.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Центр Поддержки » Поисковик;


Поисковик;

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищем братьев, сестёр, тётек, дядек, мам, пап, друзей детства, да кого угодно. Вообщем тут нету связи с покемонами исключительно персы. Ну разве что у нас появятся наконец персы играющие за поков и они захотят няйди родственника (наподобии латиос и латиас). Тут всё строго. Никаких "ищу с кем поиграть" или "ищу покемона". Читайте всё сами. Внизу понятней будет чем из моих кривых предысторий.

Вот сама анкета:

Ищу...
Пишем кого, собственно, ищете

Имя/Фамилия
Допустим в био вы написали что у вас есть сестра. Если написали имя и фамилию уже там - смело заносим это сюда. Если не упомянули то вашу фамилию (ну чо бы как то родство поддержать хдд). Или то же имя друга детства.

Возраст
Думаю в коментариях не нуждается.

Адрес
Та же история. Если родились вместе пишем свой адрес.

Характер
Ну уж примерненько хотя бы. А то куда ориентироваться то?

Внешность
Близнец - свою внешность. Анологично выше сказанному.

Биография
Примерная. Как бы шаблон.

Любая информация
А вот здесь и фантазию подключить не грех. Сюда можно впихнуть какие покемоны у него были, какие отношения, повадки, привычки, вообщем всё что в рамках разумного. Главное не переборщить, а то так и никого не найдёться.

Код:
[align=center][quote][b]Ищу...[/b]
[i][/i]
[b]1. Имя/ Фамилия[/b]
[i][/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i][/i]
[b]3. Адрес[/b]
[i][/i]
[b]4. Характер[/b]
[i][/i]
[b]5. Внешность[/b]
[i][/i]
[b]Биография[/b]
[i][/i]
[b]Любая информация[/b]
[i][/i][/quote]
[/align]

Удачи! Надеюсь это тебе хоть как то поможет) :З
Если у вас есть какие то дополнения - пишите. С радостью их выслушаю и занесу сюда интересные.
Все такие шаблоны - всего лишь шаблоны вы можете менять их но прошу придерживаться основному. Спасибо за внимание, ваш покорный модер Ния :З

0

2

Ищу...
Друга детства :З Такой который всегда найдёт способ утешить, развеселить, успокоить и т.д.
1. Имя/ Фамилия
Не имеет значения.
2. Возраст
От 12 до 18
3. Адрес
Этерна. Обязательно.
4. Характер
Любой. Желательно весёлый.
5. Внешность
Обсалютно любая.
Биография
Этот/а некто живёт(жила) вместе с Нией всё её дтство в городе Этерне. Их дома были недалеко, поэтому они часто общались и были лучшими друзьями. Когда родители Хироки погибли именно этот некто успокаивал её в первую очередь. Любые подробноси приветствуются.
Любая информация
Этот человек тоже называл Нию Пин-тян (Пин-Пин). Обязательно! >___<
А ещё нужна ваша ася :З

0

3

Ищу...
Того с кем буду путишествовать, возможна симпатия и там посмотрим по игре.типа будет расти любовь. Ну и вы поняли что мужского пола)хД
1. Имя/ Фамилия
Не важно
2. Возраст
16-20
3. Адрес
Главное что бы был из Синно в Оребурге
4. Характер
Не важно, главное что бы хорошо относился ко мне.
5. Внешность
Любая
Биография
Случайно встретились когда были в лесу. Провели дружеский бой. Вот так и познакомились. Он нравится Обри она ему, но пока никто не выказывает своих симпатий. Почти всегда рядом друг с другом. Ну и естественно путишествуют вместе.
Любая информация
Нужна обязательно аська!>w<

Отредактировано Обри. (2010-04-03 18:54:20)

0

4

Обри., окей. Мне ещё можно? Ася в профиле. Пиши сразу туда.

0

5

.Yano, окэ)

0

6

Ищу...
Я ищу приятного молчела, в качестве друга пока что
1. Имя/ Фамилия
Это не столь принципиально
2. Возраст
от 15 лет
3. Адрес
Тоже в принципе неважно
4. Характер
Главная черта характера - некая ехидность, которая и сблизила его с Мико. Неудивительно, что любимое занятие этих двоих - словесная пикировка. (это в основном главная черта)
5. Внешность
Фиолетово
Биография
Родился и вырос в *** (опять же это не принципиально) Получив своего первого покемона он отправился путешествовать по Синно. Странно, но судьба сводила его с одной и той же девчонкой на протяжении целой недели, каждый Божий день. В конце концов они подружились, но так и не стали путешествовать вместе. Им хватало ежедневных встреч, пикировок и поединков. В будущем возможно путешествие вдвоем, но пока что это только в воображении))
Любая информация
Он очень любит дразнить Мико, на что она очень злиться ><
Должно быть  достаточно частое появление на форуме
Если он хочет позлить девушку, то зовет ее Мими

Ищу...
Врага. Злостного и непримиримого, который потом станет другом/подругой
1. Имя/ Фамилия
Не важно
2. Возраст
От 14 до 16 лет
3. Адрес
----
4. Характер
Он(а) должен(жна) не любить Мико. Вот в общем-то и все))
5. Внешность
------
Биография
Они как-то крупно повздорили (это отыгрывать не надо) и стали врагами. Поссорились из-за мелочи - шоколадного кекса в кафе =Р
Любая информация
Потом, когда кто-то из них спас своему врагу жизнь, они подружились

0

7

Nia Hiroki`, давай я))

0

8

Леон, кидай асю

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Центр Поддержки » Поисковик;