.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Флоарома таун » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь очень легко поймать водного или травяного покемона, которые пришли на водопой. Потрясающей красоты озеро, с небольшим обрывом, с которого течет водопад. Множество туристов приезжают во Фларому лишь для того, чтобы увидеть это озеро...

0

2

>>> Фларома

Иви пробежалась по тропинке, и на миг скрылась из виду. Юми поспешила за ней, и вскоре выбежала на небольшую полянку. Вид, который открылся ей, был воистину потрясающим. Прямо напротив нее разлился небольшой водопадик, а озеро переливалось в лучах солнца. Шелковая травка была не желтая, не темно-зеленая, а нежно салатового оттенка. Не удержавшись, она сняла босоножки и поставила их на траву. Ступив на мокрую от росы травку девушка блаженно прищурилась и подошла к воде. Стопой она, боязливо, потрогала воду, и убедившись что она теплая быстро скинула вещи, оставшись в купальнике. Постепенно входя в воду, она чувствовала легкое покалывание воды. Даяна воздержалась от идеи поплескаться в воде, и села на травку, нежась в лучиках солнца. Когда Юмико нырнула, она увидела в воде тысячи водных покемонов. Ну не тысячи, но очень много. Одним из первых к ней подплыл милашка-Сквиртл.
Сквирдл!-поздоровался он. По биологическим причинам, девушка не могла ему ответить, но тем не менее кивнула. Сквиртл повернулся спиной к девушке, мол, держись за панцирь. Осторожно Мико подплыла и ухватилась за панцирь Сквиртла. Он, на удивление, оказался твердым. Обычно в таком возрасте панцирь только начинает оформляться, а у этого Сквиртла он уже твердый... - водный покемон кивнул головой и на бешеной скорости начал кружить в озере, таская прицепом Юми. Последняя, стараясь не завизжать, изо всей силы стискивала зубы. После "гонки", покемон остановился и посмотрел на тренера. Юмико пожала плечами и поняв, что воздуха в легких мало выплыла на поверхность. Сквиртл не замедлил себя ждать, и тоже появился на воде, распространяя легкую рябь.
-Наперегонки?-спросила девушка, и тут же нырнула в воду. Радостно пискнув, водяной оттолкнулся и поплыл вслед за Мико. Иви, увидев приближение хозяйки и какого-то неизвестного покемона ощетинилась и встала в боевую стойку.
-Успокойся!-сказала примирительно Юми, когда вышла из воды - Сквиртл безопасный... - Мико повернулась к рюкзаку и достала покеболл. Сквиртл стоял за спиной, ничего не понимая. Когда девушка присела перед ним, он лишь улыбнулся.
-Ты... хочешь пойти с нами?-спросила она показывая покеболл с наклейкой "капелька". Сквиртл немного подумал, помялся, но в итоге кивнул.
-Вот и отлично!-воскликнула девушка и раскрыв покеболл легко дотронулась до лобика водяного. Он тут же исчез в красном сиянии. Покеболл немного помигал в руке, но скоро раздался характерный треск - это означало, что Сквиртл теперь в команде Юми.
-Классно, да, Иви?-улыбнулась Мико и встав, подошла к рюкзаку, попутно надевая на себя одежду. Покеболл она закрепила на специальном поясе, купленном в Оренбурге.
-А теперь куда? Хотя я боюсь снова не туда пойдем!-рассмеялась Юми. Даяна подошла и потерлась о ногу тренера. Последняя с надеждой посмотрела на горизонт...
>>> куда-нибудь

Сквиртл пойман. Пост хороший. Марионетка.

0

3

--->ПокеЦентр,Начала леса.
Часть 11.Поход по тонкому льду.Конец 3 дня.
Проходя в Этерну,Через Фларому.Мы заметили озеро.Сразу же хотелось искупаться,Поплавать.Элкеми помнит как они на Ор.Островах плавали в тёплом море,Но...Шарпедо она когда то хотела съесть её.Но загадочный покемон,спас её.Эх...Но были лучше моменты чем этот.Но надо жить настоящим,Хотя о чем я думаю.Элкеми посмотрела на замёрзшие озеро и сказала:-Бадью!Если мы перейдём озеро!Тогда это займёт меньше времени!Сказала она.Бадью со страхом укуталась в шарфик и они пошли.Элкеми произнесла:-Иди первая!лёд не расколотиться если ты пройдёшь!Бадью побежала и подскользнулась,Она прокатилось до другого берега.Элкеми похихикала.И сама уходила дальше и дальше.Лёд трескался.И создал огромную Трещену.Он стал уходить внутрь.Элкеми запаниковало и побежала со всех сил.Вскоре она уже была у берега.Не было сил прыгать по воде и она провалилась по колено.Она вздохнула,Взяв Бадью на руки они побежали к Этерне.Уже было темно.Так что надо дойти любой ценой...

