.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Виолет сити » Город


Город

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

В городе Виолет, находится первый ГИМ лиги Джотто, имеется покецентр, площадки для тренировок, и отличный городской парк! там можно найти довольно много редких покемонов птиц. Туда привезли несколько видов покемонов лиги Хоен и Синно. В самом городе можно увидеть много стай Пиджи, одиноких Хутхутов или Моркроу. 

0

2

Рондаур и парень, который хотел с ним сразиться, вошли в город. Рондаур шел уверенно и только вперед, не оборачиваясь на незнакомца, которые еле поспевал за ним. Парень продолжал идти и идти, петляя в каких-то темных переулках и наконец два парня вышли на пустынную и тихую улочку.
-Хочешь сразиться со мной? Что же, вперед, Макухита. - Рондаур подкинул покебол из которого появился тяжеловесный покемон. Он переминался с ноги на ногу,в  ожидании команды атаковать, но Рондаур не давал такой команды. Но он дал понять незнакомцу, что тот может атаковать первым.  Ведь он считал, что этот парень слабее его, такого замечательного и явно проиграет ему. Но это Роундара никак не трогало. В конце концов, очередная победа  в копилку множеств побед Мокухиты.

0

3

Макухита? Подумал я.
-Чико, ты мой выбор! Чикорита спрыгнул с моего плеча, и побежал к месту боя, с атаками я не помедлил и сразу же отдал приказ:
-Чико, острый лист! Тройной взмах листком, и на Макухиту полетели три острых листа. Они летели довольно быстро и практически точно знали кто будет их целью. Макухита стоял спокойно и неподвижно. интересно, получится ли у него отбить этот удар?

0

4

Рондур лишь махнул рукой. Он вообще даже не хотел вмешиваться, пусть мукихита сам его нокаутирует, но ему захотелось сделать это лично.
- Вихрь! - крикнул он.
Покемон тут же адаптировался и пустил вихрь, довольно таки не слабый. Листья просто не в состоянии больше двигаться вперёд, вернулись к чикорите вместе с сильным ветром.
- Я тебя сделаю, как тряпку, - ухмыльнулся Рондур, - Макихита, надавай ему нашатыря, а затем силовая ладонь.
Тот не заставляя себя ждать, быстро приблизился к противнику и начал давать сокрушительные пощёчины. Когда движение было выполнено тот замахнулся для большой атаки - силовой ладони. Его лапа засветилась, выбрасывая энергию, и понеслась на чиккориту.

0

5

Я не показывал того что нервничаю, оставлял холоднокровную физиономию.Наверное оно должно было сделаться немного тревожным для второго тренера.
-Чико спокойно шепнул я. Гига Драйн! Сейчас самое время для отсоса энергии, Макухита так близок, и так сильно заряжен энергией. Листок на голове Чикориты засветился, он коснулся листком Руки Макухиты, энергия удара проглотилась литском, Чико стал сильнее, Макухита слабее.
-А теперь, ядовитый порошок! Из листка посыпались множество  фиолетовых пучков  разных алергенов, эта облачко направилась в сторону Макухиты.

0

6

Джейк, посты более 7 строк.

0

7

Офф: оба?

0

8

Несмотря на неудачу последнего удара, макухита сделал до этого ещё много шлепков. Когда чикорита выдыхнула пыльцу, покемон свернувшись в клубок откатился назад, стараясь не вдыхать яд. Это у него получилось.
- Макухита, ты что делаешь? Заканчивай! - требовательно произнёс тренер, - Дальний бросок!
Макухита сильно ударив пару раз себя в грудь увеличил в себе уверенность и мощность до ста процентов. Затем он вновь отправился в ближний бой. Быстро подбежав к чикорите и не давая ей опомниться он схватил её и подбросил её высоко в небо. Падение обещает быть жёстким и сильным. Тем временем у Рондур появилась новая идея.
- Поджидай её снизу! - крикнул тот.
Макухита выставил руку для размаха, готовясь "отбить" чикориту.

0

9

Да, он недооценивает мои умения.... Чико легкий покемон, а значит ему легче управлять собой в воздухе...
Я крикнул:-ЧИКО, тройное сальто в воздухе и магический лист! Покемон в довольно высокой дистанции, из-за броска, сделал тройное сальто, довольно красивое зрелище, особенно если использовать такой прием на координаторском выступлении. Так вот, Чикорита овладев собой сделал тройное сальто, а затем, когда тело из-за силы притяжения тянуло вниз, он направил голову в сторону Макухиты. Его листок засветился, он взмахнул им несколько раз и с него, вышли несколько ярких разноцветных лучей, которые на самом деле были магическими острыми листками.

0

10

Рондур ухмыльнулся.
- Я бы тебе не советовал бы этого делать! Твой покемон ещё больше разогнался - приземление будет у него не из удачных! - крикнул он сопернику.
Но он не рассчитал и ещё кое чего. Макухита рассчитывал на команду от тренера, а тренер - на уклон покемона. Получилось так, что магический лист с прямым попаданием ударил макухиту. На нём были порезы, но серьёзных повреждений не было.
Тренер на этот раз решил не зевать и ждать, а атаковать первым.
- Толчок! - скомандовал Рондур.
Макухита побежал навстречу к крутящейся и падающей чикорите. Оттолкнувшись он прыгнул головой вперёд. Что то, а она у него сла крече дерева.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Виолет сити » Город