.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Виолет сити » Покемон Центр


Покемон Центр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Медсестра Джой и Ченси с радостью вылечат ваших покемонов.

0

2

...Джейк и Чико дошли до покецентра. Зайдя внутрь, они сели на лавочку и подождали медсестру Джой. Спустя пять минут, она к ним подошла.
-Здраствуйте ребята Сказала она посмотрев на Джейка  и Чико.
-Привет Мило, ответил ей я.
-Что, вас затащило в наш покецентр? Вы уже после боя с Фалкнером? Спросила медсестра.
-Нет, я на стадион еще не пошел, а вы не можете подзарядить мой покебол с Поливагом? Продолжил Джейк.
-Конечно могу, это же моя работа. А Чико в подзарядке не нуждается?
-Вроде бы да, но он не любит сидеть в покеболлах, как нам его подлечить?
-Ну, каждому покемону есть свои способы. Могу предложить Чико солнечную ванну, Во врмя процедуры он и пополнит свой баланс PP и HP баллов.
Медсестра улыбнулась.
-А сколько времени займет процедуры?
-Ну, у Чикориты в районе получаса, у Поливага в течении минуты. Зато на процедурах Чикориты, вы тоже сможете находится, и в следующий раз самим так сделать при случае чего.
-Ладно, давайте.
Джейк встал, и пошел за медсестрой Джой. Чико сидел на руках Джейка. Они сначала подошли к автомату с местами для 6 покеболлов, затем она положила туда покеболл с Поливагом, который я ей дал. Машина начала работать, об этом свидетельствовал слабый2 шумок его двигателя. Покеболл с Поливагом засветился, он стал мигать белым светом. Спустя минуту, как и сказала медсестра машина притихла и покеболл стал нормальным. Джейк, взял покебол, и положил к себе в карман, затем он пошел дальше за медсестрой.Они зашли в продолговатую светлую комнату. В ней было очень много растений, и в центре потолка высела лампа искусственного солнечного света. Также наверху висело что-то похожее на спутниковую тарелку, которая по видимому брала этот свет в солнечные дни, для того чтобы покемонам всегда был солнечный свет в покецентре.
-Так, вот, мы усилим солнечный локатор, и здесь будет оочень светло, поэтому вам необходимо перед началом процедуры надеть темные очки. Ваш покемон будет поглощать лучи, при этом в лучах будут содержатся те же вещества что и в машинке для подзарядки покемона. Джейк взял у медсестры очки, надел их и невнятно пробурчал "угу" затем медсестра подтянула рычаг и лампа засветила ярче. Так вот было около получаса, затем лампа начала слабеть, и рычаг поднялся вновь. Джейк снял очки и взял Чико  в руки, затем он обернулся к медсестре и поблагодарил ее. Они вышли из комнаты и пошли в приемную, Джейк попросил у медсестры карту города и его окрестностях, и осмотрев карту хорошенько решил пройтись перед боем в Стадионе в "смешанном лесу " 

------------------>смешанный  лес

0

3

Свернутый текст

Извините за долгое отсутствия в писании постов, просто вдохновения не было

Джейк-сан и его покемоны добежали до покецентра, найдя медсестру Джой, Джейк в кратсе рассказал медсестре, все что случилось в лесу. Джой с пониманием взяла покеболл, и побежала в реанимационную комнату. Джейк, Чико, Тогепи и уже выпущенный из покеболла Бобби ждали того, как оттуда выйдет сестра.
Через пол часа она вышла.
-С вашим покемоном все в порядке, теперь, можете его провести, если хотите...
-Да мы с удовольствием!
радостно сообщил Джейк. Он встал и пошел в реанимационную.
Джейк и остальные зашли туда, в аквариуме на столе плавал себе спокойно наш золотистый Меэджикарп...
-Джейк, а ты знал что этот Мэджикарп шайни?спросила медсестра
-Нет, а что, шайни?
-угу...он самый.
при этих словах, Джейк шагнув немного вперед, споткнулся об провода, из его внутреннего кармана полетели в аквариум 15 вкусных, свежих и сочных поффинов, которые высели над поверхностью воды. Мэджикарп начал их есть, один за другим, и дойдя до последнего поффина  тот засветился.
неужели эволюция? подумал Джейк. Мэджикарп стал ярко-белого цвета, и его тело стало меняться. оно стало шире, длиннее и выше.... Он становился Гарьядосом, или это она? в общем, аквариум разбился, и вода потекла с него.Свет в  Гарьядосе уже начинал гаснуть, и тот взбешенно взглянул на нас. Его пасть раскрылась и из нее полетели огненные  шары, которые получили  название как атака, яростью дракона. Он начал крушить все что встало на его пути и когда, он, разбил стену, он просто улетел в город, продолжать крушить его. Джейк и его команда побежали за ним, им нужно спасти город, Джейк считал это своим долгом!

------------->город

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Виолет сити » Покемон Центр