.Pokemon Role.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Pokemon Role. » Квесты » Запрос на создание квеста


Запрос на создание квеста

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

Что-бы выполнить квест вам будет необходимо заполнить мини-анкету. Создаёте новую тему и переносите шаблон туда. Модераторы или администраторы дадут точное задание, за которое вы получите награду.
1-я сложность - яйцо покемона
2-я сложность - камень эволюции
3-я сложность - 10-50 поффинов по 1 уровню (в зависимости от качества написания поста)
Надеюсь на красивые, безошибочные посты. Прогоняйе через Word или пишите в мозиле. Не думайте что получить яйцо покемона так легко! Посты 1-ой сложност должны иметь большой объём, о сложности будут судить выбранные модераторы темы. Если вы хотите принять участие в групповом квесте пишите в тему выбранного квеста - вас занесут.

Код:
[quote][b]1. Желаемая трудность квеста (к сложности не имеет отношения. Речь о спасении псидака из реки допустим или тушение пожара):[/b]
[i][/i]
[b]2. Персональный или групповой:[/b]
[i][/i]
[b]3. Местонахождение (желательно точное) квеста:[/b]
[i][/i]
[b]4. Участники принимающие участия:[/b][/quote]

Отредактировано Nia Hiroki` (2010-03-28 17:38:48)

0

2

1. Желаемая трудность квеста (к сложности не имеет отношения. Речь о спасении псидака из реки допустим или тушение пожара): Вторая сложность. Спасение тонущего малыша Псайдака в аквапарке.

2. Персональный или групповой: Персональный.

3. Местонахождение (желательно точное) квеста: Паллет таун. Аквапарк.

4. Участники принимающие участия: Я и Пиджи, Пичу.

0

3

Сатоши, получай квест.

Сатоши идет в аквапарк, чтобы развлечься. Сначала все идет прекрасно, но тут резко выбегает девушка, рабочая аквапарка и зовет людей на помощь. Сатоши не понимает в чем дело и спешит узнать, что случилось. Оказывается, что в аквапарке разводят Псидаков, за вылупившемся малышами Псайдаками всегда тщательно следят, но девушка решила перекусить и ушла всего на 15 минут, оставив малышей одних. Маленькие покемоны этим воспользовались и решили поиграть с бассейном, где после того, как малыши подрастут, они будут плавать. Три  покемона упали в воду и когда девушка пришла, они барахтался в воде. Она бы сама смогла спасти его, но Сара(имя девушки), дико боится воды, а остается работать в аквапарке только потому, что очень любит водных покемонов.


Задание.
Спасти трех тонущих покемонов.
Сложность.
3 сложность.

0

4

1. Желаемая трудность квеста (к сложности не имеет отношения. Речь о спасении псидака из реки допустим или тушение пожара):
средне(мона 3 сложность?)
2. Персональный или групповой:
Персональный
3. Местонахождение (желательно точное) квеста:
Литлрут сити
4. Участники принимающие участия:

Лотад и я

0

5

Satoshe Mokota, с вами сложнее. У вас нет никаких пожеланий...Ну..ладно.

Вы находитесь на поле. Кажется, поле бесконечно и вы заблудились. Да еще и новой покемон наотрез отказывается вас слушаться.  Как только вы хотите забрать в покебол Лотада, на поле вы видите битву двух Тауросов. Вы забываете обо всем и спешите поближе, чтобы получше увидеть битву. Но, кажется, вы подбираетесь слишком близко. Вы видите Тауросов, но и Тауросы видят вас. Все свою злобу он переключают на вас и решают проучить Сатоше. Ваши действия, дабы спастись.

Задание.
Спастись от двух разъяренных Тауросов. Не забыв, что новый покемон отказывается вас слушаться.
Сложность.
Третья сложность.

0

6

1. Желаемая трудность квеста (к сложности не имеет отношения. Речь о спасении псидака из реки допустим или тушение пожара):
Нападение каких нибудь жуликов)))(Моня 2 или 3 сложность)
2. Персональный или групповой:
Персональный
3. Местонахождение (желательно точное) квеста:
Саннишор. Синно
4. Участники принимающие участия:
Я и мой Шинкс

Отредактировано Grade (2010-03-29 14:52:22)

0

7

Марионетка, извините,у меня тут вопрос-в сколько строчек нужно вложиться как минимум?

0

8

Satoshe Mokota, это квест. Чем больше, тем лучше. От 10 строк.

0

9

Марионетка,
мне КВЕСТ забабахаеш ??

0

10

Grade,
На вторую потянет.

Грейд направлялся на тренировку. Обычный весенний день. Как вдруг на него налетает девушка и просит помочь. ты соглашаешься. Вы бежите к пруду/реке/озеру и девушка рассказывает что произошло: она случайно уронила покебол в воду, но сама жутко боится воды, поэтому просит это сделать тебя. Ты оставляешь сумку, раздеваешься и прыгаешь в воду. Обыскав дно ты выныриваешь что бы набрать воздуха, но на берегу никого нет. Как и твоей сумки с покеболами и прочим. Нужно что то предпринять. Ты находишь зацепки (следы, сломанные сучки, что угодно), добираешься до места нахождения той девушки и боем с её доду (№84) забираешь свою сумку и покемонов. Затем вызываешь офицера Джени и сдаёшь воровку полиции. Но она сбегает перед приездом Джени. И ты остаёшься с ничем, но зато к тебе вернулись твои любимые покемоны.

0


Вы здесь » .Pokemon Role. » Квесты » Запрос на создание квеста