0

4

~Озеро~
Часть 12.Грустная история.Ночь 3 дня.
Но не успела Элкеми уйти.Как заметила,Мужчину вызвав Голдин он стал на неё кричать,Девушка,Села в кусты и стала подглядывать,а потом подсматривать,Она слышела разные звуки,Но из одного предложение она была в шоке:-Уходи!Ты не на что не способна!Ты мне не нужна!Негодная!Уходи!Даже конкурс победить не смогла!Какой то кильке!Убирайся!Голдин стала плакать и не хотела уходить,Тогда Тренер бросил покебол со звуком:-Старью!Водная звезда!Старью стала испускать воду изо всех концов и стала быстро крутиться,Она толкнула Голдин от Тренера.Элкеми не сдержалась и встала,И прегледелась,Было темно...Элкеми не сдержалась и сказала:-Стой!Ты дурак!Зачем?Сказала она встав.Тренер нахмурился и сказал:-Не лезь не в своё дело!Она мне не нужна!Она даже не может нормально рогом атаковать!Насмешливо сказал он.Элкеми сглотнула и сказал:Если бы ты с ней тренировался!Было бы всё хорошо!Голдин подплыла к Элкеми.Тренер разозлился и крикнул:-Голдин?Проваливай!предательница!Старью!Бей её!Элкеми удивилась и крикнула:-Что?Ты!Ты же её бросил?А теперь называешь предательницой?Бадью!Давай брызги!Старью полетела на Голдин водной звездой,Бадью отбила её брызгами,Голдин подумала и атаковала Старью в её середину.Её сердцевина треснула и Старью не могла продолжать бой.Джош зло кинул покебол в Старью:-Старью назад!Голдин ты у меня получишь!Сказал он и убежал.Элкеми погладила голдин по рогу,Та улыбнулась.Элкеми сказала:-Голдин хочеш пойти со мной?Голдин,Вернула свой гордый голос.Свой мягкий,И красивый голос,Голдин кивнула.Элкеми достала покебол.И дотронулась до лба покемона.Красный луч засосал Голдин.Покебол про крутился 7 раз и перестал,Со звуком:-Тын.Элкеми взяла покебол.Взяв Бадью на руки.Элкеми разложила спальный мешок и разожгла костёр,Они вместе смотрели на луну пока не уснули.

Пост не ах, но приемлем. Ловля одобрена.

