.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Флоарома таун » Город Фларома


Город Фларома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Один из самых красивых городов в Синно. В нём есть и покецентр и поке-магазин. Так же тут есть магазин всяких безделушек для состязаний, однако они продаются не за деньги... Вокруг города все завалено цветами - в этом прекрасном месте все благоухает ..
взято с wwwpoke-rola.ru

0

2

>>> Лес
Эпизод 7  "Эм-м... Фларома?"
Юми и Даяна шли по маленькой лужайке, и совсем уж необыкновенным было то, что они вышли во Фларому.
-Это э....- девушка перевернула карту и посмотрела на маленькую точку -Фларома? А как мы тут оказались? Мы же хотели в Вейлстоун?? - удивилась Мико.
И-ив...- удивилась Дэи. Сама покемон не знала, куда они забрели. Точнее знала, во Фларому, а  как они туда забрались - Богу неведомо. Жаль, что сейчас не лето, ну или хотя бы не весна... Настоящая, а не календарная...- везде были цветы и клумбы - жаль цветы не распустились...
-Даяна, может пойдем прогуляемся по городу?-предложила Юми и подхватила покемона на руки. Иви весело завизжала и спрыгнула с рук, убегая от хозяйки. Мико с готовностью побежала за ней, принимая игру. Пробежав вдоль и поперек весь город, Иви решила свернуть на тропинку, которая вела в чащу. Юмико было остановилась, но Дэи уже скрылась в лесу, и тренеру не оставалось ничего....
>>> Тропинка >>> Озеро

0

3

Лес  <-------
Девушка шла, всё ещё беспокойно оглядываясь. Тот браконьер мог выследить её. Но опасность миновала. Девушка надеялась, что хондум не запомнил её. Она медленно шла в город, Ния опасалась ещё переутомления покемонов. Нужно было бы сходить в покецентр. Туда она и направлялась. Но почему-то окольными путями. Не напрямик. Возможно, ей нравился этот город – цветы повсюду, добрые отзывчивые люди и приятная чистота.
Пичу прыгал по дорожке рядом с ним. После пережитого, он не хотел досаждать хозяйке, и всё время поглядывал на перевязанную руку Нии. Но сама она шла и улыбалась, как ни в чём не бывало. Её мысли вертелись рядом с покеболом вульпикса. Она была рада, что лисёнок – её покемон.
Так, они незаметно для себя наткнулись на огромную арену. Рядом красовался стенд с объявлениями. Там висела давняя афиша состязаний.
- Пичу! Погляди-ка… – улыбнулась она и посадила его на плечо, - В этом городе проходят состязания… Я бы хотела в них поучавствать. Интересно, когда следующие?
Пичу пожал плечами, но его это тоже заинтересовало. Он знал – они сюда вернутся.
И пара пошла дальше. Теперь путь Нии лежал точно в покецентр. Спросив путь у прохожего она туда и направилась.
------> Покецентр

