - Мастер Игры

Если Вам требуется отыгрыш Мастера Игры, заполните сообщение по следующему шаблону:

Код:
[b]1.[/b] Локация:
[b]2.[/b] Просьба:

0

2

1. Локация: Город Оренбург. Шахта.
2. Просьба: Отыграть за девочку Алис, с которой я сражаюсь. Посты должны быть грамотными. ЕЕ покемон знает только 3 атаки.
Спасибо. Мне уже отыграли.

0

3

1. Локация: ГИМ Этерны
2. Просьба: Отыграть за Гардению, не забыв про то, что она кроме лидера ГИМа, еще и человек)

0

4

1. Локация:Тема "город в Виолете.
2. Просьба:Отыграть за парня который желает сразится со мной. У него также как и у меня 2 покемона. Один из них он получил у Эльма.

0

5

Джейк написал(а):

1. Локация:Тема "город в Виолете.
2. Просьба:Отыграть за парня который желает сразится со мной. У него также как и у меня 2 покемона. Один из них он получил у Эльма.

0

6

1. Локация: Синно --> Этерна --> Лес
2. Просьба: Провести бой с неизвестным тренером. Которого я выйграю. У него будет только Украденый #134 Vaporeon.

Отредактировано Grade (2010-04-04 18:25:09)

0

7

1. Локация:Флароме таун,Озеро...
2. Просьба:Отыграть парня Джоша...Который бросил Голдин из за того что она проиграла в Конкурсе...Ещё он призавёт Старью,Надо будет мне с Голдин сразиться против Джоша и Старью.

0

8

1. Локация: ГИМ Оребурга
2. Просьба: не забыть, что Роарк все же еще и человек.

0

9

1. Локация:Синно---Этерна сити---ПокеЦентр.
2. Просьба:Что бы отыграть,мальчика,или девочку,и победить её с большим трудом,Мне надо победить Янмой.

0

10

1. Локация: Оребург/ Каменная поляна
2. Просьба: Отыграть заумного чувачка в очках, который очень много знает о покемонах. Должна быть реплика что то в этом духе "Твой покемон, вульпикс, может выучить новую атаку. Она называется путающий взгляд" и тоже самое только черуби и режущий лист. Бой не обязателен, если только по ситуации.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Центр Поддержки » Запрос - Мастер Игры