0

5

» Тренировочная площадка

Наконец-то мы вышли из этого проклятого города. Как он иногда надоедает...
И вот перед нами шикарное, переливающееся на солнце озеро. Я сбросила с плеч рюкзак и начала снимать обувь. Хощи спрыгнула с моего плеча и тихонь попятилась назад.
Я подошла к воде и сев на берег окунула ноги в озеро.
-Ммм...- Протянула я.- Хоши, вода просто прелесть... Я забыла что ты огненный покемон. и воду лезть это не твоё.. Ну раз так, на долго мы тут не задержимся.- Я встала и начала одевать ботинки.
Хоши весело подпрыгнула и подбежала ко мне. Я погладила её по шёрстке и встала.
-А где моя сумка?- Спросила я и начала оглядываться по сторонам.-Хоши?
-Пииикс...- Она зарычала и встала в боевую позу.
Тут я увидела Тотодаила который потихоньку вытаскивал еду из моего портфеля.
-Эй ты!- Крикнула я покемону.- Стой! Это не твоё!
Тотодайл подпрыгнул от страха, затем быстро зацепил мой портфель зубами и прыгнул в воду.
-Нэ?!- Я подбежала к озеру.- Стой ты!
Хоши тоже очень разозлилась ибо в портфеле лежало её лакомство. Вульпикс подбежала к хозяйке и начала пихать её в воду.
Я конечно же стала сопротивляться.Хоши не обращала внимания и продолжала меня толкать.
-Я даже плавать не умею!- Упрекала я.
Думаю, Хоши продолжала толкать если бы не Тотодайл показавший свою голову из воды.
-Вуууу...- Вульпикс вновь зарычала и встала в боевую позу.
Хоши подошла к нему по ближе. Наверное он не чего дурного в моём покемоне не подозревал, а зря.
-Вул!- Внезапно она начала пускать в Тотодайла огненные шары.
Тотодайл отлетел обратно в воду.
За еду Хоши горло перегрызёт...
От радости что Тотодайл вновь исчез в воде я взяла ближайший камень и бросила в озеро.
-Молодец Хоши!- Я улыбнулась.- Но портфеля всё равно мы не достали...
Тут из воды опять высунулась голова Тотодаила. Но это была не просто голова... Голова с шишкой на макушке.
-За то достали большие проблемы... Кажется Хоши, я в него камнем попала...
-Вульпикс!- Она подпрыгнула и зло посмотрела на меня.
-Хочешь, сразиться с ним?- Спросила я.
Она кивнула и посмотрела на соперника.
-Ноу проблем.- Ответила я и подмигнула её.- Огненные шары!
Хоши прыгнула и начала пускать в покемона огненные шары, Тотодайл же в свою очередь не отставал он, тоже прыгнул и пустил в Вульпикса водяную струю. Хоши упала. Я подошла к ней.
-Может, хватит?
-Вульпииии…- Вульпикс поднялась и уверенно посмотрела мне в глаза.
-Продолжим.- Я пожала плечами.
Огнём против него, не попрёшь…
-Ладно, Хоши, прыгай и железный хвост!- Скомандовала я.
Вульпикс прыгнула, Тотодайл поднял голову, что бы посмотреть на атаку соперника. Он не чего не увидел, ибо Хоши отсвечивалась на солнце, и Тотодайл видел только безжалостные лучи. Он зажмурил глаза и начал их тереть.
Вульпикс, моментально ударила его своими хвостами. Тотодайл отлетел прямо в воду.
-Молодец.- Я подошла к покемну и погладила его.- Но рюкзак мы так и не вернули…
-Ву…- Протянула Хоши и опустила голову.
-Пошли. Придётся возвращаться домой за новым инвентарём.- Сказала я.- Это даже хорошо, я увижу Рури…
Только я и Хоши сделали шаг вперёд как послышался всплеск. Мы обернулись и увидели Тотодайла.
Хоши уже приготовилась атаковать.
-Стой!- Скомандовала я и подошла к покемону.
У Тотодайла во рту был мой рюкзак, он переваливаясь с ноги на ногу подошёл ко мне и вытянул мордочку вперёд.
-Благодарю.- Я сделала реверанс и улыбнулась.- Это, как я понимаю, приз.
Он кивнул. Взяв у него из-за рта рюкзак я сразу же достала из него покедекс.

http://pokeliga.com/pictures/sprites/small_art/158.pngТотодайл- покемон постоянно пробует на всех свои мощные челюсти. Даже его тренеру следует опасаться укусов.

-Надо же.
Тотодайл улыбнулся во весь рот так, что Хоши шарахнулась назад.
-Хоши, он такой милый...-Я схватила Тотодайла на руки и застонала.- Может словим его? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
-Тотода!- Тотодайл спрыгнул с моих рук и попятился назад.
-Видимо он не хочет что бы мы его ловили. Ну вот, в первый раз вижу такого милого водного покемона...
Хоши гордо мотнула хвостиками.
-Ну что же.- Вздохнула я.- Покедекс на месте, покеболы на месте, всё остальное кроме еды тоже.
-Вульпи!- Вульпикс весело прыгнула на месте и повернулась к тропинке.
-Пока Тотодайл!- Я помахала ручкой ему на прощание и пошла за Хоши.
Тотодайл стоял не подвижно и смотрел на нас, затем он подпрыгнул и побежала за мной.
-М?- Я обернулась и увидела покемона.-Что случилось?
Он верно смотрел мне в глаза.
-Может... Без боя? Пойдёшь с нами?- Спросила я.
Он зажмурил глаза и кивнул.
-Хоши, можно он пойдёт?- Спросила я.
Вульпикс опустила голову и поковыряв землю лапкой одобрительно кивнула.
Я достала покебол и дотронулась до Тотодайла.

0

6

Koko
он твой!

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Флоарома таун » Озеро