0

4

Эпизод 9 "Боязливый"
В городе было... Нормально. Ни холодно, ни жарко. Солнце вроде бы и не светило, но иногда показывалось с ленцой из-за туч. По мостовой спешили люди - каждый по своим делам. Покемонов видно не было совсем. Юмико хотела купить мороженое, и уже поспешила к вагончику с лакомством, но... Вдруг увидела вывеску - Поке-магазин. Решив проверить что там, девушка поспешила к зданию. Даяне ничего не оставалось, кроме как пойти за хозяйкой. Толкнув дверь, тренер услышала звон колокольчика - такое часто в магазинах. Услужливый продавец-консультант подбежал к девушке и улыбнулся - Чего желаете? - спросил он заискивающим голосом
-Где я вообще оказалась?- спросила Мико оглядываясь по сторонам. Продавец с удивлением икнул, но после ответил:
- В поке-магазине. Неужели не видели вывеску? - довольно грубо отозвался он. Мии с легкой усмешкой оглядела паренька - он был такого же возраста как и она, но Юми была тренером, а он прозябал здесь. Потому девушка решила не так уж и сильно его бить. Словами, разумеется. В конце концов парнишка поняв свой промах, поспешил извиниться:
- Эм-м... Короче сюда покемонов приносят, а потом их перепродают другим людям. Иногда мы подбираем покемонов на улицах, вот например как в этом отделе, - он указал рукой на несколько повильонов, в которых сидели покемонов. Девушка подошла к небольшим вольерчикам и дотронулась рукой до прохладного стелка. Вурмпл, который сидел в том вольере подполз и улыбнулся. Мико тоже улыбнулась, но с грустью. Затем перешла к другому вольеру. Наконец она обошла всех покемонов в этом павилионе и после отвернулась, сжав зубы и пробормотав:
-Поубивала бы всех, кто оставил покемона... -продавец посмотрел на Юми, но отвел взгляд.
-Где еще покемоны? - довольно резко спросила девушка. Парень махнул рукой, приказывая идти за ним, и повел ее в противоположную сторону. Там были еще покемоны. Обойдя и всех этих, девушка ничего нового для себя не обнаружила.
-Здесь,- пояснил парень - покемоны, которых оставили здесь хозяева. Юми снова поморщилась, но постаралась не подавать виду. Паренек отодвинулся, стараясь закрыть своим телом еще один вольер, однако Мико уже заметила его передвижения.
-А там что? - настороженно спросила она.
-Ничего!- засуетился консультант, но поняв что его нехитрые маневры пресеклись пояснил - Там... Чимчар... - однако Юми его уже не слышала, и мчалась к вольерчику. Там и вправду сидела маленькая оранжевая обезьянка. Увидев девушку, она, а точнее он, боязливо отшатнулся.
-Ну что я говорил.. - вздохнул подбежавший было консультант - Он боиться абсолютно всех.
-Как он у вас появился? - перебила мальчишку Юми, дотрагиваясь до стекла. Она пришла сюда посмотреть на покемонов, но... Видимо планы несколько изменились...
-Он сам нас нашел - ответил словоохотливый продавец - Ночью я дежурил в магазине, и услышал стук. Ночь тогда была дождливая. Никакой хозяин и Гроулиита на улицу не выпустит, а тут стук. Я удивился, и пошел открывать дверь. на пороге стоял маленький Чимчар, а пламя на его хвосте совсем погасло. Именнно из-за этого я понял, что дело плохо. Полгода мы его выхаживали, и еще полгода пытались продать. Никто не хотел его брать, ведь он такой... трусишка!- последнее слово он произнес шепотом, чтобы не огорчить огненного. Однако Мико не поверила ему, ведь прямо сейчас, Чимми доверчивыми глазами смотрел прямо в глаза девушке, медленно подходя к ней.
-Я беру его - решительно сказала Юми, пытаясь открыть верхнюю стенку.
-Но... - попытался возразить продавец. После этого, возражение было подавлено одним только взглядом Мико. Горько вздохнув, и думая "ну зачем я впустил сюда эту сумасшедшую" парень открыл вольер, и девушка смогла взять на руки Чимчара. Тот не испугался, хотя и в первый миг задрожал, однако с гордостью выдержал испытание. Продавец подошел к кассе, но тут же вышел из-за стойки.
-Платить не надо? - искренне изумилась Мико.
-Нет, не надо - отрезал парень и пояснил -Его никто не хочет брать вот уже полгода. Прибыли от него никакой. Хотя он и сильный, но тем не менее трусливый. За этого покемона с вас денег не возьмем. - он улыбнулся и протянул покеболл Чимчара. Юмико кивнула, и улыбнулась Даяне. Уже возле двери консультант нагнал ее с клочком бумаги в руках и виновато улыбнулся.
-А... Можно ваш телефон? - зарделся он. Улыбнувшись, она накорябала на листке несколько цифр и написала свое имя.
-А тебя как зовут, рыцарь в сверкающем переднике?- схохмила она глядя на его зеленый передник с названием магазина. Еще больше покраснев, он улыбнулся:
-Брендон. Ну впрочем ладно, мне надо работать... - он повернулся и ушел в подвальные помещение, видно надо было поднять наверх корм. Еще раз улыбнувшись, девушка посмотрела на покеболл с Чимчаром и чуть подумав решила:
-Отныне ты Тимероус - боязливый, но для меня ты Тим. Или в крайнем случае Чимми, хорошо? - ответа, понятное дело, из покеболла не донеслось. Впрочем и не надо было....   

>>>> Куда-нибудь))

Как всегда, Мико-тян, все прекрасно. Чимчар ваш.

