.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Виолет сити » Город


Город

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

-Чико, двойное сальто и гига драйн! Падающий Чикорита, снова начал движения, он дважды прокрутился по воздуху, что и помогло ему в будущем удачно приземлится, так-как он теперь не головой вниз, а ногами. Он прислонил себя, снова светившемся листком, который пытался забрать жизненную энергию от всего что движется или нет, а на пути у него был Макухта.
Макухита все ближе и ближе к Чико, Чико падает.
И вот они столкнулись. Поднялась белая дымка, я ничего не смог разобрать в данной картине, получилось ли у Чико сделать задуманное?

0

12

Макухита задом выкатился из облачка. Он очень хорошо умел управлять энергией, а так как эта атака была именно физическая - у него не было повреждений. Что нельзя было, наверное, сказать о чикорите. Но Рондур не мог об этом судить, пока не увидит её. Он не мог больше полагаться на ближние атаки. Нужно была атаковать с дистанции. Но проблема была не из простых. У его покемона 70% атак на ближнем расстоянии. Хотя...
- Макухита, вихрь! - твёрдо сказал он.
Покемон кивнул.
Его вихрь смыл пелену облака пыли и оттолкнул чикориту. Но что же было с ней?

0

13

Чикорита отлетел, но не сильно пострадал, так как только что набрался энергией от Макухиты. Чикорита встал на ноги, он явно был настроен на победу, но также как и его тренер держал хладнокровие к происходящему.
-Чико, ты молодец! На этих словах Макухита направил на Чико вихрь, атака не сильно даст Чикорите пострадать, но все же ущерб может нанести, Чико на этот раз решил не ждать приказов Джейка и увернутся. Он сделал большой прыжок, и снова тройное сальто, тактика проста, но зато очень эффективна. Он направил очередные три острых листа на Макухиты противника.
Атаки дальней дистанции, одно из самых частых у Чикориты, интересно Рондуар знал об этом?

-Чико, синтез! Чикорита встал на ноги, его листок засветился, он стал накапливать энергию солнца, так хорошо, мы ведь после приезда в лигу Джотто, не разу не делали солнечные ванны.

0

14

Рондар зевнул. Битва была для него скучна, Чикорита не обладала сильными атаками, просто уворачивалась. Вот и сейчас, растительный покемон пустил в Макухиту слабенькие три острых листочка. Рондар очередной раз зевнул и лениво растягивая слова...
- Макухита, заканчивай с этим. С этим парнем настолько скучно, что мне спать захотелось. Отбей листы ударом и давай на Чикориту силовую ладонь. Этот покемон должен был порядочно вымотаться, ведь уворачиваться так долго совсем не просто. - Макухита кивнул и побежал на листья, навалившись на них телом, он встал и продолжил движение с выставленной вперед рукой, которая покрылась белым цветом и чуть мерцала. 

офф. Джейк, прекращай делать из Чикориты супер покемона. Давай все же будет нормальный оыгрыш. Без покемонов с супер выносливостью.

0

15

Чико, действительно вымотался, но ему помогла его атака "Синтез" которая востанавливает  ХП покемона. Также он набирал свои очки жизни от атаки "гига драйн" которая брала ХП у других покемонов и растений. Очки энергии покемона, действительно почти иссякли,придется атоковать потом толчкем и постараться увернутся от последующих атак противника.
Макухита,бегал в сторону Чикориты, направляя его руку вперед, рука накапливалась энергии, похоже на силовую ладонь. Макухита ростом был немножко выше Чикориты, и очень медленным по сравнению с ним, похоже что это и есть та лазейка которая мне необходима для победы, измотать противника, вот моя цель!

-Чико, беги! Мой стартовик в начале не понял что я хочу сделать, и наверное и сейчас не поймет, но я ему после боя объясню, когда мы сядем за теорию проведения боев. Он повиновался моему приказу, он начал бежать. Покемон довольно быстро перемещался, из-за своего веса, а вот Макухите это было довольно трудно, так как весит 80 с лишним кг.

Офф: я не делаю из него супер героя, я просто использую те атаки которые он знает, а у него более развиты атаки пополнения ХП

0

16

Чикорита всё же ускользнул. Не беда. Если сам макухита не может его догнать, значит догонят его атаки. Рондур улыбнулся.
- Вихрь! - отчётливо произнёс он.
Покемон кивнул. Остановившись, макухита сконцентрировался и атаковал чикориту вихрем, но так, что бы она приподнялась в воздух. Так он убивал двух зайцев - колечил соперницу и держал её.
- Отлично, а теперь заканчивай! - крикнул тренер.
Покемон на секунду изчез из виду. Появился он рядом с чикоритой. Его лапа замахнулась и понеслась на малышку.

офф2: неважно какие у него параметры, главное - тренировки. У Эша допустим глайгер был. Трус трусом, а в дексе он сильный.

0

17

Чико парил в воздухе, его остановило атака Макухиты, вихрь. Выход из этой ситуации нужно найти оочень быстро.
Один момент, и Макухита стоит рядом с Чико, ветер успокился, и Чико с треском повалился на землю. Макухита замахнул ладонью, в виде боксерских перчаток... Да, слабое место Макухиты на этот раз в его ногах! они самое уязвимое, беззащитное  звено!

-Чико, режущий лист на его ноги! Мой покемон, в отчаяние, с последних сил выпустил листок, тот направился на ноги Макухиты.
Поднялась пыль, я услышал треск чего-то об землю, что именно это было я не знал, я стоял и ждал пока опустится пыль и увидел...

Офф: Чико как раз и натренерован на уклонения и атак забирающих ХП (и повышающих тоже) ах, да, он мальчик...

0

18

Макухита был измотал. Этот удар пришёлся в самое уязвимое место. Но зато он нанёс сокрушительный удар и чикорите, но упал он первый. Возможно если бы он ударил чуть выше, всё обошлось. На его глазах появились спиральки, а подниматься он решительно отказывался, не смотря на злобные окрики Рондура. Он топнув ногой забрал его в покебол.
Хмыкнув он посмотрел на бол и убрал в сумку. Жалко. Они могли выиграть.
- Можешь гордиться, - зло произнёс тот и пройдя мимо Джейка хмыкнул.
- Но у нас обязательно будет реванш, - произнёс Рондур, не дружелюбным тоном. - Не прощаюсь.
Вскоре странный юноша скрылся из виду.
--> ?

0

19

-Я даже не сомневаюсь в этом! Крикнул я ему вслед, и подошел к Чико. Я поднял его на руки, и достав из сумки аптечку начал мазать его раны различными гелями.
-Ты классно сразился...
-Чико, Чико! (если бы не ты, то мы бы проиграли.)
-Да брось, оба хороши...
Я поднялся. Ну что, пойдем покорять лигу Джотто?
-Чико_рррита!
Мы зашагали в сторону покецентра. Перед схваткой с Фалкнером, нам необходим хорошее подлечение, да и тренировка не помешала бы. Но кто знал что ожидает наших путешественников впереди, ведь возможно они скоро познакомятся с очередным новым другом очеровашкой.....

продолжение следует....
--------->покецентр.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Виолет сити » Город