0

5

--->Луг
Часть 10.Город цветов.
Пока покемоны спали,Элкеми ходила по садам,Осматривала город.Всё было так прекрасно,Элкеми купила чашку кофе,И присела на лавку,Она взяла газету и посмотрела журнал:Магазин парфюмерии во Флароме таун,Объединили усилие в создание идеальных духов.Элкеми улыбнулась,Надо будет сходить в магазин...Вдруг там есть духи...Подумала она,И стала думать кого поймать...Видл?Чикариту?Веномат?Манки?нет вон там Манки?Элкеми улыбнулась,И кинула покебол с Янмой,Сказав:-Давай ты сможешь!Сказала она и из покебола вышла Янма...Манки прыгнула на красный луч,Элкеми быстро сказала:-Янма!Звуковая волна!А потом стальные крылья!Сказала она,Янма пустила звуковые волны и Манки отлетел.А теперь,Вихри!И стальные крылья!Янма оттолкнула Манки а потом сразила её крыльями.Та упала.И засветилась...Элкеми удивилась взяв другой покебол:-О боже!Бадью на выход!И атакуй печальным семя!Бадью вышла и атаковала печальным семя,Примпап упал.Элкеми дала новую атаку:-Янма!Ультразвук!Вихри!Бадью Сверх тяга!Оглушающие споры!Ультразвук прибавил скорость семя.И Примпап стал грустным,И не хотел атаковать.Вскоре вихри быстро разнесли ядовитые споры,И Примпап упал,Потому что онемел.Бежим он может встать!И тогда будет плохо!Сказала Элкеми и они убежали с Бадью и Янмой,В ПокеЦентр.
--->ПокеЦентр.

0

6

Начало.

Я встала из-за страшного грохота доносившегося с первого этажа. Не торопясь я откинула одеяло и потёрла глаза. Посмотрела в окно и увидела летающих по цветущему саду летали Тейлоу.  Солнце слепило глаза а небо было через чур голубым. Но даже такой солнечный день не поднимал меня с постели. Я упала в мягкую постель и разбудив лежащую рядом Дзороу, загадочно улыбнулась. Покемон потянулась и спрыгнула с постели.
-Прости...- Еле слышно сказала я и укуталась в одеяло.
Дзороа увидев что я не собираюсь вставать, начала стягивать с меня одеяло зубами.
-Ладно, ладно...- Сказала я встав с кровати.- Видишь, встаю...
Рури (так звали Дзороу) начала весело прыгать из стороны в сторону.
-Сегодня я ухожу... Ты знаешь.- Сказала я подходя к зеркалу.
-Зор...- Послышалось за спиной.
-Я не могу остаться, ну и взять тебя с собой тоже не могу. Но ты знаешь, я буду приходить и навещать тебя.- Улыбнулась я расчёсывая волосы.- Ты веди не забудишь меня?
Рури верно кивнула и прыгнула на чайный столик у окна.

За всё это время пока я жила в особняке Рури стала моим лучшим другом а вернее подругой. Уже с детства мы играли вместе, и расставаться сегодня было больше чем тяжело. Глазки её блестели, были полны грусти и печали. Я чувствовала себя ничтожно... Кто я для этого покемона? Наверное, я была для неё самым близким на земле существом. И теперь, теперь я обязана её покинуть...

Я умылась и заплела свои волосы в два хвостика. Открыв шкаф я увидела лишь платья. Вздохнув я подошла к тумбочке и достала оттуда чёрные шорты и жёлтую футболку, короткую жёлтую куртку и прочий поке инвентарь. 
Собравшись я вышла из дома. На улице стоял жаркий день. Посмотрев на часы я крайне удивилась ибо на них было ровно 10.00. Пора. Проскочило у меня в голове и я повернулась что бы закрыть дверь.
-Рия...- Рури печально смотрела на пеня и держала во рту покебол.
-Спасибо.- Сказала я и присела на корточки.- Я чуть не забыла её.
Рури отдала мне покебол и опустила голову. Я погладила её по сверкающей на солнце шёрстке.
-Буду приходить к тебе.- Я еле сдерживала слёзы.- Я ведь не на долго... Верно? И с тобой будит Ли. Она присмотрит за тобой. Я сказала ей что бы она регулярно кормила тебя клубничкой, помнишь?
Рури кивнула и доверчиво посмотрела на меня. Я улыбнулась и встала.
-Увидемся.- Сказала я.- Не унывай и не забудь разбудить Ли.
-Дзор!- Рури весело прыгнула.
-Пока.- Я закрыла дверь и отправилась в путь...

0

7

Луг>>>
Быстро и ловко Дак с одного места перебралась на другое.В городе уже не было коморов.Разве что,совсем маленькие,совсем...
-Псай...-Покемон вдохнул,сел на скамейку,и закрыл глаза.
Уже стемнело,все последние лучики солнца пропали.Уже тянуло на сон.
-Даак...-Дак приоткрыла глаза,и потом опять их закрыла.
А теперь можно поспать,комары не мешают,мошки не летают вокруге.Всё тихо и спокойно...Покемон заснул на скамеечке.

0

8

Громкий звон.Дак лениво один за другим открывала глаза.
-Даак?-Дак осмотрелась по сторонам.
Уже наступило утро,город прогревали первые лучики солнца.Пора дальше.
-П-п...аай...-Покемон спрыгнул со скамейки,и направился к выходу из города.
>>>Дальше...

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Флоарома таун » Город Фларома